0UTofSPACE @ 9.2.2015
Дмитрий здравствуйте!
Пара вопросов по контрактным турнирам.
1. Посмотрел контрактное расписание. Заметил, что исчезли некоторые утренние турниры. Хотелось бы чтобы в списке их стало наоборот больше.
2. Ребайники и нокауты отсутствуют по понятным причинам. Все же прошу рассмотреть возможность добавления турниров с ребаями.
Например по 2$. Даже в формате байин+ребай+аддон ( зашел перед аддоном) эти турниры очень выгодны. Лично я бы согласился делать ребаи при потере стека за свой счет (по контракту фиксировано байин+ребай+аддон).
3.Почему Hot16.5 required, а Hot11 choice?
Спасибо
Добрый день,
1. Немного ужали расписание по причине увеличения количества контрактников (уже 13 человек), для того чтобы начинать концентрировать их в определенных турнирах. Плюс все таки утренние турниры нам не выгодны, да и пока утренние отборы не начнут собираться в большом обьеме раздувать расписание не имеет смысла. Но в будущем мы вернемся к этому вопросу
2. Обязательно подумаем над этим но уже со следующей недели. В принципе действительно можно добавить.
3. Написал, должны исправить уже
С уважением,
Дмитрий (Инвестор проекта
PokerJob)
А это тогда к чему?