Ilnur1, Зря. Там любители через 3 часа просто так фишки дарить будут.
шашист @ 5.9.2016
Ilnur1, Как отыграл? Я умудрился в 6-мах перейти во 2-й день. Правда стек небольшой 30 бб.
Ilnur1 @ 21.9.2016
Знатоки, нужна ваша помощь! Переустановил винду, но старые файлы, включая папку старзов ещё не удалил. Как вытащить оттуда заметки на игроков и куда переносить, чтобы они появились в клиенте?