I HATE POKER!

483
dyshara
Hopeless
Статистика
Статистика
483
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-89
  • Постов
    8,669
  • Просмотров
    1,278,912
  • Подписок
    483
  • Карма автора
    +13,232
1 82 83 84 85 434
  • HardFreaq @ 7.6.2014
    Есть, конечно. Ставил бы от 1/2 до 3/4.


    если там совпадение можно и ол-ин сделать )
    Ответить Цитировать
    92/136
    + 0
  • 1988Sawa @ 6.6.2014
    Так вот. Хоть парень и рег, НО он коллил префлоп рейзера и коллил мой сквиз. Сильный диапазон из его спектра мы исключаем. Теперь его диапазон я вижу как коннекотры и карманки 22-JJ.
    ФЛоп. Конечно рейз цбета не приятный, НО будет ли он тут рейзить сет или ФД в позе при 200бб стеках, поэтому сеты 22 и 88 я исключил (они конечно есть, но маловероятны) Так же как и АК или А2, А8. ФД в позе при глубоких стеках скорее бы выбрало линию колл/колл/колл(пуш), я не думаю что он хотел бы выставиться с ФД со мной на флопе. Да и своим рейзом цбета он просто изображает Ах., выбивая мои ТТ-KK, которые я выкину на рейз цбета на Ах флопе.
    Терн. Закрывается флеш и он ставит пол пота. Теперь он думает "Ага, флеш закрылся, исполню как будто я рейзил флоп с ФД", но мы то уже на флопе определили что скорее всего фд там нет, значит коллим.
    Ривер. К на ривере просто бланк. Мы спокойно чекам и получаем пуш. Честно говоря колл я нажал моментально. Его диапазон я определил на префлопе 22-JJ, коннекторы (наиболее логичный диапазон для колла сквиза как коллера). Значит на ривере диапазон таки и остался, т.е. там есть 22,88,33 как велью, и куча куча блефов.



    RIVER ($46.85)

    Hero checks, CO bets $25.28 (AI), Hero calls $25.28

    CO shows
    (Pre 55%, Flop 8.8%, Turn 4.5%)

    Hero shows
    (Pre 45%, Flop 91.2%, Turn 95.5%)

    Hero wins $95.41


    Флоп прекрасно рейзится с любым фд, потому что продолжаешь ты только с Ах, т.о. он выбивает все ТТ КК с которыми ты итак ничего не отдашь больше, но которые по прежнему могут быть старше него самого. И с этими же руками Ах чаще на 200бб на такой доске никуда никто не поедет, поэтому с твоей стороны ооп будет максимум кол с руками типа Аку АК - и рука будет сразу фейсап, поэтому любую свою руку он сможет разыграть хорошо. фд, если ты немножко кс, спокойно чекает и берёт ещё ауты бесплатно, если можно выбить, то ставит и ставит. Если у чувака сет или А8 А2 и пр - та же ситуация. Если у тебя 1010-КК, то он денег итак не получит, если только ты не хитнешь доезд, а это сразу ему смерть, На доске Ахх где Ах цветные у тебя не может быть Ах+ФД, т.о если ты колишь его ооп, это тоже фд или туз. + у вас широкие стэки и ты с тузом можешь потконтролить на страшных картах и он не соберёт денег. Как сказал какой-то динозавр покера если перевести на русский - большие пушки для больших войн. Единственный вопрос - как ты будешь разыгрывать фд, и вообще вероятно ли оно у тебя, будешь ли заманивать чек колом или сам будешь пушить тёрн или ривер в диапазон сеты+доп+фд.

    "ФЛоп. Конечно рейз цбета не приятный, НО будет ли он тут рейзить сет или ФД в позе при 200бб стеках, поэтому сеты 22 и 88 я исключил" - это уже от чела зависит будет или не будет, не стоит сразу за него решать и потом это решение принимать за 100% и подставлять в другие места своего мышления, это может привести к неприятностям, берегись)
    "Да и своим рейзом цбета он просто изображает Ах." - Ах в этой ситуации wawb - ему незачем рейзить.

    И если уж вскрыл чувака, то это неплохой нотс, что он использует сильные линии и добавляет туда блеф, не боится запихивать много, но при этом, возможно, плохо читает статистику, или где-то допустил очень грубую ошибку в своей логике, потому что его план не удался, а это слишком много денег в минус, чтобы вообще допускать такие ошибки.
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 1
  • Пацаны, такой вопрос, какие руки хорошо подходят для блефовых 4бетов, и подходят ли для этого мелкие карманки?
    Ответить Цитировать
    902/4344
    + 0
  • dyshara @ 7.6.2014
    Пацаны, такой вопрос, какие руки хорошо подходят для блефовых 4бетов, и подходят ли для этого мелкие карманки?


