Переломный момент

370
Leopoldick
Ройте рвы и дождь пойдёт!
Статистика
Статистика
370
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-64
  • Постов
    1,760
  • Просмотров
    435,550
  • Подписок
    370
  • Карма автора
    +20,255
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 81 82 83 84 89
  • Danxooo, ну это от тебя либо ложь, либо полностью неверное предположение. 

    Знаком с контентом Арсена лет 6, в открытом канале с момента его появления. Никаких доп. продаж нет (кроме доп. каналов, которые тоже по 10-15$/мес).

     

    Немного грустно, что Леопольдик не смог правильно подать/продать. Но это не значит, что он в секте. У любого движения есть яростный костяк, и есть те, кто просто берёт пользу. Топикстартер сейчас в первой позиции, а минусы-то будут?

    Я бы хотел вместо своих депрессий просто быть яростным энергичным фанатом чего-нибудь. 

    И если мне 10 раз предложат быть чьим-то фанатом- я в 10 случаях выберу Арсена, это оптимум по время/велью и деньги/велью.

     

    Ну и да, Леопольдик, необычные позиции по грибам/прививкам это не тот первый шаг, с которого нужно начинать для привлечения в сообщество)))

    Вполне логично, что тебя не поняли. И вполне логично, что люди не понимают концепции "мой дом, мои правила" относительно публичного блога. Надо ж немного здраво оценивать, что и на какую аудиторию ты говоришь.

     

    У кого интерес не потух- вместо интервью в пустыне первым смотрите интервью с Алексеем Голубевым и запись стрима с Алиповым. Только потом с Лариным.


    Всем мир!

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 2
  • awakening, дело в том ,что обычное окружение кпк правило подвергает критике такие вещи и могут зародить зерно сомнения.поэтому первый шаг это отгородиться от того что было с тобой раньше.и сосредоточиться на новой идее. самый простой пример это адам козлевич из золотого теленка,когда его ксендзы взяли в оборот.ну и в в тоже время,когда человек один,идет массированная атака на психику.глаза стелянные и похрен на все.и через некоторое время получается зомби,а вокруг враги.они хотят тебя не отпустить в лучшую жизнь ,они ничего не понимают и тп. схема везде одна и та же.первое правило бойцовского клуба....

    соавнивать со спотсиеном не корректно.спортшкола не запрещает общаться и не требует ежемесЯчных взносов за доступ к занятиям,просто режим более высоких нагрузок и тп.негатива нет.просто констатация .желаю тсу не погружаться в это..хотя ему и похрену на мое мнение.

    Ответить Цитировать
    3/9
    + 5
  • Тут есть  еще кто то -кто не посмотрел канал Арсена или я один???😏

    Ответить Цитировать
    25/29
    + 28
  • Я не знаю, чего там уникального в контенте арсена, просто транслирует очевидную базу, которую нормальный мужик должен знать/понимать на инстиктах и опыте жизни. Не , ну может он реально там открывает глаза, каким нить задротам, у которых женский круг общения да и в целом это мама с бабушкой(+- сестра) и дискорд в играх). Я знаю дофига ( да я думаю у каждого такие есть примеры) когда чуваки вообще не зная слова пикап и прочую научную хрень просто цепляют и трахают баз на изи, и  в обратку где какой нить пацан, пройдя хуева тучу курсов, не может даже какую нить 5 снять. Ну  и в целом и  других аспектов жизни это касается, где этот арсен выступает как гуру эксперт по всем вопросам. Если ты какой нить инфантильный скуф-инцел, от природы, то тебе никакой маркарян-газарян-хачутурян-блинская и прочии не помогут

    Ответить Цитировать
    6/6
    + 1
  • doBRO-11 @ 24.05.24 

    Тут есть  еще кто то -кто не посмотрел канал Арсена или я один???😏

    Нас миллиарды!)

