myBLOG -HA SNG ST

296
Статистика
Статистика
296
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1146
  • Постов
    2,604
  • Просмотров
    616,753
  • Подписок
    296
  • Карма автора
    +3,844
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 63 83 84 85 86 105 131
  • Реги лимитов 200-500 - это преимущественно одни и те же люди или есть разница в скилле?
    Ответить Цитировать
    7/9
    + 0
  • Niks @ 31.8.2011
    iseeyouthrough, видел ли вод mersenneary, где он рассказывает о стратегии руфл (игра с бтн при 8-12бб)? В видюхе получается все красочно и здорово, на практике (лично у меня) нет. Что скажешь об этой стратегии? Возможно нэш не так уж плох?


    возможно и не плох =)
    Он же говорит, что весь этот руфл работает на предположении, что опп к нему плохо подстраивается, и что оппы в среднем допускают ошибки, которые эта стратегия в среднем будет эксплоутить, но она не идеально. Круто если мы угадали со средним игроком, но бывает что все так хорошо.
    Сообщение отредактировал mrmarone - 31.8.2011, 8:42
    Ответить Цитировать
    7/30
    + 1
  • Niks @ 31.8.2011
    iseeyouthrough, видел ли вод mersenneary, где он рассказывает о стратегии руфл (игра с бтн при 8-12бб)? В видюхе получается все красочно и здорово, на практике (лично у меня) нет. Что скажешь об этой стратегии? Возможно нэш не так уж плох?


    неа не видел, пару водов его тока смотрел.

    Как посмотрю, объективно отвечу.

    Я не думаю что нэш плох, просто его надо уметь применять против тех опов, против которых это действительно продуктивно.
    Ответить Цитировать
    571/858
    + 0
  • Crimson_King @ 31.8.2011
    Реги лимитов 200-500 - это преимущественно одни и те же люди или есть разница в скилле?


    по сути да, одни и те же, разница в скилле незначительна.

    Правда есть реги которые играют 200-300, а есть кто играет 300-500. Так что "реги лимитов 200-500", это обобщённо.
    Ответить Цитировать
    572/858
    + 1
  • iseeyouthrough @ 31.8.2011
    неа не видел, пару водов его тока смотрел.

    Как посмотрю, объективно отвечу.

    Я не думаю что нэш плох, просто его надо уметь применять против тех опов, против которых это действительно продуктивно.


    этот вод про игру с СБ, типо с какими руками лучше минрейзить 8-11бб дип чтобы заиндюсить пуш от оппов и с какими лучше запушить потомучто еквити против всяких репушей с JTo, 89o, K2o, Q4s и т.д. небудет слишком хорошее (это в основном слабые короли, маленькие покеты и так далее) но думаю что ты неочень много нового увидешь там, ты уже сам выкладывал раздачу где ты с К9 играешь минрейз-колл, так что думаю тебе такое уже знакомо, но вод хороший, мне покозался очень даже полезным.
    Ответить Цитировать
    5/19
    + 0
  • Привет!Поиграл со всеми регами хай лимитов,включая скайвалкера,но ты мне показался наиболее скилловым из всех,разве что хинт составит тебе конкуренцию,правда с тобой я часто играл изрядно выпившим,но всё же это отменяет твоего класса.
    Ответить Цитировать
    16/41
    + 0
  • gazikov @ 31.8.2011
    Привет!Поиграл со всеми регами хай лимитов,включая скайвалкера,но ты мне показался наиболее скилловым из всех,разве что хинт составит тебе конкуренцию,правда с тобой я часто играл изрядно выпившим,но всё же это отменяет твоего класса.


    не отменяет... )
    Ответить Цитировать
    17/41
    + 0
  • gazikov, cпасибо, ты тож норм )

    старайся играть в оптимальном состоянии и будет все ок.
    Ответить Цитировать
    573/858
    + 0
  • iseeyouthrough @ 31.8.2011
    gazikov, cпасибо, ты тож норм )

    старайся играть в оптимальном состоянии и будет все ок.


    накуренным?))
    Ответить Цитировать
    24/32
    + 4
  • iseeyouthrough @ 31.8.2011
    gazikov, cпасибо, ты тож норм )

    старайся играть в оптимальном состоянии и будет все ок.


