Sorry I’m Not Sorry

222
nakazator95
beWise
Статистика
Статистика
222
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5990
  • Постов
    2112
  • Просмотров
    280628
  • Подписок
    222
  • Карма автора
    +6857
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 66 86 87 88 89 106
  • Сделал небольшой перерыв в неделю, отдохнул после сессии с психологом и 2 дня подряд катал.

    Получилось неплохо по ев

     

    Суббота

    Пару мисскликов а ошибок прям не было. И тильта небыло, и уж тем более не ругался матом (ну может чуть чуть и про себя)

     

    Воскресенье

    Были ошибки, но они не вводили в тильт, играл спокойно, но иногда из меня вылетал мат. Раз так 3-5 было.


     

     

    Пока начали за здравие.

    Надеюсь не закончим за упокой.

     

    Уменьшил кол-во столов, не играю пока 12 а катаю 6. Что в целом неплохо сказывается. Единственное по диапазонам плаваю немного, с тем что только ноут, тяжело открывать и куда то подглядывать. Поэтому немного не до3бечиваю и иногда недокалываю.

     

    В целом идет бодро. Хотя субботу провел не такой уж и хорошо.

     

    Утром проснулся поел, поехал тренироваться в зале. Обычно дорога занимает минут 15. Но я хочу прокатиться с ветерком, поэтому беру электросамокат.

     

    Взял значит самокат, а живем в районе апарт комплекса в одном из корпусов. Ограждено шлагбаумом, между шлагбаумом и ограждением(бетонным) где то ~70 см.... И я всегда проезжаю мимо него, сбавляя немного скорость(если спуск) , когда макс скор самоката 20км/ч. Тут значит собрался на тренировку, взял самокат, поехал. Еду , пытаюсь просочиться туда (между шлагбаумом и ограждением) немного подтормаживая. на циферблате где то (с учетом разгона от спуска) мб 15-17 и я вроде бы пролетаю норм, но изза того что близко к бетонному ограждению, грипсы (за которые держусь) цепляются за ограждение и меня переворачивает к хуям и я лечу вниз по спуску. Наушник вылетает, шапка идет нахуй тоже. Немного были проблемы с дыханием когда тяжело вдохнуть но восстановился за пару секунд, бывало и хуже. В итоге я встал, понял что болеть и так больное колено начало, когда этой самой ногой опять встал на самокат.


    Понять что делать базовые упражнения не смогу поэтому проехался немного, поменял самокат и поехал на новом самокате обратно на территорию откуда взял. Поменял его из-за зарядки, чтобы у нас на территории стоял уже заряженный и мы с Женой когда пойдем гулять, возьмем их опять.. 


    В итоге все болело немного, откатал сессию. Сейчас локти болят (стандартная тема) а сейчас еще я так понял болят мышцы шеи, или связки. Хз что там.


    Предполагаю из-за какого то перенапряжения или резкие движения, но думаю что первое.


    В свое время я падал так один раз. Но это было прям пиздец жестко.


    Год наверное 2015-2016 я катался на сноуборде. Я катался уже более менее на одном и другом канте. 


    У сноуборда есть кант, передний и задний. Помогает управлять доской и врезается в снег.


    Передний кант это тот который у носков, задний получается у пяток.

     


    Так вот вылетаю с одной трассы на другую, на скорости еду (задом, читай спиной вперед) вес направлен на носки так как еду на переднем канте, в какой то момент я задумался о бренности бытия и убрал вес с носков , сместив его немного на пятки, то есть опустил немного пятки. Получается что словил ахуенный момент когда задний кант зацепился за склон, и я хуй знает сколько летел, но летел я долго, дышать не мог около полуминуты если не более, с меня слетело абсолютно все. Меня к хуям собачим поломало. А люди которые ехали на канатной дороге вообще в ахуе были, спрашивали "збс все?" 

     

    Я не мог дышать, говорить, но палец вверх показал.