    Очень интересно было бы взглянуть на процентовку целевой аудитории этого Макарона. По возрастам, социальным группам, гендерным предпочтениям, релокантам и прочим себастьянам. Наверняка для пытливого ума много пищи для размышления

    Ответить Цитировать
    7/9
    + 7
  • indigo197 @ 24.05.24 

    Нас миллиарды!)

    Очень интересно было бы взглянуть на процентовку целевой аудитории этого Макарона. По возрастам, социальным группам, гендерным предпочтениям, релокантам и прочим себастьянам. Наверняка для пытливого ума много пищи для размышления

    Ты очень хитер-хочешь задарма все получить?)Люди за эту инфу подписки оформляют!😎

    Ответить Цитировать
    26/29
    + 7
  • doBRO-11, моё дело сторона. Сиди себе на солнышке, грейся. Я же понимаю, что никто мне эту статистику не даст. А вот Макарон наверняка анализирует или уже нанял какого-нибудь башковитого молодца, который хуярит ему вменяемый анализ про дурачков, которые обрели счастье и готовы купить всяческое. Про мухоморы там какие-нибудь или что-либо подобное.

    Ответить Цитировать
    8/9
    + 5
  • Leopoldick @ 23.05.24 

     

    Я и сейчас тёплый и душевны, бро 

    Да в том-то и дело, что ни черта подобного. 

    Зачем ты пишет вот ЭТО?:

    Было очень интересно следить за твоим блогом. Хотелось увидеть историю восхождения интересного человека. 

    Не человека, у которого с детства все хорошо, и который получил трамплин в виде родительских денег, хорошего образования, связей и т.д. А интересного НЕОРДИНАРНОГО человека, которого жизнь неоднократно возила ебалом по асфальту и кормила говном столовой ложкой, а он взял и ДОБИЛСЯ охуенного успеха.

     

    А теперь ты навязываешь кому-то какое-то стрёмное пари с каким-то гарантом. При том, что у тебя осталась всего неделя до завершения пари, которое ты заключил с самим собой! (и тоже несколько страниц агрился на тех, кто сомневался в реальности достижения целей):

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=163411&st=880#entry7645143

     

    Так вот тебе совет камикадзе (читателя, который понимает, что пишет тебе неприятные вещи и будет забанен рано или поздно): собери свои невыдроченные яйца в кулак и выполни задачу, которую ты сам себе поставил! 100к набить уже нереально. Но, я думаю, если ты смонтируешь свой фильм до 30 мая 2024, ты сможешь засчитать это себе как расход.

     

    Но, если успех в твоем видении - это вот это вот всё, что происходит на последних страницах, то я и правда лишний в этом блоге. Извини, если мои комментарии тебя задели.

    Ответить Цитировать
    7/7
    + 28
  • Witezslav @ 24.05.24 

    собери свои невыдроченные яйца в кулак и выполни задачу, которую ты сам себе поставил!

    1541605644161871134.jpg
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 25
  • awakening @ 24.05.24 

    Ага, а тут самая большая опасность это потратить 10 баксов в месяц на подписку (ну ладно, при желании еще 20 на другие каналы) с возможностью в любой момент выйти, как это вообще соизмеримо?)

     Опасность состоит вообще не в деньгах.

    А в том, что получив от гуру несколько хороших и полезных советов может включиться "слепое доверие".

    И многие будут думать раз там то и там гуру дал хороший совет- значит и про медицину для младенцев он понимает- буду делать по его советам.

     Не все способны отделять зёрна от плевел.

    Ответить Цитировать
    7/7
    + 14
  • Я на блог подписалась когда Леопольдик с дочкой через границу Мексики в США собирался. Столько уже всякого веселого и грустного тут произошло. А теперь бородач какой то с мухоморами. Переживаю за тебя.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 14
  • Сегодня разговаривал с другом на разные темы, снова коснулись Макаруна. Я так подумал, возможно неточно выразил свою обеспокоенность в прошлом посте. Мол, главный риск, скорее, не в том что вы слепо примете что-то не то по совету Макаруна (это в целом возможно) или будете донатить дофига денег. А в том что интегрируете его в свое мышление, что это станет для вас неким фундаментом, несущей стеной. 

