Безлимитный Техасский Холод

268
Longa
chaotic good
Статистика
Статистика
268
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-411
  • Постов
    2,726
  • Просмотров
    593,520
  • Подписок
    268
  • Карма автора
    +16,865
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 67 87 88 89 90 109 137
  • Можно еще какой-нить боян типа
    ток-шоу "Хуйню доставить"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/8
    + 20
  • Longa @ 28.11.2012
    понедельничное лудо токшоу


    запись уже состоялась, ждем монтаж — правильно понимаю?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + -1

  • Более 19 тысяч туристов покинули тайский курортный остров Самуи из-за отключения электричества. Второй день остров остается без света и энергии, отели и курорты вынуждены обеспечивать себя сами, на затерянном в море Самуи не работают кондиционеры, электрические лампочки заменили свечами, отсутствует беспроводная связь, пишет The Bangkok Post.

    Как правило, в декабре на курортном Самуи отдыхает порядка 20 тысяч туристов. Но сейчас иностранных путешественников на острове осталось не больше тысячи - лишь немногие решили продолжать отдых в практически первобытных условиях. Перебои с электроэнергией начались из-за повреждения кабеля, соединяющего Самуи и материком. Резервная станция острова может обеспечить электричеством только пятую его часть. Больницам и тем приходится обеспечивать себя электричеством самостоятельно.

    Остров Пханган, еще одно популярное место для отдыха иностранных туристов, также остался без электроэнергии. Оставшиеся на курортах путешественники перебираются в крупные отели, где есть собственные генераторы. Власти обещают в ближайшее время обеспечить Самуи и Пханган электричеством, но пока курорты, которые потребляют порядка 90 МВт в день, остаются без света.
    http://turist.rbc.ru/article/06/12/2012/262742


    Как ты там?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • бухает
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/8
    + 1
  • я вас любил, чего же боле
    меняя, изменяя и маня.
    теперь, смотрите, реки алкоголя
    впадают в тихий океан меня

    ну, здравствуй жизнь, больное горло
    змеиная дорога в никуда
    за спинами рабы возводят город
    и мечут искры рыбы-провода

    горят гирлянды, рукописи, храмы
    а ты молчишь, пока идет гроза,
    как жертва старой криминальной драмы
    где под прикрытием работали глаза

    всему виной, увы, проклятый климат
    прошедшая навылет ночь.
    нас отымеют, а потом отнимут...
    "ты меня лю?", "я - оч!"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    916/1301
    + 46
  • Привет, Родион! Хотел у тебя спросить ты вроде бы ездил в Индонезию ? Если ездил расскажи пожалуйста, как там с ценами и жильем , хочу с девушкой на 3 недельки на Бали слетать *)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/7
    + 0
  • в очередной раз разъезжаемся с даа. Неожиданно превратились в рудименты - пачка арома палок, букет цветов и стиральная машина. Чем дальше в жизнь - тем милее ММОРПГ. Или покер тот же.

    Буду искать домоуправительницу с третьим размером и нежными руками. Хоть бери конкурс устраивай. Сожитель то я не самый ужасный по местным меркам.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    917/1301
    + 0
  • akjqt, Привет! Я пока не был на Бали. Лучше задать вопрос Фанжке например.
    Сообщение отредактировал Longa - 10.12.2012, 5:38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    918/1301
    + 0
  • В твой город почты не шлют и не
    Летают птицы, оборван кабель.
    И снег проступает на пятерне
    Руки протянутой к свету каббал.
    За годом - год, за столетием - быт
    Святая святых и то не верится,
    Как будто топот двухста копыт
    Утих и осталось стучание сердца.
    Вторые стуки идут подряд,
    Так мир возрождает свои контрасты
    Когда без сна, то чему-то рад
    И в продолжение - детка, здравствуй.
    С новым две тысячи, т.е. - да,
    Поздравить спешу, побритый, твёрдый,
    И голос шевелит собой уста,
    Как ветер шевелит штанины мертвых
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    919/1301
    + 3
  • и еще интересный факт. У меня статы втшд и вин на шд выросли с 30/51 до 35/55 за весомый кусок дороги.
    вопрос. Это ап или я стал читать их ушлые душонки?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    920/1301
    + 1
  • Имхо если wsd считать по хм1, и красная при этом не в адский минус, то тогда скорее всего ап. Помоему нереально доходить до шд 35% и проигрывать всего 40%. Если в других программах, то я хз. В пт4 может сумма wsd у обоих игроков быть больше 100%, пока не понял как он считает сплиты. Хм1 считает за проигрыши.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 0
  • с даа помирились, самые жопные бытовые вопросы вроде бы закрылись.
    Осталась только собака. Сегодня я его отловил у чужого участка когда он облаивал ребенка, а потом убегал от меня еще километра полтора.
    Твердо решил что больше с ним жить не можем. У даа так раз собаковод объявился с мечтой о доминантном породистом наглеце.

    Много играли в китайский пока не было лепиздричества.
    Ну вот не вижу я большого теоретического перевеса над другим адекватным игроком. Даже фишы на третью игру глупостей не делают. Имплаеды понимают. Чужие дро смотрят, и с батона правильно кладут.
    Потолок очень невыский имхо, либо я играл с карточными индиго.