    Вот там было жестко. А тут неприятность небольшая. Но возраст дело такое. Кмк через лет 15-20 такой же разъеб меня отправит в больничку  


    ***

     

    Со мной все збс, я в Питере. Ходили с Женой в Кунсткамеру. Моя там когда была, видела оч много экспозиции по анатомии, уродцев эмбрионов и т.д Сейчас от этого всего остался только один не большой шкаф. Мы там долго не пробыли, т.к. Жене было интересно в основном это, а мне тоже самое.

     

    Не любители мы искусства и творчества. Зато я на аттракционы сходил. К сожалению не на все. Меня хватило только на три а моя вообще только на один сходила самый не страшный, ей хватило. 


    Потом продолжу описывать свои Питерские похождения 

    Ответить Цитировать
    803/939
    + 13
  • так играл бы так же 12 столов, но допустим аби 5-6,  намного больше будет финалок, значит больше рук для разбора, так еще денег заработаешь, при этом вернется уверенность, нужно было просто во время спустится, как только почувствовал, что финансово и морально не вывозишь более высокий аби.

    Ответить Цитировать
    5/9
    + 0
  • nakazator95 @ 08.05.23 

    откатал сессию. Сейчас локти болят (стандартная тема)

    попробуй под правую руку (мышка где) - купить коврик большой для мыши (дабы локоть правый лежал на мягком коврике для мышки. Если сильно большой коврик - обрежь ножницами под размер стола, лишь бы локоть лежал на коврике и мышкой удобно кататься было. Ну или дабы локоть немного свесал с коврика и не терся об стол  - в моем случаи он свесает чуть над столом и не трется об него ), а под левую руку (слева от клавиатуры) - подложи полотенце небольшое (размером с локоть и до кончиков пальцев примерно)

     

    Тоже раньше локти стирались и болели (левый вообще сильно страдал и иногда кровоточил) - решил способов выше

     

    Короче, вот фотку делал недавно стола, скину сюда, чего я словами пишу то:

    ПС: как красную так поднял? (тоже так хочу)

    Сообщение отредактировал parenel - 8.5.2023, 7:17
    Ответить Цитировать
    6/25
    + 4
  • parenel, Спасибо за совет по поводу локтей, но он не актуален, т.к. болят локти после падения, просто пару дней надо подождать и все пройдет..


    По поводу красной, баррелинг нужен. Да и немного свинячу с мерджами, в блеф их не превращаю а скорее ставлю как свинота когда оппонент капается на все то что лучше у меня..)


    Я как чеченец, чувствую слабость оппонентов  

    Апд.

    Defiance, во первых я в фонде. Во вторых, мне нет смысла катать лимиты ниже чем те которые играю я.

    В третьих , самое главное, я нахожусь в отпуске и катаю на ноуте без доп монитора, катать 12 столов с наложениями, такое себе извращение.

     

    У меня бывает даже на 9 столах премиум в пас уходит, не потому что я тупой и не могу принять решения на 9 столах, а потому что из-за наложение столов друг на друга чтото могу не заметить.

    Ответить Цитировать
    804/939
    + 1
  • parenel @ 08.05.23 

    а под левую руку (слева от клавиатуры) - подложи полотенце небольшое (размером с локоть и до кончиков пальцев примерно)

     

    Я меня вот теплый носок под локоть. Очень удобно.

    Ответить Цитировать
    43/52
    + 8
  • А может просто стул с подлокотниками просто купить нормальный?

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • PPL @ 08.05.23 

    нормальный?

    нормальный дорого стоит =(

    Ответить Цитировать
    44/52
    + 0
  • Обычное кресло стоит до 100 евро. В подлокотники уже чем хочешь можешь обмотать.

    Ответить Цитировать
    3/3
    + -1
  • nakazator95 @ 08.05.23 

    Год наверное 2015-2016 я катался на сноуборде. Я катался уже более менее на одном и другом канте. 

    У сноуборда есть кант, передний и задний. Помогает управлять доской и врезается в снег.

    Передний кант это тот который у носков, задний получается у пяток.

