я про рег спид, вот щас играют frayris,фармацефт,кодер,pxppkr, roma@tm, svoharts и 7 садится уже минусово мне кажется . а представьте если тамп придёт и ваш любимый румын. когда как на 7 сейчас 3 фиш рега - вьетнамец, гека и какой то рафик .
вообще уверен , чт ов таких составах не в минус и не в нулевую играют только фармацефт, рома и кодер ( хотя последние двое иногда проста ужасны )
П.с. я не жалуюсь на результат, он неплох. А учитывая громадную недодачу в начале очень неплох.
Если ты правильно понял мой пост то он был совсем о другом вообще. То что мне не нравится моя игра в мае. Тотальный неадекватизм.