Забавно что ДиКаприо наконец-то получил Оскар за роль, которая едва-едва втиснется в топ10 его ролей, на мой взгляд.
Расстроило, что тот из актеров, кто действительное тащил Выжившего, не получил лучшую роль 2го плана.
Ну и за месяц вот вам отчет, который будет таким же объемным, как и роль мужчины, получившего Оскар вместо Тома Харди:
Дневная катка - говна шматка.