     

    Вот представьте что некий процесс происходящий в вас требует взаимодействия допустим 5-6 блоков внутри. Эта система формирует запрос, другая система определенным образом реагирует, психика как-то осмысляет произошедшее и интерпретирует, далее включаются определенные гормоны и запускают следующий процесс и т.д. И вот какая-то часть из этих блоков барахлит - не выдает достаточно мощный импульс к следующему блоку, либо нет четкого понимания, что-то в этом роде. Как пример, вы не проводите достаточно четкую связь между тем что пьете пиво 5 вечеров в неделю и тем что бабок мало\телки не дают\здоровье страдает, или проводите, но не хватает зажигательного момента что бы прекратить его покупать\общаться с собутыльниками, или ... *впишите свое*. 

     

    И вот когда механизм расшатан и не заводится, Макарун сыграет весьма положительную роль. По сути он проговаривает всю цепочку от оценки мира\проблемы*, упрощенно описывает механизмы, из этого четко выбирает одну из самых рабочих стратегий** и все это с эмоциями, с вовлечением и т.д. Тем самым давая в каждый из этих блоков дополнительный импульс, помогая завестись всему. По сути если у человека страдает понимание того что происходит, то проходя всю эту цепочку с лекцией Макаруна он неизбежно коснется и этого. В основном все ведь база, что все и так все знают. Но коснется этого, условно лежишь такой обиженный на жизнь и рейджишь что тебя не воспринимают в серьез\недостаточно уважают, а тебе прямым текстом и говорят - "наверное ты сам выбрал позицию жертвы, что ТЫ сделал что тебя уважали? Все ли возможное ты сделал, или ты хочешь лежать и быть подавленным?" - хоп, импульс зашел. Передается следующему блоку. Дальше идет картина мира - на этом этапе ты уже понимаешь что ответственность на тебе, ты не сделал все возможное, но как же быть, что делать? Тебе Макарун дает картину мира, свою, может слегка упрощенную для подачи и ту, которую не сложно воспринять и понять что же надо тогда сделать. Если у человека был баг в этом месте - хоп, контакт замкнулся, теперь он понимает что надо делать, импульс двигается дальше, ну и так по цепочке. В итоге человек вполне может вылезти из какого-то умеренного дерьма при помощи Макаруна, это гуд.

     

    Тут стоит упомянуть ряд качеств, которые позволяют ему эффективно помогать людям:

    - эмоциональная подача. В который раз прозвучит тезис о том что мы все уже давно слышали, но не делаем. Монолог Макаруна явно выигрывает по запалу у видоса на эту же тему.

    - личный опыт и доверие к себе. Он практик, даже если его опыт неполный (сильно уступает по достоверности научным источникам), он все равно имеет представление, и достаточно уверен в том что пробовал. Отчасти это можно отнести и к минусам.

    - компетенция выше средней. У большинства людей компетенция в тех вопросах о которых он говорит вообще близка к нулю, или полна пробелами. Поэтому и работоспособную картину составить не получается, а изучить полноценно вопрос - долго\впадлу. 

     

    И ряд минусов в перемешку с плюсами, которые лично таковыми кажутся:

    *Подает картину мира уверенно а она где-то с ошибками, но в целом все ехать будет. Это и плюс и минус, с одной стороны - "наконец-то поехали", с другой имеем баганую картину. Конечно, неплохо было бы изучить тему досконально, с другой это горы времени\нейроресурса, что останавливает.  В свою очередь, научные источники, как правило, не имеют цели создать упрощенную рабочую картину мира, для эффективного практического применения начинающими. В итоге, когда нейроресурса мало, ты мало что можешь позволить себе.