    У меня была прям похожая история. После этого я когда ездил на сноуборде сам себе повторял сосредоточься, не расслабляйся( 


    И самое странное я падал на большой скорости лицом вперед, в меня просто в зад въезжали лыжники которые не умеют тормозить и всё проносило. 

    Но когда я спускался с подъёмника, слева от меня сидела женщина, которая на лыжах стояла 1й, 2й раз и когда съезжал она мою лидирующую ногу зажала лыжами, и мы вместе упали и прям всем весом повалилась на ногу. У меня 4 месяца нога болела, и чудом не сломалась. С тех пор я очень аккуратно слежу кто у меня слева сидит)

    Ответить Цитировать
    5/6
    + 1
  • Зашел сегодня на нл10 в приложении, открыл 4 стола. И пошел исполнять кунг фу, и похуй вообще на эти кэш ренджи, катал душой, колл 3бетов с    и подобная хуета…

     

    Я просто в ахуе сколько там фишей

    Ответить Цитировать
    805/939
    + 4
  • дел.

    Сообщение отредактировал parenel - 9.5.2023, 5:25
    Ответить Цитировать
    7/25
    + 0
  • Вчера сыграл, были дипы но все мимо.


    В целом провожу отпускные дни вот такими вечерами


     

     

    Ответить Цитировать
    806/939
    + 6
  • cardshot @ 01.02.23 

    Ты выше писал что до лета посмотришь стоит или нет уходить полностью в покер или вернуться на оклад. 

    Привет. Скоро лето, что решил в итоге с покером?

    Ответить Цитировать
    24/28
    + 2
  • cardshot @ 29.05.23 

    Привет. Скоро лето, что решил в итоге с покером?

    Я потом отвечу на твой вопрос.  


    Щас только напишу что я в Турции и мне полный пиздец  

    Живого места просто нет 

    Ответить Цитировать
    807/939
    + 18
  • Прям какой то пиздец, красный как ебучий рак.

     

    Началось с того что вечером 26 мая я прилетел в Турцию. Все было не очень, каждый день был проливной дождь и погода в целом оставляла желать лучшего. С Аленкой поехали 30 числа в аквапарк Land of Legend , накануне я спросил у гида, мол едем или нет? Сказали что да, утром забирает автобус. Утром был дождь (где то в 6 утра) автобус в 8 должен быть. Спросил у гида утром типо все ли нормуль? В дождь идти в аквапарк такое себе, на что получаю ответ «все норм, распогодиться через час» едем из одного района (близко к Алании) едем в сторону Анталии. Когда подъезжали к аквапарку, херачил дождь, я спросил у сопровождающего «нормально ли это в дождь купаться» но мы понимали что не он принимает решение, о чем он нам и сказал что не от него зависит.

     

    В итоге мы в 10:30 утра в аквапарке, где не души, лишь такие же (с экскурсией в аквапарк) от тех же гидов с формой coral travel .. И все, шел дождь и нам дали дождевики, и мы ходили по аквапарку где нет ни души. Зашли попить чай в кафе а оно вообще не работает.. Меня охватывал жуткий тильт от того что я заплатил почти 200$ на двух человек чтобы поехать в аквапарк под дождем. Затем представление дельфинов. В 11:30 мы смотрели дельфинов под дождем и дождь прекратился, я был в перманентном тильте от происходящего. А тильт в основном из-за не погоды и ебанутой тур фирмы. В итоге когда закончилось представление, мы в 12 собрались найти аптеку (что-то купить надо было Аленке) из-за туч начало выглядывать солнце, температура воздуха немного приходило в норму, немного стало даже душно. Я был расстроен но уже не так. В итоге пока мы сходили перекусили в бургерной, на улице распогодилось, солнце плавило все что попадало под него. На часах 13:00 и мы пошли переодеваться и начали кататься, настроение выправилось и мы в итоге покатались на большинстве водных горках и аттракционах. Остались довольны, жаль время мало так как в 16:30 уже стоять надо было у автобуса на парковке. В итоге остались довольны.

