Занятная вещь насчет ЧМ. Европейцы никогда не выигрывали ЧМ не в Европе, уже на протяжение где-то 10 ЧМ европейцы и южноамериканцы выигрывают по-очереди(сейчас очередь южноамериканцев). Т.е. Аргентина и Бразилия рещают вопрос))
PhilipMorris @ 21.6.2010, 14:06
А Бразилия вчера показала, что можно и руками красиво подыгрывать.... Кстати последующий после гола разговор горе-арбитра ( и его улыбка) с Луисом Фабиано это нечто..... Теперь будут по губам расшифровывать сказанное, как в приснопамятном инциденте с Зиданом и Матерацци