День из жизни молодого гэмблера

Последний пост:Вчера, 02:02
272
Статистика
Всего постов
2019
411,684 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
19.07.2021 +156
05.06.2021 +147
13.04.2023 +123
10.02.2023 +111
01.06.2022 +111
Лучшие посты читателей
goallinfishara +81
surprisefirm +77
sweetcoqueta +74
ButovoEPT +64
NIXONJK +54
Самые активные читатели
1 64 84 85 86 87 101
  • У меня все просто, если я все равно скоро собираюсь уходить или нет прям необходимости продолжать сидеть то легко уступлю, если мы заебись присели и вставать никуда не хочется не уступлю.

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (WoozyPoozy @ 02.09.23)  

    У меня все просто, если я все равно скоро собираюсь уходить или нет прям необходимости продолжать сидеть то легко уступлю, если мы заебись присели и вставать никуда не хочется не уступлю.

    Вот согласна, что если мне нужно  -не уступлю. Единственное об этом можно сказать "Ребята, сама только присела и свободны качели будут через..." .... А далее, мы ж покеристы, смотрим реакцию детей. Возможно, они просто попросили, т.к.  это их территория (условно) и просто перемена.

    Если дети дают адекватную реакцию на нет, то всё ок. Мы растим обалденное поколение, которое вот многим лучше нас и отличатся (так должно отличаться, очевидно).

    Вот если получим хамство, то детишки Вы ох..ели. Как-то так.

    сын пошёл в 7 класс. Он, увы, качели не попросит так. Задумалась об этом

    Тут вопрос возник уже к нам, а не к подрастающему поколению  - оно сменит нас.  

    Сама как-то деформирована и закомплексована местами. Из 90-х, но т.к. тогда была девочка, не мальчик, то почти не встревала где-то. Так самогон в 14 лет попробовать, ещё что учудить, но с большинства не лезла на рожон и не испытала все прелести. Домашняя была.

    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • С нетерпением жду третью серию сериала про лавочки.

    Предлагаю сюжет: лавочку попросили гопники.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (h8autumn @ 01.09.23)  

     

    Люблю всякие необычные ситуации в социуме

     Действительно очень необычная. Как это малолетнее быдло посмело подойти и поинтересоваться за качели, да ещё и в ступор вогнать. Скажи спасибо супруге, что она воспитанный человек и знает как вежливо выйти из подобной ситуации, а то бы ты так и сидел в ступоре.

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (vitja11111 @ 02.09.23)  

    С нетерпением жду третью серию сериала про лавочки.

    Предлагаю сюжет: лавочку попросили гопники.

    Гарантирую что ТС быстрее ветра слиняет, и скажет что его жизни угрожала опасность, это ж не школьникам отказывать. 

    4/5
    Ответить Цитировать
    -5
  • Niveika, бабки готов поставить?) А лучше подойди ко мне как-нибудь на серии и представься. Поболтаем)

    960/1135
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (valrich @ 02.09.23)  

     Действительно очень необычная. Как это малолетнее быдло посмело подойти и поинтересоваться за качели, да ещё и в ступор вогнать. Скажи спасибо супруге, что она воспитанный человек и знает как вежливо выйти из подобной ситуации, а то бы ты так и сидел в ступоре.

    В моей вселенной дети не подходят наглым образом и не говорят так. У меня в детстве как-то по другому все было. Такая ситуация удивила. 

     

    Ты б из дома выходил почаще - может побольше ситуаций интересных в жизни наблюдал)

    961/1135
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (h8autumn @ 02.09.23)  

    Niveika, бабки готов поставить?) А лучше подойди ко мне как-нибудь на серии и представься. Поболтаем)

    Мне не о чем болтать с такими как ты, кто только может минусики на форуме ставить 🤭

    5/5
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (h8autumn @ 02.09.23)  

    В моей вселенной дети не подходят наглым образом и не говорят так. У меня в детстве как-то по другому все было. Такая ситуация удивила. 

     

    Ты б из дома выходил почаще - может побольше ситуаций интересных в жизни наблюдал)

     Смотрим со стороны ребятишек.

     

     Детская площадка, перемена (ограниченное время), возможно они на уроках мечтали первые прибежать и покататься, двое взрослых которые хз времени сколько катаются (возможно они считают должна быть очередность), вежливо попросили.

     

     Тут явно не наглым образом.

     

     Я бы уступил или сказал что еще сколько то времени покатаемся.