     

    Утро следующего дня, небо ясное, ни единого облачка. Понятно что наконец то мы пойдем на пляж и покупаемся. Проснулись, позавтракали и в 09:30 мы уже были на пляже. Свое тело попшикал спреем спф, все нормуль, а лицо намазал кремом спф. В итоге я лежал , отдыхал в наушниках , немного подремав перевернулся на другой бок, полежал, поплавал и опять потом позагорал.

    На часах 12:30 солнце начало сильно припекать, я предложил Аленке уйти по причине того что «можно нахуй сгореть» т.к. Пик солнечной активности 12:00-16:00

    Было принято решение уйти и если что прийти вечером. Какое же это мудрое решение было, иначе не представляю что могло бы случиться.

     

    Вечер того же дня, мы оба красные, понятно что никуда не пойдем. На горизонте до сих пор маячит солнце и выходить под его лучи вообще не доставляет удовольствия, только боль и страдания. Мы решаем забрать кое какие вещи с пляжа и идти в номер. Я красный весь, сверху до низу. Кто же знал что это еще пол беды.

    Сначала воспользовались спреем депантонолом, затем мазались гелем с алоэ. Потом еще бипонтен. Это все как то не сразу было но за вечер мазались так, потом я сходил в прохладный душ, вроде полегчало. Опять намазался бипонтеном и вроде как можно спать ложиться, часа 2 немог уснуть, какая то боль появлялась в области ног , болела голень возле голеностопа, которая напрягала весь мой организм. Она была частая, нарастающая и кратковременная, затем все отпускало а потом по новой,  вызывая с моей стороны дерганья. И из-за этой боли я не мог уснуть и ничего сделать не смог. Аленка проснулась ночью, с головной болью и чувством тошноты, мне она помогла немного когда ее отпустило, принеся с собой мокрое полотенце которое мы решили положить на ноги и вроде как полегчало но не сильно. В конечном итоге пока Аленка решала свои проблемы, я повернулся на бок и попытался уснуть, мое удивление когда я спустя время проснулся не заметив как Аленка легла спать. Немного поспав стало лучше, намочил еще раз полотенце и лег обратно. 


    Сегодня продолжаем процедуры и пытаемся не появляться на солнце, но из-за того что ресторан в котором мы питаемся находится в другом здании, приходиться проходить под палящим солнцем. Но тут уже пользуемся кремом спф, а спрей выкинули нахуй потому что мы везде обгорели из-за него. Когда лицо мазали кремом, оно даже не обгорело.

     

    У меня там готовиться длинный пост, там я расскажу обо всем.

    Ответить Цитировать
    808/939
    + 19
  • nakazator95, моя б история закончилась где-то в середине или начале, как я зашел в бар или магазин за пивом  такие нервы это опасно ...

    Ответить Цитировать
    45/52
    + 1
  • Очень давно хотел написать, но как то не удавалось, в силу своей лени. 

    Май в плане катки получился таким

    Катнул мало да и похуй.

     

    Пробыл месяц с любимой в Питере. Из интересного , сходили на кино Стражи Галактики 3, перед этим посмотрев дома первые две части, т.к вообще не смотрели эти фильмы от марвел. Посмотрели Банды Парижа (прикольный фильм) Синистер (хуета полная) , Мама Мафия (неплохая комедия) , Мегалодон (ну на 1 раз)

     

    Вот когда на стражей галактики ходили, там был самый ахуенный зал из всех возможных где я был. Там ахуенные диваны, столики, меню, кнопка вызова официанта и подставочки всякие, в том числе можно снять кроссы и нихуево так расслабиться. Может для людей которые живут в больших городах и такие кинозалы , обыденность, но для меня (деревенщины) это прям вау вау. Хуевость в том что он на краю Питера прям, а в центре есть кинозалы но там просто удобные кресла.