    **выбирает за вас стратегию - уверенно сказать что я попробовал и знаю, это рабочее - делай, избавляет вас от терзаний выбора. экономит нейроресурс которого и так может быть мало, с другой стороны плавно становится безусловным авторитетом, ведь начиная с этого момента ты просто делаешь что он говорит, доверяя ему и его картине мира

     

    На основе двух предыдущих пунктов, по моей аналогии с блоками, Макарун заменяет часть "митохондрий" в этом блоке. Ну, как знаете, тренер в зале, только чуть мощнее. С одной стороны, если это позволит вам завестись и поехать и дальше самому разбираться - круто, но если ваша система сформируется таким образом, что вы будете ехать только покуда в ваших блоках достаточно Макаруна, а без него вы заглохнете - то это звоночек. Может, для кого-то это лучше чем ничего. Но мне кажется, что в каком-то смысле человек должен стремиться реализовать работу своих "митохондрий" не на основе топлива другого человека. 

     

    Дальше уже явно минусы. Кто-то скажет ну такой он человек, такая подача, но я так не думаю, в этом очевидно есть и маркетинговый крючок, и абуз уязвимой психики, и наверное что-то еще. Одним словом - манипуляции.

     

    В 2024 когда можно все что угодно проверить, спросить у топа и так далее, говорить что я всегда во всем прав и уверен - сугубо минусово. Именно поэтому Макарун говорит "та ну я могу ошибаться, не проблема, по сути фактов только докажите" ну и в таком духе, типа я здравомыслящий человек, но эмоционально он ведет себя абсолютно по другому, нетерпимость к критике, отношение к альтернативной информации в стиле "та это долбоебы, нихуя не знают", раздуть чей-то другой минус и обесценить альтернативную точку зрения. Условно, когда он объясняет про гормоны, подает будто 95% врачей нихуя не понимаю в сравнении с ним, рецепты только пишут по скрипту, но когда он общается с топчиком, сразу делает оговорки "ну я не знаю, я чисто пробовал и вот так чувствую", а чел ему снисходительно объясняет, в итоге он уже просто переходит на вопросы в духе "ну окей, объясни мне".

     

    Постоянно упоминает про свой пиздатый уровень в чем-то. Причем так-то единственное реальное достижение которое может быть признанным во внешнем мире - он напродавал дофига подписок в телеграмм канал, все, точка. Но подается всегда как "я единственный кто понимает", "ко мне миллионеры подходят и говорят, можно вам руку пожать", "я в бане встречаю типа, он такой жмет мне руку, ты меня спас", "ты не представляешь что ты для людей делаешь". Опять таки, это может быть и правдой (преувеличенной офк), но вроде объяснять не надо зачем это подается так? Вкрапляется в рассказы о чем-то, истории, примеры, по началу ловится кринж с этого, затем привыкается - "подача у человека такая", в реальности очевидная манипуляции продажника. 

     

    Учитывая общие настроения фан-базы, подачу, стратегии и т.д., никто не оставляет опцию для того что бы "просто черпать информацию", структура именно форсит вливаться в тусовку, основной тренд которой - "мы за Макаруна", и лишь за этим тезисом уже идет полезная инфа и тусовка с себе подобными. При этом откровенно говоря, инфа не пополняется - есть старый набор эфиров про личную ответственность, отношения м\ж, инфантилизм, картину мира, гормоны. В целом прикольно прослушать, где-то что-то проапгрейдить (принимаем во внимание пункты выше), но в остальном же все посты - маркетинг\понты.

     

    Тут уже про картину мира у человека на входе, если человек не до конца понимает эти механизмы, не понимает суть манипуляций над собой, то будет жрать за чистую монету, хоть и апаться, ловить от этого кайф, затем, когде эффект новизны будет уходить - ему для следующего буста будет нужна более элитная подписка, сходка, слетка, в общем новая доза Макаруна, без нее откат. Люди что тут отписывались, которым явно не нравится, поделятся на два лагеря - одни просто хейтеры, другие увидят этот список манипуляций (а может и больше) и им это подсознательно уже будет казаться чем-то неправильным, нежелательным для принятия, по своему будут правы. Уже сложился своеобразный паттерн в голове, если мной в наглую манипулируют, пусть и приправляют чем-то хорошим - это неспроста, надо быть на чеку. И вот когда ты на чеку, и видишь что полезная инфа кончается, а манипуляции и эмоциональная накачка продолжаются, ты уже думаешь над выходом.