    24/25
    Ответить Цитировать
    15
  • Может быть на письме я не смог передать то, каким образом они попросили, но выглядело это достаточно нагло, можете поверить)

    962/1135
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sweetcoqueta @ 01.09.23)  

    В честь чего им надо уступать? То что они мелкие пиздюки и им что то должны? Пусть сразу привыкают что в этой жизни им никто и ничего не должен просто так делать. А то вырастут потом дегенератами испорченными

    Мда, глупость, беспросветная глупость, она везде…

    Дети молодцы, новое здоровое поколение растет. Это абсолютно здорОво подойти и спросить у человека вежливо абсолютно все что угодно, не заходя в его личные границы. Также здорОво отказать, если тебе комфортно или согласиться если комфортно. Молодцы дети, классное поколение растет.

    1/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (h8autumn @ 02.09.23)  

    Может быть на письме я не смог передать то, каким образом они попросили, но выглядело это достаточно нагло, можете поверить)

    Если нагло, то другое дело.

    25/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (h8autumn @ 02.09.23)  

    В моей вселенной дети не подходят наглым образом и не говорят так. У меня в детстве как-то по другому все было. Такая ситуация удивила. 

     

    Ты б из дома выходил почаще - может побольше ситуаций интересных в жизни наблюдал)

     « У меня в детстве все было по другому»

    Бро, так это понятно почему, мы затюканное еще около совковое поколение) тебе говорили что старших нужно слушать, уважать итд. Мне да, постоянно, хотя это нелогично. Не старших нужно слушать и уважать. Никого не нужно слушать, если у тебя есть свое мнение. Уважать нужно всех людей независимо от того, какого он возраста, или не уважать - в зависимости от того, какой это человек

    2/7
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (fedorovina @ 02.09.23)  

    Мда, глупость, беспросветная глупость, она везде…

    Дети молодцы, новое здоровое поколение растет. Молодцы дети, классное поколение растет.

    Цитата (h8autumn @ 02.09.23)  

    Может быть на письме я не смог передать то, каким образом они попросили, но выглядело это достаточно нагло, можете поверить)

    Думаю как раз если дети бы вежливо попросили то и не появилось бы этого обсуждения.

    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • fedorovina, полностью согласен. Я стараюсь объяснить почему я был в замешательстве. Но нужно как-то нормально это делать как по мне. Они шли и были на 100% уверены, что сядут на эти качели. Наш отказ был для них сродни падения астероида на Землю). 


    Я полностью согласен, что нужно уметь разговаривать, выражать свое собственное мнение.

    963/1135
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (h8autumn @ 01.09.23)  

    Девочка выдает фразу: "Извините, а можно нам покататься?". У меня ступор, супруга мило отказала. Мы с ней переглянулись и начали ситуацию обсуждать. 

     

    В моменте показалось странным. Я, например, не представляю картины, когда б смог также подойти к взрослой паре на занятых качелях и попросить их уступить их мне. Как-то нагло что ли, несмотря на вежливый тон, все эти "спасибо", "извините" итд. 

    Вот же, ты сам пишешь что вежливо попросили, а теперь пишешь что нагло

    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (h8autumn @ 01.09.23)  

    Что думаете? Уступили бы? Не слишком нагло со стороны малых?

    Хорошо, вот вам друге вводные: 

    Где-то ещё в начале весны гулял с годовалым сынишкой. усадил его на качельку.. такая, круглая большая с сеткой типа гамака. Сын в восторге, я ему кач-кач, а он гогочет.. милота=)   

    Подбегают две девчушки лет 10-11. После минутного промедления следующий диалог: 

    -Извините, а вы нам не уступите покачаться?

    -То есть ты хочешь, что бы я забрал с качели малыша и уступил вам?!

    (Улыбаясь, что её поняли) - Ну да!

    -Знаешь, вообще мне даже удивительно, что ты это в слух сказала. Как же можно маленького ребёнка сгонять с качелей. Просто подожди, ему то и 5-10 минут достаточно, и мы уйдём. Стыдно должно быть.

    (отуплённые взгляды и молчание в течение пары секуд...  и быстрая смена интереса на смартфон с обсуждением чего-то там очень модного. Опять же без какого-либо смущения)


    Ну вот, давайте ваши комменты!) Кроме жены никому не рассказывал, будет интересно послушать кто - прав, кто виноват!?)

    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • SolarWind, Ты рофлишь что-ли ?)

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • WoozyPoozy, рофлю - не рофлю, а ситуация имела место быть, вот те крест!

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 02.09.23)  

    Детская площадка, перемена (ограниченное время), возможно они на уроках мечтали первые прибежать и покататься

     

    Тут явно не наглым образом.

     

    Я бы уступил или сказал что еще сколько то времени покатаемся.

    Тоже таким образом подумал

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
2018 постов
1 64 84 85 86 87 101
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.