    Спасибо за спасибо,люблю хорошее пиво ) Кстати,что скажешь об игре рега harthor,поиграл с ним прилично,но так и не понял его истинный уровень,бывает играет,как агрофиш,временами очень сильно,короче,как оценишь его игру?
    Ответить Цитировать
    18/41
    + 0
  • Хм, взглянув на эти графики, мне начинает НАСТОЙЧИВО казаться, что ты - лучший игрок в НЛ СТ ХА СНГ в мире. Это невероятно, ты не засадил никому из лучших. За гранью даже для действительно лучшего в мире)
    Я бы на твоем месте начинал бы примерять корону
    Нет сомнений, что даже без открытия ФТ ты скоро снова будешь играть на свои на самых дорогих лимитах. Удачи)
    Ответить Цитировать
    6/7
    + 0
  • фрозер, там еще нужно сделать поправку на двойной рейк, так что некоторые или многие (уже не помню) графики - минусовые у обоих, что у isee против "рег_А", что у "Рег_А" против isee. Что еще раз доказывает, что надо селектить))
    Ответить Цитировать
    24/37
    + 3
  • можно посмотреть просто по % ИТМ.
    Ответить Цитировать
    14/22
    + 0
  • hiNt @ 1.9.2011
    фрозер, там еще нужно сделать поправку на двойной рейк, так что некоторые или многие (уже не помню) графики - минусовые у обоих, что у isee против "рег_А", что у "Рег_А" против isee. Что еще раз доказывает, что надо селектить))


    Ну лаадно, ладно. Вы оба лучшие ок
    Ответить Цитировать
    7/7
    + 15
  • Flat @ 31.8.2011
    накуренным?))


    + =

    на след. день глядя в кашир
    Ответить Цитировать
    574/858
    + 7
  • gazikov @ 31.8.2011
    Спасибо за спасибо,люблю хорошее пиво ) Кстати,что скажешь об игре рега harthor,поиграл с ним прилично,но так и не понял его истинный уровень,бывает играет,как агрофиш,временами очень сильно,короче,как оценишь его игру?


    Я как б тож люблю, но эт не значит, что его надо употреблять во время катки :) Хотя каждый сам ориентируется по своему организму, например на мою игру опред. кол-во выпитых бутылок пива не повлияет, но все же во время игры пить лучше кофе или сок или еще че нить безалкогольное:) Конечно тут влияет и твое отношение к игре, если для тебя это как работа, то понятное дело ты не будешь пить на рабочем месте, ну а если как хобии, то в принципе тут уже нет таких рамок.

    Возможно у Harthor'a есть некие проблемы с тильтоустойчивостью, поэтому и случаются такие перепады в ур-не игры, я тож замечал. По игре напоминает другого рега FisFarFar'a. По мне, оба порой слишком перебарщивают в агрессии.
    Ответить Цитировать
    575/858
    + 1
  • FroZer @ 1.9.2011
    Хм, взглянув на эти графики, мне начинает НАСТОЙЧИВО казаться, что ты - лучший игрок в НЛ СТ ХА СНГ в мире. Это невероятно, ты не засадил никому из лучших. За гранью даже для действительно лучшего в мире)
    Я бы на твоем месте начинал бы примерять корону
    Нет сомнений, что даже без открытия ФТ ты скоро снова будешь играть на свои на самых дорогих лимитах. Удачи)


    Спасибо

    hiNt @ 1.9.2011
    фрозер, там еще нужно сделать поправку на двойной рейк, так что некоторые или многие (уже не помню) графики - минусовые у обоих, что у isee против "рег_А", что у "Рег_А" против isee. Что еще раз доказывает, что надо селектить))


    Ответить Цитировать
    576/858
    + 1
  • hiNt @ 1.9.2011
    фрозер, там еще нужно сделать поправку на двойной рейк, так что некоторые или многие (уже не помню) графики - минусовые у обоих, что у isee против "рег_А", что у "Рег_А" против isee. Что еще раз доказывает, что надо селектить))


    Не совсем понял про двойной рейк, хм как-то неправильно считает график в би?
    Ответить Цитировать
    2/5
    + -4
  • nwDanon @ 1.9.2011
    Не совсем понял про двойной рейк, хм как-то неправильно считает график в би?


    Если оба рега сыграют вничью(100:100, например), то оба будут в минусе на 200*(Рейк_в_одном_турнире).

    Поэтому то, что глазами оппа он - в минусе, не говорит о том, что мы - в плюсе.
    Ответить Цитировать
    26/26
    + 3
  • Паршивый Август(ЛЕТО)



    по факту РОИ около 1%, профит 12К.

    кстати установил личный рекорд по дистанции за месяц.

    вторая половина месяца в жестком, затяжном стрике. Да и вообще это лето - было большим затяжным стриком начиная с РПТ, потом еще тема с ФТП до кучи, и залив небольшого ролаа на старзах. Получается за последние три месяца с учетом РПТ я примерно в минусе 10к. Тяжелые временна бля, но я стараюсь только думать о хорошем.
    Очень благодарен всем тем, кто меня поддерживает хоть как-то и верит. Спасибо своей любимой болельщице , за терпение и понимание, без нее было бы тяжелее перенести всю эту чушь.
    Ну а что далее, далее Сентябрь, WCOOP + еще 2К игр марафона!


    Я мотивирован как никогда!


    Удачи всем, без нее никуда!
    Ответить Цитировать
    577/858
    + 28
1 63 83 84 85 86 105 131
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.