    А выйти больно. Психологически, эмоционально, будут откаты, часть твоего окружения уже фан база, привык ловить мотивацию с его видосов, привык искать ответ там, классическое вход рубль, выход два. 

     

     

    Мне нравится перепроверить свои паттерны, где-то получить реалити-чек, услышать неприятную правду, получить побуждение к действию. Там где заглох, выехать на мотивации которую он дает, где-то разозлиться, где-то воодушевиться. Но пропитываться этой зависимостью очень не нравится, не нравится полагаться на мотивацию из-вне, тем более от одного конкретного человека. Как только тебя вытолкали из ямы тягачом - тебе надо завестись и дальше ехать самому. Ямой тут может быть не общее положение в жизни, а какой-то конкретный аспект, который был в плохом состоянии. Когда уже закрыл основные дыры в стратегии упрощенной картиной с погрешностями и допущениями, дальше нужно достраивать ее на основе более компетентных людей, а не мотивационных спикеров. Думаю более качественное продолжение многих начатых им тем можно найти в книгах по философии, стоицизму, физиологии. Но это сложнее и не так весело как слушать орущего бородатого мужика, который объясняет на примерах из доты.

     

    Возможно раньше, до хайпа, комьюнити было более активным по теме (а не по дрочеву на главнокомандующего), а сам Макарун меньше понтовался и хайпил, а больше был в контакте, хз. Но в данном виде я бы просто досмотрел что не досмотрел из основных тематических эфиров, и даже подкасты бы уже не стал смотреть. 

     

    Может еще че вспомню на тему, или с другом буду обсуждать, интересные мысли запощу, надеюсь никто не против горы текста))

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 31
  • chayka @ 25.05.24 

    Причем так-то единственное реальное достижение которое может быть признанным во внешнем мире - он напродавал дофига подписок в телеграмм канал, все, точка. Но подается всегда как "я единственный кто понимает", "ко мне миллионеры подходят и говорят, можно вам руку пожать", "я в бане встречаю типа, он такой жмет мне руку, ты меня спас", "ты не представляешь что ты для людей делаешь". Опять таки, это может быть и правдой (преувеличенной офк), но вроде объяснять не надо зачем это подается так? Вкрапляется в рассказы о чем-то, истории, примеры, по началу ловится кринж с этого, затем привыкается - "подача у человека такая", в реальности очевидная манипуляции продажника. 

    такой подачи и телеграм-каналу на самом деле менее года, а его деятельности уже лет 8.

    Все основные и лучшие записи были засняты еще несколько лет назад, и купить пожизненный доступ к обновляемой библиотеке тогда можно было за смешные 5к или типа того. Это всегда была такая типа долгоиграющая и недорогая тусовка для своих. Но к сожалению так большие массы народа не привлечь, а со временем захотелось, поэтому все в итоге пришло к "манипуляциям продажника".

    chayka @ 25.05.24 

    Учитывая общие настроения фан-базы, подачу, стратегии и т.д., никто не оставляет опцию для того что бы "просто черпать информацию", структура именно форсит вливаться в тусовку, основной тренд которой - "мы за Макаруна", и лишь за этим тезисом уже идет полезная инфа и тусовка с себе подобными.

    да-да, раньше так и было. Только полезная инфа и никакой рекламы, понтов и манипуляций. Только оказалось что большинству людей это нахуй не надо, и они клюют исключительно на тупые мемы и агрессивный маркетинг) отсюда такой стремительный рост.

