1988Sawa @ 5.6.2014
Коллим ривер?
Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.25(BB) Poker Stars
SB ($34.11)
Hero ($55.92)
UTG ($27.21)
CO ($48.28)
BTN ($27.85)
Dealt to Hero
UTG raises to $0.75, CO calls $0.75, fold, fold, Hero raises to $3, fold, CO calls $2.25
FLOP ($6.85)
Hero bets $3.75, CO raises to $9, Hero calls $5.25
TURN ($24.85)
Hero checks, CO bets $11, Hero calls $11
RIVER ($46.85)
Hero checks, CO bets $25.28 (AI), Hero ??
Так вот. Хоть парень и рег, НО он коллил префлоп рейзера и коллил мой сквиз. Сильный диапазон из его спектра мы исключаем. Теперь его диапазон я вижу как коннекотры и карманки 22-JJ.
ФЛоп. Конечно рейз цбета не приятный, НО будет ли он тут рейзить сет или ФД в позе при 200бб стеках, поэтому сеты 22 и 88 я исключил (они конечно есть, но маловероятны) Так же как и АК или А2, А8. ФД в позе при глубоких стеках скорее бы выбрало линию колл/колл/колл(пуш), я не думаю что он хотел бы выставиться с ФД со мной на флопе. Да и своим рейзом цбета он просто изображает Ах., выбивая мои ТТ-KK, которые я выкину на рейз цбета на Ах флопе.
Терн. Закрывается флеш и он ставит пол пота. Теперь он думает "Ага, флеш закрылся, исполню как будто я рейзил флоп с ФД", но мы то уже на флопе определили что скорее всего фд там нет, значит коллим.
Ривер. К на ривере просто бланк. Мы спокойно чекам и получаем пуш. Честно говоря колл я нажал моментально. Его диапазон я определил на префлопе 22-JJ, коннекторы (наиболее логичный диапазон для колла сквиза как коллера). Значит на ривере диапазон таки и остался, т.е. там есть 22,88,33 как велью, и куча куча блефов.
RIVER ($46.85)
Hero checks, CO bets $25.28 (AI), Hero calls $25.28CO shows
(Pre 55%, Flop 8.8%, Turn 4.5%)
Hero shows
(Pre 45%, Flop 91.2%, Turn 95.5%)
Hero wins $95.41