    Много переменных: эф. стек, позиции, статы оппа.
    Если в вакууме (ноунейм, 100бб), конечно, в блеф лучше 4бетить что-то с блокером. Плюс желательно, чтобы у руки не было много эквити, а то придется коллить олл-ин. Карманки не подходят по обоим критериям - нет блокеров и эквити немало (35% против QQ+, AK).
    В 3бет их уже получше отправить: 1. диапазоны пошире, поэтому меньше влияние блокеров 2. у оппа есть опция колла, из-за чего мы за счет цбета и т.п. можем вывести неплюсовый сам по себе 3бет за счет плюсового цбета в плюс 3. неплохая рука для игры 3бет-блеф 5бет.
    Ответить Цитировать
    11/38
    + 0
  • Rybka1294, то есть карманки 22-88 в любой позе лучше фолдить на 3бет?
    Ответить Цитировать
    903/4344
    + 0
  • Против неизвестного окей сыграно?

    $0.10/$0.25 No Limit Holdem
    PokerStars
    7 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG Trans-AM00R ($25.60) 102bb
    UTG+1 Pajal72 ($25) 100bb
    MP Mr.H.E.Krabs ($27.88) 112bb
    CO maksnotsucks ($25) 100bb
    BTN ognivo.v ($26.43) 106bb
    SB dyshara ($49.65) 199bb
    BB freezepro3 ($25) 100bb

    Pre-Flop: ($0.35, 7 players) dyshara is SB
    5 folds, dyshara raises to $0.75, freezepro3 calls $0.50

    Flop: ($1.50, 2 players)
    dyshara bets $1.10, freezepro3 calls $1.10

    Turn: ($3.70, 2 players)
    dyshara bets $2.59, freezepro3 calls $2.59

    River: ($8.88, 2 players)
    dyshara checks, freezepro3 bets $5.10, dyshara calls $5.10
    Ответить Цитировать
    904/4344
    + 0
  • dyshara @ 7.6.2014
    Rybka1294, то есть карманки 22-88 в любой позе лучше фолдить на 3бет?


    Не, иногда можно подколлить, иногда и 4бет норм. Колл - если на сет норм или пошел переигрывать. 4бет - если там вообще огромный фолд на 4бет.
    Но если вакуум, то просто рука это плохая - одна из худших по потенциалу на колл и точно худшая на 4бет.
    dyshara @ 7.6.2014
    Против неизвестного окей сыграно?

    $0.10/$0.25 No Limit Holdem
    PokerStars
    7 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG Trans-AM00R ($25.60) 102bb
    UTG+1 Pajal72 ($25) 100bb
    MP Mr.H.E.Krabs ($27.88) 112bb
    CO maksnotsucks ($25) 100bb
    BTN ognivo.v ($26.43) 106bb
    SB dyshara ($49.65) 199bb
    BB freezepro3 ($25) 100bb

    Pre-Flop: ($0.35, 7 players) dyshara is SB
    5 folds, dyshara raises to $0.75, freezepro3 calls $0.50

    Flop: ($1.50, 2 players)
    dyshara bets $1.10, freezepro3 calls $1.10

    Turn: ($3.70, 2 players)
    dyshara bets $2.59, freezepro3 calls $2.59

    River: ($8.88, 2 players)
    dyshara checks, freezepro3 bets $5.10, dyshara calls $5.10


    Ривер, наверно, стандартный блефкетч - все-таки 16 комб QT - не шутки.
    Сомневаюсь в бете на флопе и очень сомневаюсь в бете на терне.
    Ну флоп погранично, понятно. Но вот цель бета на терне не совсем ясна, как-то тонко по мне.
    Ответить Цитировать
    12/38
    + 0
  • Rybka1294, думаешь было бы лучше бет флоп чек-колл терн чек-колл ривер?* Я просто побоялся что он дрова чекнет бихайнд
    Ответить Цитировать
    905/4344
    + 0
  • Просто на терне из рук хуже ничего не платит, если не считать дрова. Но тут надо считать эквити против диапазона, думаю, велью во втором баррелей нет.
    Вообще мне нравится тут сыграть чек флоп, бет терн, чек-колл ривер. Если опп бет флоп, то колл и ч/ф терн.
    Просто если играть через бет флоп, то вероятность получить блеф от недоездов дров мала.
    Ну ты вообще нормально сыграл, слишком много тонкостей, от которых все может поменяться.
    Ответить Цитировать
    13/38
    + 0
  • Мегазадрот детектед



    Раздача дня. После которой собственно и решил закончить сессию в нормальном плюсе. На дипы кстати попал случайно совершенно, просто открыл в поиске одного фиша, а он играл на 4 столах, ну и занял очередь за все где он сидел, и не заметил что один из них был дип)

    $0.10/$0.25 Ante $0.05 No Limit Holdem
    PokerStars
    7 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG SputnikDoom ($29.59) 118bb
    UTG+1 dyshara ($90.64) 363bb
    MP maunzz ($51.39) 206bb
    CO spikemaddog ($62.70) 251bb
    BTN Megafran ($63.15) 253bb
    SB Angelichka88 ($62.65) 251bb
    BB soulairman ($75.80) 303bb

    Pre-Flop: ($0.70, 7 players) dyshara is UTG+1
    1 fold, dyshara raises to $0.90, 4 folds, soulairman calls $0.65