     

    Ну и мне кажется Маркарян долгие годы надеялся и даже сам говорил, что это все будет просто трамплином к какому-то реальному масштабному бизнесу и деятельности не в инфо-сфере. А потом просто забил и решил, что все таки лучше продолжать делать то что есть + сопутствующие вещи ("толкать добавки"), просто максимально масштабно

    Ответить Цитировать
    13/13
    + 1
  •  

    Цель "заработать 100к" имхо кривая. Так можно цель ставить когда есть уже работающая механика заработка и надо просто дисциплинированно ей следовать и не пробухивать бабло. А в ситуации когда не ясно даже что писать в пункте 1 плана, лучше ставить цели без привязки к деньгам. "Стать профессионалом в Х", "выучить Y", "устроиться на работу в Z". А дальше по мере личного роста бабки начинают приходить, и уже можно ставить количественные цели.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 30
  • Ну что, соскучились, ребятки?

     

    Тут остались здравомыслящие читатели? Или только злопыхатели?))

     

    Не, ну вы видели? Такой концентрации желчи я на себе ещё никогда не испытывал. Бля, но почему мне так похуй?! Даже забавно.

     

    На заметку: ничего крепче зелёного чая и кофе я не употребляю уже очень давно. И мухоморы закончились 1,5 месяца назад. Надо бы заказать, кстати.

     

    Вова, готовь посылку из Тбилиси в Батуми, братан. А то окружили демоны))

     

    Тбилиси, год назад, перед концертом Порнофильмы. Встретились с Вовой за передачей "запрещёнки".

     

    Вова красава! Человечище, честное слово. Всегда рад дать в долг драгоценный товар, когда у меня начинается ломка, а бабки проиграны в кулерах))

     

    А вообще в пору ебануть пол литра беленькой и позвать священника. Или как там принято на Руси во время новоселья? Это бы вы одобрили, как за здрасьте, ёпта. Алкоголь рекой льётся в каждом втором блоге и ни чего. Респектуют ребята. А тут чел решил бросить бухать и заняться саморазвитием в плотную — сжечь на костре нахуй!!! Лол, бля)))) Я в ахуе, конечно)

     

    post-65413-17167258584bb2_thumb.webp
    post-65413-171672587764d5_thumb.webp
    post-65413-171672588244d0_thumb.webp

     

    Живу пока что в гостинице за 50 лари в день. Паралельно подыскиваю какую-нибудь недорогую однушку. 

     

    Если кому интересно, снял бы на двоих двушку. Условие — не курить, не бухать и быть подписанным на нашу секту Арсениоса Макарона. Это не шутка, кстати.

     

    И не дрочить!!!!!! 😂 Дрочка видна по глазам. А то подумаете, что свечку буду держать.

     

    Ну что ж, раз мы дошли из точки "симпатизировал и поддерживал", в точку "закидаем тухлыми помидорами" (что очень прекрасно) — у меня будут важные объявления для вас, мои любимые.

     

     

    Важное объявление 1:

     

    Тема Арсена Маркаряна для вас ЗАКРЫТА! 

     

    Вы не готовы. Я сейчас на вас всех смотрю — ВЫ НЕ ГОТОВЫ! Сборище дрыщей! 

     

     

    Устраивайте конференции отрицальшиков где-нибудь в соседних темах. Мне не интересен ваш опыт и ваши мысли на эту тему. Особенно в том формате, что многие преподносят.

     

    chayka @ 25.05.24 

    Может еще че вспомню на тему, или с другом буду обсуждать, интересные мысли запощу, надеюсь никто не против горы текста))

     

    Оставлю возможность писать лишь chayka, так как он единственный кто подписался на Базу и начал изучать материалы. chayka, одна лишь просьба к тебе, закидывай пожалуйста всё под спойлер.

     

    Ну и остальные 3,5 человека, которые и так что-то шарят, о чём говорит Арсен. Эти люди и сами понимают, что я не запрещаю им писать. Респект вам!  

     

    Иначе блог превратится в дневник хейтеров Арсена Маркаряна, а заодно и меня. Создавайте свои темы и пишите сколько влезет. 

     

    Спасибо за понимание! 🙏

     

     

    Объявление 2:

     

    Мы разные!