    Стрелял с огнестрела, опять. Стрелял с СВД (снайперская винтовка Драгунова) ебать это просто пушка.. Всех слов на свете не хватит чтобы описать это. Во первых ебать как громко, наушники даже не помогают, пришлось брать под наушники еще и беруши. Отдача это тоже что-то очень мощное, никогда не думал что прям кайф словлю, единственное чего не хватает, это дальности. Стрелял с 50м но хочу в МСК что-то найти подальше. Моя жена после первого выстрела вообще выйти хотела из помещения, а инструктор говорил что бывают моменты когда ему что-то надо забрать из комнаты для стрельб, заходит без наушников и в этот момент кто-то нажимает на спусковой крючок, немного дезориентирует и оглушает на мгновение… Это такой ахуенный опыт , но думаю что будет круче пострелять на дальние дистанции.

     

    Посетили еще концерт в Stage StandUp , выбрали места (первые два ряда) , посадил администратор на втором ряду с краю. Начинается концерт, ведущий что-то рассказывает и разогревает концерт и начинает общаться с залом со словами «ну давайте знакомиться» в итоге его взор упал на наш столик с фразой «вы пара?» решил поговорить с нами.

    Сначала были вопросы лично мне «чем занимаешься» на что я ответил ничем, небольшой смешок в зале был и удивление ведущего, будто он не ожидал ответа такого, затем последовал вопрос «где работаешь то» я сказал что безработный. Зал посмеялся немного, затем спросил еще «не ну а чем то ты же занимаешься» я ничего лучше не придумал как «сплю, гуляю и на самокате катаюсь»

    Вообщем дальше он предположил что я барыга, сказал что будет общаться только с моей женой, спросил как она относиться к тому что я не работаю , в ответ получил фразу от нее «заебал ваще» зал к хуям собачьим разорвало. Спросил сколько в отношениях и типо все 7-8 лет он не работал? 

    ну он работал конечно же

    "А че уволился?"

    "Он устал"

    "А чо блять так можно было? Просто устал?"

    Зал опять нахуй порвало.

     

    Спрашивал еще:

    "Ты его содержишь?"

    "Ну он уволился и есть запас денег"

    "На сколько?"

    "На 5 месяцев"

    "А сколько прошло с момента увольнения"

    "5 месяцев"

    "Зал опять разорвало к хуям"

    "это он тебя не последние деньги сводил? Получается щас вы выйдите отсюда, вставите на улице и такие "так блэт, а что дальше"

     

     

     

    Еще там был момент когда чувак выступал, он рассказывал про феминизм, что он за феминизм и не против чтобы девушки работали в 2-3-4 раза больше, а он бы был безработным и отвечал бы за интертеймент и в какой то момент весь зал угарал и чувак справа в этот момент ржал , поворачивался и смотрел на меня, на двух шутках которые связаны с мыслью (жена работает а мужик нет) 

     

    В целом он еще с какой то девушкой пообщался и немного с компанией еще какой то но в целом прям дикий ор был с нашей пары и наших отношений, конечно текст не передает то настроение и весь кайф с того диалога но со слов моей жены: «если бы не этот разговор то в целом концерт был бы так себе, а так прям неплохо» 

     

    Еще как то увлекался криптой, ну как увлекался, почти на самом дне купил луну в надежде что отрастет и сделает х1000 и я стану пиздатым парнем но все таки чуда не случилась.

     

    Сейчас вложил в проект подобие StepN игра, вложил туда конечно не так много, около 600$ 

    Там все плачевно ибо курс упал раз так в 5 и по профиту там около -80%   ох уж этот мамкин криптоинвестор.

     

    Немного побыл в Москве, прилетел в Турцию, весь отпуск там , это был какой то пиздец.


    Прилетели туда 26 мая вечером. 

    27 числа хуярил дождь, солнца нет

    28 числа хуярил дождь, солнца нет

    29 число дождя почти небыло и солнце тоже. Поехали в Аланию, погуляли там, иногда выходило солнце и было жарковато.

    30 числа аквапарк (описал ситуацию выше)


    А дальше полный пиздец происходил. Обгорел до состояния что дергался ночами да и вообще короче полный пиздец. Аленка думала что откинусь нахуй ночью. Потом я смог понемногу спать. Пару дней вся эта хуйня с дерганьем длилась.

