Soul @ 21.6.2017
Нужен ли отдельный раздел на форуме по криптовалюте и трейдингу или темы хватает?
Я тоже за отдельный раздел. Например, майнинг и торговля на бирже - весьма разные вещи и тому кто ищет инфу по майнингу, вероятно, мешают посты про торговлю и наоборот. это как минимум, а так еще можно отдельную тему, где обсуждают ico, тему, где делятся прогнозами и новостями по монетам, тему, где обсуждается как выгоднее купить крипту, вопросы по технической стороне, кошелькам и т.п. в общем, если сделать отдельный раздел, думаю, его вполне реально будет наполнить темами. здесь уже все вперемешку идет.
у меня так:
вот линки кнопок (биткойн и эфир):
https://waiting-room.civic.com/?c=civictechnologies&e=civic20170621&t_currency=BTC
https://waiting-room.civic.com/?c=civictechnologies&e=civic20170621&t_currency=ETH