а какое у тебя теперь расписание при дневной катке?
Da_malganus @ 11.3.2016
Как тебе Rsiatat с которым в ХА играл?
Da_malganus @ 11.3.2016
кто в дневной поляне очень хороши по твоему мнению?
surprisefirm @ 10.3.2016
У него просто в открытую забомбило, а на самом то деле любой уважающий себя мттшник считает днищами всех этих каперов, фифтеров, гиперщиков, бамхантеров с ха и уебанов, которые играют с 0.5птбб зум 100 и думают, что они цари боги, которые изейше покарают мтт, если захотят.
А по факту это толпа будущих нищебродов-калек, которых наебал их "пенсионный фонд")
BlaCKSuRGeoNNaiV @ 11.3.2016
Ебать ты смешной.. Стоило "hello...." потроллить снг, кеш и каких там ещё игроков, так сразу люди самоутвердились за счёт его поста и теперь при любом случаи хуячат посты в их адрес, якобы им пиздец в мтт и прочая лабуда. Я вот понимаю Hello.. имеет право писать такие посты, т.к результаты у него заебись, он топ регуляр.
А вот нахера такие посты пишут "так себе игроки, средней паршивости" я вообще хз