     

    Затем у Аленке заболело горло, захотели воспользоваться страховкой, что вы думаете? Хуй кто ответил на телефон. Мы сначала сами пытались с общего телефона позвонить, не получилось дозвониться, странные гудки..

    Спросили на ресепшионе, правильно ли мы номер набрали или нет. Как итог девушка подсказала что надо вводить а что нет, в итоге попытались снова и все тщетно. Девушка в итоге сама позвонила с телефона ресепшиона и никто не ответил. Збс страховая служба..


    А нам гид изначально сказал. Очень дорого тут обращаться в больницы. Поэтому если страховой случай, звоните туда согласовываете и потом только идете в мед пункт в отеле. А иначе это все дорого обойдется.


    В итоге страховкой не смогли воспользоваться. Моя сказала "похуй".

    Ну как похуй то?

    Это как бы хуйня, горло болит. А что если чтото серьезное? Мне потом в случае чего то серьезного выкладывать бабки в огромном количестве а страховая потом скажет что ? "ВЫ К НАМ НЕ ОБРАЩАЛИСЬ, ДЕНЕГ НЕ ДАДИМ ИДИТЕ НАХУЙ" 


    Хуета полная. 

     

    Как итог, покупаться удалось еще 1 раз  почти перед самым уездом. А позагорать все таки не смогли. Збс отпуск на 3к$ на 10 дней в Турцию, с двумя купаниями и одним разом позагорать...

     

    Я нахуй доволен.

     

    Вернулись после этого в Москву, но поселились в области. Аленка предпочла быть поближе к сестре на пару дней.

     

    Пожарили сосиски на мангале, отдохнули чуть на природе.


    Пытался купить фирменную футболку (такую же) в магазине мустанг, потому что порвал ее во время падения с самоката.

     

    И сходил на новый фильм Гая Ричи "Переводчик"


    Странно конечно что русский перевод явно отличается, когда англ название "The Covenant" 


    Но да ладно. Проблема всех фильмов..


    Фильм просто НАХУЙ ОГОНЬ.

    Просто к просмотру обязателен.


    Когда выйдет в хорошем качестве, обязательно гляну еще.


     

    Смотрим еще сериал хоспаде помоги "Услышь меня" Турецкий сериал. Смотреть было нехуй в Турции, пришлось искать чтото. По описанию зацепил, да и сюжет сойдет.

     

    Еще в МСК увидился с покерными товарищами из фонда МВП, как жаль что времени было мало посидеть и попиздеть (у меня)


    Может быть когда нибудь еще свидимся.

     


     

    Сейчас прилетел домой. Пару раз успел покатать но не большие сессии. Проблемы с животом, тупая боль, прост пиздец невыносимо. Вроде как начало отпускать, потихоньку буду вкатываться. Менять режим и работать над игрой.


    Аминь

    Ответить Цитировать
    809/939
    + 55
  • Странно я этот фильм еще месяц назад смотрел скачанный с торрента, причем в норм качестве, староват должен быть для кино. А так да, фильм огонь

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • nakazator95, переводчик - заебись. Ходил с девушкой, нам очень зашло. Я смотрел наверно бОльшую часть фильмов Гая Ричи. Здесь совсем на него не было похоже, но энивей было крутой. 

     

    На стражах галактики люди плакали и смеялись, потом снова плакали. Один из лучших фильмов франшизы имхо.

     

    Диалоги со стендапа даже через экран смартфона вызвали смех😂

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • h8autumn @ 15.06.23 

    nakazator95, переводчик - заебись. Ходил с девушкой, нам очень зашло. Я смотрел наверно бОльшую часть фильмов Гая Ричи. Здесь совсем на него не было похоже, но энивей было крутой. 

    Согласен, далеко не свойственный жанр для Ричи, особенно после джентельменов и операция фортуна, хотя второй фильи не сильно зашел в отличие от первого.

    Ответить Цитировать
    810/939
    + 1
1 66 86 87 88 89 106
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.