    Также соприкоснулся кое-где с хедзап мафией. Ну это, регуляры ха, которые защищают определенный лимит от приезжих бамхантеров.
    Сидел мирно на четырех столах, подсел рег, у меня уже хорошая игра на двух столах есть, я в ситаут. При чем пишу. Сорри бро, уже колбашу, давай если ты тут крутой уокер на нл100 немного позже зарубимся.
    Он давай образовывать меня и стыдить про ломлю игры, паразитные качества и все такое. Я в таких случаях играю баттоны на всех столах и обратно на печку.
    Играю в общем я первую кнопку..

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $2(BB) Replayer
    ($200)
    Hero ($200)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $5, calls $3

    FLOP ($10)

    checks, Hero bets $6, calls $6

    TURN ($22)

    checks, Hero bets $17, calls $17

    RIVER ($56)

    checks, Hero bets $24, raises to $80, Hero calls $56

    Hero shows
    (Pre 34%, Flop 96.4%, Turn 100.0%)

    shows
    (Pre 66%, Flop 3.6%, Turn 0.0%)

    Hero wins $215

    Хорошо получилось. Не люблю невоспитанных идиотов.
    Сообщение отредактировал Longa - 12.12.2012, 12:05
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    921/1301
    + 10
  • И ушел сразу после этой раздачи что ли? Вопрос о воспитании открыт.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    85/120
    + 1
  • Нет, бросил двух фишей начал рейк с регом месить )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/6
    + 12
  • Ravic85, с таким регом можно и помесить ) Но важнее, что Родион вряд ли предупредил его, что играет одну раздачу. Рег подумал, что началась игра, а Родион поймал трипс и умчался, а потом еще и поглумился над ним в дневнике.

    В этой ситуации не повезло Родиону - он хотел сыграть одну раздачу, открыв J3o с баттона, но поймал трипс и выиграл большой банк. После такого любой воспитанный человек останется поиграть хотя бы 10 минут, разве нет?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86/120
    + 0
  • А если тебя такси ждет и к тебе рег сел, например, нужно тоже остаться поиграть? Воспитание не должно быть обузой - если ты не хочешь играть, никакие моральные принципы или правила не должны тебя заставлять это делать. Очевидно что оппонент сам повел себя анманнерно - а навязывание собственного мнения против воли собеседника по-другому и не воспримешь.

    Еще раз, чтобы уточнить ситуацию - регу объяснили, что поиграть с ним можно позже, что сейчас не будет, после чего он захотел научить Лонгу жизни. ВТФ?

    Скажем, на улице ко мне подойдет чувак и скажет - поговорим о боге? и не дожидаясь ответа, начнет, еще и за локоть придержит. Я не считаю себя обязанным в такой ситуации вообще ни в чем, будь то вежливость, воспитанность или что-то еще. И считаю странным другой взгляд на такие ситуации.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26/34
    + 9
  • Имхо крысить баттоны крайне подлый поступок, сравнимый с тем, когда начинают в обсервер чат оскорблять и разводить на игру фиша, который играет с другим регом. Если ты сыграл одну раздачу с баттона, то ты всегда должен дать оппу возможность сыграть его баттон (если он конечно твой до этого не украл). Вообще в русском комьюнити имхо более спокойное отношение к крысятничеству, чем в зарубежном, хотя русские реги лично мне часто отдавали мой баттон, когда не хотели играть. Про 10 минут Сергей имхо переборщил, какая разницу кто-кого стекнул, но если сыграл одну раздачу, то 100% случаев надо сыграть 2ую. Займет 10 секунд. А у Лонги , no offense, ситуация выглядит так: "Я бамханчу; меня назвали бамхантером; в ответ украду его баттон, пусть еще и крысой считает;зато я отомщу и заработаю 0.2 бб". Стоят ли этого 40 центов ЕВ? Для меня нет, хз как для других. Не пытаюсь никого оскорбить/задеть, никого не сужу, просто высказываю мнение.
    Сообщение отредактировал ddd68xd - 14.12.2012, 4:23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 0
  • Я всегда отдаю батон даже фишу если в данный момент уже играю два хороших стола и сыграл первую раздачу в позиции
    Я считаю нормальным подсадку рега к регу, но на мое предложение поиграть на лимит ниже он стал блочить столы и нести чушь.
    Если я занял последние свободные столы, то поделюсь ими с регом.
    Считаю глупостью игру со слабым регом когда у меня уже есть экшен с фишами. О матчах с регами легче договариваться заранее на фикс кол-во рук или часов.
    Моя цель выгодно инвестировать время, а не быть самым бесстрашным слабоплюсовым игроком. 9птбб и 3птбб, это две большие разницы :)
    Когда я в тильте сам садился к регам поиграть, то всегда через ситаут и предложение покатить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    922/1301
    + 6

  • После такого любой воспитанный человек останется поиграть хотя бы 10 минут, разве нет?

    не вижу особой разницы между "хитнуть и свалить" и "хитнуть,поиграть 10 минут и свалить"....если уж ты такой весь воспитанный играй полноценный матч.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 4
  • братцы, а подскажите софт чтобы записать видео с раш покера? Т.е. не камтазия. Уже триалка закончилась. Что-то бесплатное и простое. Либо не очень дорогое
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    923/1301
    + 0
1 67 87 88 89 90 109 137
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.