Почему бы не вколить сет на терне, был бы не читаемый натс
в тебя же обязательно на ривере в блеф уебут
не понимаю этих ребят
Kazrich, 😂😂😂 я ждал этого ))
WoozyPoozy, up to you
Всем здорова рыбаки
Месяц в плане покера выдаётся крайне скучным, всё потому что я нашел новую любовь
Думаю в конце месяца вас ждёт подробный отчётик
А я попробую откатать в полную силу до конца.
Вроде пьянки и секс с новыми женщинами закончен в Ноябре
хотя остановиться очень сложно
Предыстория
140к рук в ноль. Как тебе такое Илон маск
надеюсь этап стрика пройден 😀
щас то открытия с БТН и с СБ начнут печатать деньги ))
Короче еще одну новость, на память.
Обновил Бест Дей в ББ. Просто не поверите как я рад. Мне так не сдавали два месяца, я хоть снова в свои силы поверил, а то я был на грани легкой депрессии.
Откатал с утра, плюсанул 6БИ, думаю закончу на пике, чтобы не расстраиваться, на радостях позвоню родным
Вечером думаю дай еще сяду, ситуация подвернулась, и по кайфу в общем покатал )
+1308 ББ , огонь жи есть!
покатал 4-5 столов с хладнокровием, и полной концентрацией на процессе
Как считаете, если звонит подруга в 6:30 утра, говорит что она очень злая что я ее вчера не позвал к себе домой
Но в то же время она вчера была на вечеринке и ей чувак заплатил 10к за поебаться
В какой момент ее слать нахуй?
- Она постоянно выносит мне мозг. Каждый день. Каждый!
- Знаешь, тёлка, которую хорошо и часто ебут - мозги не выносит.
- Да, братан. Но зачем мне нужна тёлка, которую хорошо и часто ебут?
Пацаны дезинформация
она вчера потеряла 10к бат на вечеринке когда пьяная была
теперь думаю, что первый вариант уже кажется не самым плохим
Просто оставлю это здесь. Не помню что бы меня так апало когда-либо.
Спросите заслужил? Заслужил. Правда отдельные личности за столами, до сих пор заебывают =)
Месяцок веселый получается.
бест маунс мы конечно не сделаем. А вот 100ку я подключил обратно как 2 дня уже.
Так что молимся на продолжение апстрика на сотке!
Из изменений что я сделал, это стал играть меньше столов. 6-7. Вместо 9-10
Плюс стал больше упор делать на старзы. Раньше я открывал чико 8 столов и только потом старзы.
Но тут меня осенило, что селектить на старзах лучше, и поэтмоу сначала я набираю старзы с хорошими фишами, ну а потом на закуску чико. Ибо сейчас поляна на чико УГ, а на старзах топовая в этом месяце.
А так в целом всё плюс минус окей. Если вкрации то меня бросился таечка, моя любовь. Но об этом в конце месяца расскажу, там ваще экшен лютый происходил. Ну и плюс не факт, что она не напишет мне допустим сегодня или завтра.
to be continued...
когда тренировки давать?
я пошел на нл 200
ну в общем с богом реально катнули сегодня
покатали вкрации пощупали нл200
гавница не сдали особо
всё те же мертвые челы с ввсф 41
ничего нового
правда поляна сегодня УГ была
по кассе +118$
с бодуна результат сойдет, вчера чёт я супер сильно накидался.
Я сражался как Лев. Но всех клоунов не победил
там по кассе -14$ вышло. на 200ти чё-то сегодня минус 100ББ =))
и у меня начался жизненный этап контролируемой агрессии.
это когда без особой причины злой, но в душе добрый. и можешь ее сдерживать, но хочется проявлять агрессию.
странная хуйня. видимо ежедневная катка в покер по 6-7 часов, подавляет позитивные эмоции от жизни
зачем так больно то делать, еще и под конец месяца
-350$
сегодня без шлюх
Всем здорова рыбаки
Сегодня легендарная сессия. вначале очко сгорало просто дико.
а я же мониторю результаты каждые 15 минут, я хз зачем но мне очень интересно. говорят это плохо, но мне скучно просто тыкать кнопки в покере
короче летел я -366$, в пропасть как вчера
В итоге ушел на перерыв за кофе (традиция с КЗ), в середине сессии за кофейком в кофейню (бабки не проблема), и продолжаем катать дальше.
Так вот рубильник переключили и дали человечку отмазаться и не обосраться под конец месяца.
Теперь не хочется катать завтра))) Ибо что будет завтра, остается загадкой)
Но покатать надо, добить так сказать хотя бы вялых 60к раздач в этом месяце, и запилить отчетик.
По кассе +529$, отличный резалт, но играл я хуево (в общем ничего нового )
сегодня тож без шлюх, надоело
ахахах, понимаю