     

    Мы сильно разные, неужели это ещё не непонятно с самого начала было? Вы вообще нихуя не знаете обо мне, что происходит в моей жизни и в моей голове. И как я пришёл к тому, что мне потребовалась помощь. 

     

    Вы успешные (в большинстве своём) покеристы, а я 16 лет грежу мечтами о Лас-Вегасе. Спасибо Ивану Демидову и Сергею Рыбаченко (я без осуждения и подъёба, так вышло).

     

    То есть до этого всё норм было?)))) Вы серьезно? Вы меня удивляете, честное слово)))

     

    Многим глубоко насрать не только на меня, но и на себя. Чего я удивляюсь.

     

    Кроме того, люди (если их так можно назвать) не стесняются в выражениях, а я должен подбирать слова, чтобы общаться с ними? Мне так же глубоко похуй на таких "людей". Вы знаете куда идти, не заставляйте меня напоминать вам ваше место. Я никого тут не держу и буду без разговоров продолжать банить и слать куда подальше.

     

    Научитесь внятно, без пассивной агрессии и надменности выражать ваши мысли, если хотите вести конструктивный диалог. 

     

    Кроме того, оставляю за собой право не отвечать даже на красивые и вежливые вопросы, если не считаю их интересными для себя. Я хочу сосредоточиться на важном. Часто писанина на форуме занимает у меня по пол дня. Далеко ходить не надо. Этот пост я пишу уже 3 часа. (6 часов писал в итоге).

     

     

    Важное объявление 3:

     

    Это мой дневник и мой личный ОПЫТ.

     

    Я беру свою собственную задницу в руки, куда-то её несу — часто в огонь, медные трубы, на пики точёные — а потом латаю её самостоятельно! Попутно рассказывая вам о том где моя задница побывала. Что вам собственно говоря не нравится? 

     

    Я живу эту жизнь так как чувствую и как мне нравится. Делюсь с вами своими историями без каких-либо прекрас. Где меня только не носило и как раком не ставила жизнь. Вы ебанулись меня учить? Я тут никого ни о чём никогда не просил. Советов в том числе. Избавьте меня от этой хуйни пожалуйста.

     

    Вообще не понимаю людей, которые находят время на ту херню, что они извергают из себя. Уважайте своё время и время тех, кто читает вас.

     

    Если вы меня раньше поддерживали и мы хорошо общались, это не значит, что я буду хавать тот шлак, что вы пишите. 

     

    И вы не обязаны продолжать любить меня. Прикиньте?! Надеюсь всё понятно и про выход напоминать не надо.

     

     

    Важное объявление 4:

     

    База Арсена и сколько я в ней.

     

    Хочу обратить внимание. В Базе Арсена я состою давно. Около двух лет. С творчеством Арсена знаком 4 года. Спасибо Арсену, что так же вдохновил меня на создание блога на просторах Джипситим! Шах и Мат, Господа!

     

    Считаю, что я много упустил, когда слушал лишь фоном полезную инфу, не применяя её на практике. Наложилось много каких ментальных заёбов — в том числе переезд из РФ и многолетняя депрессия. 

     

    Мне даже не удалось всё детально расписать, потому что началась какая-то надменная и токсичная хуета, на которую я начал реагировать. 

     

    И на будущее:

     

    1. Я никого ничему не учу, и никуда не зову! Живите как хотите! 

     

    2. Я только делюсь своим опытом!!!

     

     

    Почему я полетел в Дубай:

     

    Мы вообще потеряли нить повествования. Я зачем-то стал потакать вашей необоснованной ненависти.

     

    Летал я в Дубай исключительно за этими вещами:

     

    1.Хотел выйти из рутины ремонтов, и зарядиться энергией для восхождения в Ютубе. Вы просто не знаете как мне тяжело даётся этот ментальный барьер, и как чётко его раскладывает по полкам Арсен. Я был готов на всё, чтобы перещёлкнуть у себя в голове этот механизм. Получилось или нет,

    узнаете в ближайшее время.

