Кстати, пока я тусил на ДРе бизнесмена, наш блог пересёк отметку в 2.000.000 просмотров, с чем я нас и поздравляю! Спасибо, что читаете моё нытье, плюсуете заносы, отчеты, даёте нужные и не нужные советы и хуесосите друг друга здесь, а не где-то ещё! Удачи нам всем, особенно тем кто в ЮСМе еще жив. :)
Я по такому поводу пожалуй замучу фриролл. Правда с микроЕВ, зато как стрельнуть может! Трое случайно выбранных людей из числа тех кто плюсанёт этот пост, получат по 1% от текущего ЮСМа, если я попаду в топ100. Собственно если я вылетаю, или начинается топ100, то плюсуйте дальше просто так, потому что вы классные.
Кстати еще 6 лет назад было как минимум трое, и о них писал даже сам Миша Семин
Интервью 6-летней давности