    Flop: ($2.25, 2 players)
    soulairman checks, dyshara bets $1.58, soulairman raises to $3.75, dyshara calls $2.17

    Turn: ($9.75, 2 players)
    soulairman checks, dyshara bets $7, soulairman raises to $22, dyshara goes all-in $85.94, soulairman goes all-in $49.10

    River: ($151.95, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: $151.95
    soulairman shows three of a kind, Aces

    dyshara shows a full house, Sevens full of Aces


    dyshara wins $164.79 (net +$74.15)

    soulairman lost $75.80

    Ответить Цитировать
    906/4344
    + 2
  • Сегодня кстати посмотрел одно видео Джанды по игре в 3бет потах. Там он советует часто флоатить с оверкартами+бэкдор, либо бэкдор+гатшот и т.д. Хз хз, думаю это слишком тонко для нл25, где спектры очень узкие. Завтра посмотрю вторую часть (всего их три).
    Ответить Цитировать
    907/4344
    + 0
  • dyshara,
    dyshara @ 7.6.2014
    Сегодня кстати посмотрел одно видео Джанды по игре в 3бет потах. Там он советует часто флоатить с оверкартами+бэкдор, либо бэкдор+гатшот и т.д. Хз хз, думаю это слишком тонко для нл25, где спектры очень узкие. Завтра посмотрю вторую часть (всего их три).


    Дай ссылку..тоже гляну (:
    Ответить Цитировать
    73/113
    + 0
  • Это у тебя стандарт играть кбет-колл на флопе?
    Ответить Цитировать
    1/13
    + 0
  • 1988Sawa, у меня на компе, в онлайн формате нигде нету))

    sky- @ 7.6.2014
    Это у тебя стандарт играть кбет-колл на флопе?


    ну просто у меня есть свойство не верить рейзам кбетов на спареной доске) фиши так часто блефуют
    Ответить Цитировать
    908/4344
    + 0
  • Через скайп кинешь?
    Ну или загрузи на радикал
    Ответить Цитировать
    74/113
    + 0
  • Ахуенно

    Ответить Цитировать
    909/4344
    + 0
  • 1988Sawa, проверь ЛС
    Ответить Цитировать
    910/4344
    + 0
  • Вот здесь кстати круто сыграл вчера против рега)

    $0.10/$0.25 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG gspthebest ($34.47) 138bb
    UTG+1 db1904 ($25) 100bb
    CO dyshara ($44.61) 178bb
    BTN efan ($8.54) 34bb
    SB JanAurelius ($27.50) 110bb
    BB DeRR1L.kms ($25) 100bb

    Pre-Flop: ($0.35, 6 players) dyshara is CO
    2 folds, dyshara raises to $0.62, 1 fold, JanAurelius raises to $2.11, 1 fold, dyshara calls $1.49

    Flop: ($4.47, 2 players)
    JanAurelius bets $2.50, dyshara calls $2.50

    Turn: ($9.47, 2 players)
    JanAurelius bets $6, dyshara calls $6

    River: ($21.47, 2 players)
    JanAurelius goes all-in $16.89, dyshara calls $16.89

    Final Pot: $55.25
    dyshara shows a pair of Tens

    JanAurelius shows high card King


    dyshara wins $53.25 (net +$25.75)

    JanAurelius lost $27.50
    Ответить Цитировать
    911/4344
    + 0
  • Пацаны, тут я обязан пушить? На катофе суперфиш, на бтн нито рег, которого я ложу на младшие сеты

    $0.10/$0.25 No Limit Holdem
    PokerStars
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG Ailenei.A ($25.35) 101bb
    UTG+1 Siberria ($25.35) 101bb
    MP1 dyshara ($25) 100bb
    MP2 mg-deniz ($25) 100bb
    CO anton83559 ($19.73) 79bb
    BTN WJUqunen ($24.65) 99bb
    SB Cutoffsky228 ($25) 100bb
    BB 9pw6z ($25) 100bb

    Pre-Flop: ($0.35, 8 players) dyshara is MP1
    1 fold, dyshara says "30bi(", 1 fold, dyshara raises to $0.75, 1 fold, anton83559 calls $0.75, Siberria says "ya bi na tvoem meste na4inal potixonku vibiraya samie zhirnie stoli", WJUqunen calls $0.75, 2 folds

    Flop: ($2.60, 3 players)
    dyshara bets $2, anton83559 calls $2, WJUqunen calls $2

    Turn: ($8.60, 3 players)
    dyshara says "boyus)", dyshara bets $6.60, anton83559 calls $6.60, WJUqunen calls $6.60

    River: ($28.40, 3 players)
    dyshara ($15.65)?
    Ответить Цитировать
    912/4344
    + 0
  • Ну надо диапазоны подбивать. Как-то мне неприятно тут пушить, так как даже с сета младше получить велью будет крайне сложно. Сыграл бы через блокбет 5$, пожалуй.
    Ответить Цитировать
    14/38
    + 0
1 82 83 84 85 434
9 человек читают эту тему (9 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.