PokerOK - информация и ответы на вопросы

1106
Статистика
Статистика
1106
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-19
  • Постов
    44,877
  • Просмотров
    6,868,360
  • Подписок
    1,106
  • Карма автора
    +5,745
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap – официальный партнер ПокерОК по пополнению баланса и выводу средств. Переводы за минуту. Без комиссий для покупателя.

1 797 817 818 819 820 839 2244
  • NiKkolka @ 23.09.21 

    Не  могу сделать депозит с Визы(Украина).Раньше всё работало мгновенно.Кто знает,в чём проблема?Может с гривневой карты уже нельзя депать как и с карт росс.банков?

    Вроде, на Украине иностранный азарт не запрещён ( к тому же, покерок получал украинскую лицензию). Позвоните в банк, выпустивший карту... Возможно, просто у банка инициативная СБ...

    Ответить Цитировать
    28/311
    + 0
  • Ребята знающие и играющие, подскажите, как лучше и куда выводить крупные суммы в России? На визу дает максимум 100$ вывести, это ж придется 10 дней подряд выводить например 1000$ (при идеальных условиях перевода в 1 сутки). А если по 6 дней будут доходить? Кто что подскажет?

    Ответить Цитировать
    3/31
    + 0
  • TomTom @ 23.09.21 

    Ребята знающие и играющие, подскажите, как лучше и куда выводить крупные суммы в России? На визу дает максимум 100$ вывести, это ж придется 10 дней подряд выводить например 1000$ (при идеальных условиях перевода в 1 сутки). А если по 6 дней будут доходить? Кто что подскажет?

    Если надо быстро, лучше через менял на этом форуме, стоит 4-5% от суммы, зато никаких нервов

    Ответить Цитировать
    59/64
    + 0
  • Переводы за минуту.
    Без комиссий для покупателя
  • vfadeev1986,, На другую онлайн комнатушки деп прошёл мгновенно.. Хз, карта Привата, привязана к счету на ГГ.. Месяц назад все работало..

    Ответить Цитировать
    18/91
    + 0
  • GGпокерок @ 22.09.21 

    Здравствуйте, уважаемый. Попробуйте использовать хештеги в поисковой строке "Поиск турниров"

    Большое спасибо, да, о таком варианте и не подумал)

    Ответить Цитировать
    5/20
    + 1
  • TomTom @ 23.09.21 

    Ребята знающие и играющие, подскажите, как лучше и куда выводить крупные суммы в России? На визу дает максимум 100$ вывести, это ж придется 10 дней подряд выводить например 1000$ (при идеальных условиях перевода в 1 сутки). А если по 6 дней будут доходить? Кто что подскажет?

    Через USDT

    Ответить Цитировать
    38/159
    + 0
  • Через крипту если 1к выводить сколько комиссии платите чуваки?

    Ответить Цитировать
    51/89
    + 0
  • Gg, сделал деп, с карты списали, а в кассе пусто, саппорт ваш хвалёный молчит, как быть?

    Ответить Цитировать
    6/7
    + 0
  • Не могу зайти в клиент: "Соединение с сервером не стабильно." У кого-нибудь ещё наблюдаются проблемы?

    Ответить Цитировать
    33/39
    + 0
  • Где местный покерок?) Реальная проблема. Впервые не могу сделать деп с гривневой визы.Которая привязана к счету и все работало ещё дней 10 назад. После перенаправления в онлайн банкинг и подтверждения платежа, пишет техническая проблема.. Писать в сапорт=ждать ответа русский месяц.. Как по мне,это и проблемы ГГ.,неважно.сколько я хочу депнуть, хоть 1000, хоть 1 доллар.. Да, ван доллар нельзя, знаю)..

    Ответить Цитировать
    19/91
    + 0
  • NiKkolka @ 23.09.21 

    Где местный покерок?) Реальная проблема. Впервые не могу сделать деп с гривневой визы.Которая привязана к счету и все работало ещё дней 10 назад. После перенаправления в онлайн банкинг и подтверждения платежа, пишет техническая проблема.. Писать в сапорт=ждать ответа русский месяц.. Как по мне,это и проблемы ГГ.,неважно.сколько я хочу депнуть, хоть 1000, хоть 1 доллар.. Да, ван доллар нельзя, знаю)..

    Такие вопросы решаются исключительно в саппорте - мне неизвестно, какая у Вас проблема. Про "ждать месяц" - это Вы погорячились. Сильно.


    support@ggpokerok.com

    Ответить Цитировать
    3270/5527
    + 0
  • Zatevaxa @ 23.09.21 

    Gg, сделал деп, с карты списали, а в кассе пусто, саппорт ваш хвалёный молчит, как быть?

    Скрин обращения в саппорт + Скрин списания денег + Никнейм и почту.


    Всё это в личку, пожалуйста.

    Ответить Цитировать
    3271/5527
    + 0
  • TomTom @ 23.09.21 

    Ребята знающие и играющие, подскажите, как лучше и куда выводить крупные суммы в России? На визу дает максимум 100$ вывести, это ж придется 10 дней подряд выводить например 1000$ (при идеальных условиях перевода в 1 сутки). А если по 6 дней будут доходить? Кто что подскажет?

