Привет всем, кто здесь бывает и особенно тем, кто постит сюда ! У меня предложение - сообща определять гифку месяца или быть может недели (обсуждаем) ? И "гифку Года" в итоге по голосованию, тоже интересно ведь ? Я бы вот гифку Бэдсида ( пост 1649 ) поставил на первое место в ряду претендентов на звание "Гифка января " !
Привет всем, кто здесь бывает и особенно тем, кто постит сюда ! У меня предложение - сообща определять гифку месяца или быть может недели (обсуждаем) ? И "гифку Года" в итоге по голосованию, тоже интересно ведь ? Я бы вот гифку Бэдсида ( пост 1649 ) поставил на первое место в ряду претендентов на звание "Гифка января " !
я не спец, мне друг сказал - чел из гифки на химке, потому что, если человек нормально ходит в зал, - у него сначала растет масса, а потом мышцы "подсушивают", чтобы получить рельеф. У подопытного, как мы видим, сразу рельеф появляется.
думаю, хватает тем с обсуждениями и голосовалкой- не стОит эту тему портить.
S_Rebaychenko @ 18.1.2013 Kostas, Да никто и не настаивает вроде,кэп
Если кто-то дублирует сообщение, выделив его целиком жирным цветом, это воспринимается, как упрек минусёрам, а не как отказ от идеи. Так что без обид ;)
Сообщение отредактировал Kostas - 18.1.2013, 19:15
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.