TBAPb @ 12.1.2017
короче давай по делу: кого, где и по чем разуваешь?
Выше уже писал, отвечу ещё раз: играю онли на ПС с мая 2016-ого (пробовал другие румы, не заладилось, да и игры мало); основные игры - омаха хай-лоу, пло, пятикарточная омаха, куршевель, куршевель8 и 8 игр. Играю всё до 5,5 баксов, по праздникам подключаю 7,5 и 11-ые лимиты. Резалты такие:
А всем тем, кто залип в две карты, хочу сказать одно: го к нам в куршевель, тут карт в 2,5 раза больше раздают, а ещё и флоп можно подсмотреть префлоп. У нас тут весело))
у меня тут, кстати, тоже блог завалялся на 3-4 поста