Sorry I’m Not Sorry

Последний пост:27 мая
223
Статистика
Всего постов
2113
280,263 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
1 апреля +148
05.01.2023 +138
30.10.2022 +129
08.10.2023 +61
02.02.2023 +60
Лучшие посты читателей
robinho +65
almagro +59
Добрый +58
lotob1ngo +48
lotob1ngo +44
Самые активные читатели
1 63 83 84 85 86 105 106
  • ауу

    19/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (saulgoooodman @ 16.04.23)  

    ауу

    Я в последнее время перестал писать и в целом мало захожу на форум. Сначала катал дохуя, сейчас в отпуске, напишу полотно тогда мб завтра. расскажу как там и что за дохуя времени

    779/939
    Ответить Цитировать
    4
  • Давно ничего не писал.


    Если подвести черту то получиться что отыграл рекордное кол-во рук с начала фонда за месяц. 

    Катал 4 раза в неделю по 12 столов, иногда 13 доходило. С рекордными винрейтами для себя. Рекорд был только 16 ранг (минималка в фонде) эт аби 1,5 где то. Там было около 19. Здесь 15. Збс.


     

     


    и вишенка на торте

    Просто 0. Спасибо что не минус.


    Раньше когда ходил на работу, отхуярил свои 170 часов пошел домой и получил зп в конце месяца. Здесь же отхуярил 200 часов, бесплатно и пошел рыдать.


    Там еще всякие занятия самому в прогах, но некоторые вещи тупо не делаю, потому что хуй забиваю, надо чтото менять.


    Не так давно хотел к одному тренеру внутри фонда пойти, скинул ему свой график

    Он увидев график написал:


    "Если игрок нит, то это дииико сложно из него агрессивного сделать" 


    Думаю да вы ахуели чтоли.


    Поправил некоторые моменты и вот что стало:


     

    Даже винрейты выросли..


    Чувак этот ахуел от быстрой перестройки, хотя я ему сказал что проблем нет у меня красную подтянуть...


    Поменял тренера в фонде, нашли некоторые лики. Поправил их. Еще дохуя работы. Надо префлоп учить дальше, с хрк работаю и расчеты записываю в обсидиан. Разбираю считаю, иногда лочу чтобы проверить гипотезу. Возникают ситуации похожие где в итоге знаешь теперь как катать.

     

    Обидно только что можно катать хорошо и нюхать бебру дохуя времени но думаю это рано или поздно закончиться и мы будем наживать..


    Пока нахожусь в отпуске. Буду меньше катать, но планирую дистанцию хорошую набить чтобы повышение получить.)

    780/939
    Ответить Цитировать
    56
  • я уже придумал что тебе напишу после первого заноса 10к+, ты главное напомни =)))

     

    а так лайк автоматом!

    21/32
    Ответить Цитировать
    4
  • nakazator95 Какие вещи поменял, что красная из минуса в небольшой плюс пошла?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (enjoyhertits @ 18.04.23)  

    nakazator95 Какие вещи поменял, что красная из минуса в небольшой плюс пошла?

    В основном баррелинг поднял. Донки добавил (но там немного).. Думаю первое бОльший вклад внесло в красную нежели все остальное.

     

    Просто некоторые моменты стали более понятны в мтт (почему именно так а не иначе)

    781/939
    Ответить Цитировать
    1
  • Можешь показать винрейты 0-60бб если не сложно?

    20/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 18.04.23)  

    Обидно только что можно катать хорошо и нюхать бебру дохуя времени но думаю это рано или поздно закончиться и мы будем наживать..

    пойдем в кеш обратно ,пока не поздно 🤑

    40/52
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kazrich @ 18.04.23)  

    пойдем в кеш обратно ,пока не поздно 🤑

    Да не, я пока игрок аби 12 , надо хуяриться до конца. Я средний кэш игрок но мб из меня получиться хороший игрок мтт, не уверен но вдруг..