    Лимиты на единоразовый вывод для разных платежных систем (взято с сайта, раздел Помощь)


    Skrill                                                               Минимум - 10 USD                    Максимум - 5000 USD

    Neteller                                                          Минимум - 10 USD                     Максимум - 5000 USD

    LUXON                                                           Минимум - 10 USD                    Максимум - 50000 USD

    Coin Payments                                               Минимум - 1000 USD                Максимум - 10000 USD

    ecoPayz                                                          Минимум - 50 USD                    Максимум - 5000 USD

    MuchBetter                                                      Минимум - 50 USD                    Максимум - 50000 USD

    Ответить Цитировать
    3272/5527
    + 0
  • NiKkolka @ 23.09.21 

    Где местный покерок?) Реальная проблема. Впервые не могу сделать деп с гривневой визы.Которая привязана к счету и все работало ещё дней 10 назад. После перенаправления в онлайн банкинг и подтверждения платежа, пишет техническая проблема.. Писать в сапорт=ждать ответа русский месяц.. Как по мне,это и проблемы ГГ.,неважно.сколько я хочу депнуть, хоть 1000, хоть 1 доллар.. Да, ван доллар нельзя, знаю)..

    Если саппорт не отвечает на почту - пиши что ты расстроен таким сервисом, туда же(только вежливо). После таких сообщений меня всегда засыпали письмами. Насколько я понимаю, у сотрудников есть серьёзные материальные стимулы вести себя клиентоориентированно и не расстраивать адекватных клиентов. Чем вежливее твоя речь - тем быстрее получишь помощь.

    Ответить Цитировать
    21/44
    + 3
  • GGпокерок, Ув. местный покерок, я и сам знаю, что у GG есть саппорт. Если бы банк деньги списал, а на счёт в  GG они не поступили я бы обращался в саппорт. А написал в теме потому, что уверен, проблема не во мне и моей визе, а что то изменилось в политике ГГ относительно гривневых карточек Виза.. Ясное дело,что Миша Инер и иже с ним сами решают свои проблемы на ГГ, без форума джипситим. Вы же, назвав себя местным покерком), обозначили себя особой приблеженной к императору и кому, как не к Вам, как более осведомлён ному обращаться нам, низколимитчикам.. А Вы все указываете нам дорогу.... В саппорт, вместо поспрашивать у старших.. Кстати, после проблем с депом на ГГ сделал проверочный деп с той же Визы на Покерматч и все прошло мгновенно.. Хотя делать на ПМ нечего, теже 20 ников которые там играют 24/365 я и так помню)

    Ответить Цитировать
    20/91
    + 0
  • Stingg @ 23.09.21 

    Через USDT

    USDT уже не работает

    Ответить Цитировать
    5/26
    + 0
  • ElSancho @ 23.09.21 

    USDT уже не работает

    Транзитом через ecopayz, вроде, можно из GG Pokerok выводить ... Правда, это способ вывода с уплатой налогов... Без налогов только через MuchBetter  транзитить, и криптой забирать (крипту за нал продавать, или переводом на карту p2p,  суммами до 100 000 руб /день, миллион рублей в месяц).

    Ответить Цитировать
    29/311
    + 0
  • vfadeev1986, как я понял MuchBetter берет комиссию за вывод крипты около 4%, ну а крипту как то нужно превратить в живые деньги, тоже комиссия. И опять регаться и проходить верификацию в новой платежной системе.

    С USDT было просто, 1$ комиссия покерка, 350 р. комиссия бинанса, и все деньги у тебя на карте.

    Ответить Цитировать
    6/26
    + 0
  • ElSancho @ 23.09.21 

    vfadeev1986, как я понял MuchBetter берет комиссию за вывод крипты около 4%, ну а крипту как то нужно превратить в живые деньги, тоже комиссия. И опять регаться и проходить верификацию в новой платежной системе.

    С USDT было просто, 1$ комиссия покерка, 350 р. комиссия бинанса, и все деньги у тебя на карте.

    2% комиссия MuchBetter, можно выводить на бинанс через тот же USDT. Но да, это хуже, чем вывод USDT  из Рума за фикс комиссию...  Либо, забирать биткойнами, но за несколько дней пока операция не    проведена  выведенная в BTC сумма может сильно похудеть .

    Ответить Цитировать
    30/311
    + 0
  • NiKkolka @ 23.09.21 

    GGпокерок, Ув. местный покерок, я и сам знаю, что у GG есть саппорт. Если бы банк деньги списал, а на счёт в  GG они не поступили я бы обращался в саппорт. А написал в теме потому, что уверен, проблема не во мне и моей визе, а что то изменилось в политике ГГ относительно гривневых карточек Виза.. Ясное дело,что Миша Инер и иже с ним сами решают свои проблемы на ГГ, без форума джипситим. Вы же, назвав себя местным покерком), обозначили себя особой приблеженной к императору и кому, как не к Вам, как более осведомлён ному обращаться нам, низколимитчикам.. А Вы все указываете нам дорогу.... В саппорт, вместо поспрашивать у старших.. Кстати, после проблем с депом на ГГ сделал проверочный деп с той же Визы на Покерматч и все прошло мгновенно.. Хотя делать на ПМ нечего, теже 20 ников которые там играют 24/365 я и так помню)

    про местного покерка и императоров непонятно, в остальном совершенно верно - если случилась проблема, деньги списались и не поступили - то только в саппорт, на форуме такие вопросы в принципе не решаются.

    Ответить Цитировать
    3273/5527
    + 1
1 797 817 818 819 820 839 2244
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.