Zavozikapustu, Привет !)
По теории и раздачам это совсем не ко мне , я не шарю )))
Nicedaybro, по чуйке играешь ?
Hudson, оппоненто зависимо ) и по чуйке))
Солверы фигня , по чуйке нужно играть
8 дней на ред старте - это почти как целая жизнь
Intelligent8, Ну если тильт эквити не считать то нет конечно)))
Zavozikapustu, Q на ривере, и опп тебе воткнёт алын- обрадуешься?!)
FRED470, там был блеф
первый такой прям пиздатый вип за месяц, ну почему так то блять))))
Nicedaybro, как ты не тильтанул после такой раздачи
Zavozikapustu, я в хорошем расположении духа)
Та раздача, когда даже жалеешь что не масть пришла, был бы хороший вариант фолда. Кстати при мастевой 10ке какие действия аллына от випа?
Это к чему) смотря какой вип))
До нл200 включительно можно ваще играть почти без блефкечей, все деньги чисто в вэльюбетах. Посмотри у себя по базе, в какой минус ты играешь такие споты.