    782/939
    Ответить Цитировать
    2
  • Я когда смотрю на такие показатели, единственный вопрос "КАК?!!". Если у меня 10, всё открывай алкоголь, я просто развалил всем кабинеты))


    Как любитель поехать на херне за нок, и зафигачить в телефона 3 барреля, не понимаю что же это за киборги такие😁


    А если серьёзно, я когда смотрю на график + Ев. Складывается чувство что в основном всё ЕВ заработано в ранних стадиях. Не первый раз такое вижу.

    Вылетов в ранней 16, не многовато ли?

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Baffik, ну у меня еще хорошая ев в дипах 9999. Там где то 5 точно есть, возможно 6+ . 


    Хотел сказать что вылетов рано компенсируется моим малым количеством реентри, а потом посчитал что с учетом реентри там вообще вылеты рано 26+  

     

    У нас в фонде кмк очень завышенные требования к повышениям где надо иметь 12ев на месячной дистанции 550 туриков ну и на тренде естественно (3 месяца) в других фондах я слышал более лояльно к винрейтам.

    783/939
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 18.04.23)  

    У нас в фонде кмк очень завышенные требования к повышениям где надо иметь 12ев на месячной дистанции

    Моё мнение что ЕВ имеет косвенное отношение к твоему профиту. 

    Но вот такая система фонда, не заставляет ли играть исключительно на ЕВ?

    Если учитывать что 80% загрузки ноки, то где-то что бы забирать ноки нужно играть лузово. 

    Играть лузово = - ЕВ. То есть на дистанции часть Евешки мы меняем на ноки, а фонд ориентируется на хорошую Евешку. Дисонанс небольшой))


    Красная очень хорошая)

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Baffik @ 18.04.23)  

    Играть лузово = - ЕВ. То есть на дистанции часть Евешки мы меняем на ноки, а фонд ориентируется на хорошую Евешку. 

    считаю что играть лузово не равно -ЕВ. Есть грань когда лузовость +ев типо более широкие опены превращается в минус ев и эту грань надо чувствовать/не заходить за нее.

     

    К тому же ев общее это не единственный показатель. Есть еще ев в дипах и ев анопен в стеках до 60бб. И все это смотрится ежемесячно.

    Сообщение отредактировал nakazator95 - 18.4.2023, 20:06
    784/939
    Ответить Цитировать
    1
  • это кто тебе сказал, что ты нит, он это определил только по красной? у тебя ну очень высокие ранние вылеты для твоего афс, ты в априори не можешь быть нитом, ну если не отдаешь всем стеки с любым совпадением.

    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Defiance @ 18.04.23)  

    это кто тебе сказал, что ты нит, он это определил только по красной? у тебя ну очень высокие ранние вылеты для твоего афс, ты в априори не можешь быть нитом, ну если не отдаешь всем стеки с любым совпадением.

    Ну для меня как и наверное для многих, красная линия это индикатор борьбы за банки , выдавливая оппонента из раздачи. Ниты это игроки которые просто не способны это делать. У них блеф как правило однопатронный, редко они могут проставить три барреля в блеф. У таких графики как правило елочкой идут синяя с красной. Такие игроки блефуют но не часто. И тренер увидев мой первый график сказал что тяжело из нита сделать хорошего игрока, что по сути правда.

    Ранние вылеты это да, я их вроде как уменьшил но все равно большие, хер поспоришь.. Ты конечно загнул про «отдавать стеки с любым совпадением» я что по твоему Фиш какой то?  

    785/939
    Ответить Цитировать
    0
  • про нитов так и есть. Очень трудно перестроиться, но не думаю, что это про тебя, мне кажется у тебя должно все получиться! гл

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • nakazator95

    привет

     

    в каком фонде находишься?

    4/25
    Ответить Цитировать
    0
  • nakazator95, оооч жесткий график! железно разъебешь в недалеком будущем,глглгл!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (saulgoooodman @ 18.04.23)  

    Можешь показать винрейты 0-60бб если не сложно?

    Слабо?Или я просто хз скока должно быть.

    Цитата (parenel @ 18.04.23)  

    nakazator95

    привет

     

    в каком фонде находишься?

    MVP

    786/939
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты с ноября в фонде? Какой профит за все время в фонде? Если не секрет

    29/29
    Ответить Цитировать
    0
2112 постов
1 63 83 84 85 86 105 106
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.