sweetcoqueta @ 23.5.2013
и даже если ты не понимаешь что тут мегаплюсово чтобы он выкинул свои 22-44 заместо 4 бет пуша тоже с 22-44, то тогда я просто удаляюсь, и буду ТС считать сладеньким)))
ну я неправильно выразился, вообще идея была что бы он запушил тот диапазон аля kj ax пары , а также смог сбросить эти пары тоже т.к. монетка нам накуй не нужна , но в диапазоне пуша они всё-равно присутствуют + мы балансим натсы с блефами т.к. блеф 3 бетить я тоже должен здесь , ну и ко всему прочему 3 бет нам даёт посмотреть на экщен за нами в случае чего
там банк больше чем у него стек