     

    2.Хотел встретиться с Арсеном и поблагодарить его за то, что он помог мне выйти из депрессии. Видел Арсена два раза вблизи, но в той суете, что происходила на мероприятии, не проронил ни слова. Поблагодарил его фактом своего присутствия и ментально. 

     

    В целом, зная Арсена, я понимал какой разъёбный перформанс ожидает меня на ивенте. И не прогадал. Очень жалею, что не попал на яхту. Возможно в конце лета в Турции удастся, ибо комьюнити это реальная сила!  

     

    Вспоминаем в каком комьюнити находитесь вы, и что оно вам дало. И смогли бы вы сами? Наверное кто-то смог бы. Но многим нужна поддержка "секты", как и мне.

     

     

    3.Встреча с давними друзьями. Лучшие люди — Марк (Тбилиси) и Олег (Владивосток). Очень рад, что они разделяют мои взгляды, и с моей подачи полетели на сходку нашей опасной "секты". 

     

     

    4.Путешествие в Дубай. Постараюсь найти время и написать более подробно об этой спонтанной поездке, и о самом Дубае. Было очень кайфово!

     

     

     

    Эпилог:

     

    Многие тут говорят, что я стал агрессивный и не душевный. Мне смешно это читать.

     

    Раскрыл я вам душу, а что получил взамен? Наплевали в три короба, и пошли дальше по своим делам с довольным ебальничком. 

     

    Даже Марк смекнул, что не стоит с вами делиться своими переживаниями и отписался в шутливой форме. Надо брать пример с него))

     

    Vermerm @ 22.05.24 

    Выскажу свое мнение по БАЗАвым пунктам:

     

    1. Секта. Считаю сообщество Арсена 100% сектой.

     

    Кстати, на ивенте, да и на яхте у Арсена, был создатель канала "Биомашин". Вот его несколько топовых видосов. Как вы понимаете, он разделяет взгляды Арсена.

     

     

     

    Но не суть. Посмотрел его последний видос и услышал очень важные слова, которые крутились у меня на языке всё то время, что я вернулся из Дубая. Всё не находил осязаемых слов и не знал как выразиться по теме "душевности". А тут этот видос. Благодаря этим словам я нашёл желание хоть что-то написать на форуме за последние дни.

     

    "Доброта и открытость это дар, которым нужно уметь управлять. Избыточная открытость и доброта уничтожит тебя"

     

    Вспоминаем моих покерных "друзей" и истории.

     

     

    Часто бывает случается так — я о чём-то думаю и нахожу подтверждение своих мыслей в пространстве времени. Особенно когда думаю достаточно долго и медитирую этот момент.

     

    Так же и мысли об улучшении своей жизни. Эти мысли привели меня к Арсену. Нравится вам это или нет. 

     

    Именно потому, что многим не нравится (хотя я пиздец как кайфую, парадокс):

     

    Выстраивание границ — это первое, что предстоит сделать, для того чтобы пойти дальше в своём развитии. 

     

    Общайтесь с единомышленниками, друзья. С теми, кто поддерживает вас и вдохновляет. От других необходимо ограждаться, без вариантов.

     

    Гораздо приятнее читать внезапные сообщения в личке подобного рода: 

     

     

    Согласитесь?!

     

    Или такое:

     

     

    Вот и я о том же.

     

    Спасибо, что вы есть у меня, НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ и ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! 

     

    Спасибо что ментально поддерживаете меня. Я знаю, что вы читаете и всё понимаете, хоть и не всегда пишете. 

     

    ВСЕМ МИР, ФОРУМЧАНЕ! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ НА НЕГАТИВ.

     

    И ТОГДА:

     

    ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!  

     

    Сообщение отредактировал Leopoldick - 26.5.2024, 21:14
    Ответить Цитировать
    613/664
    + 9
  • стена текста для описания наскока похуй

    ну что ж

     

    p.s.

    помоги разобраться в одном вопросе:

    ты знаком с творчеством своего Гуру 4 года, 2 года в активным погружением.

    но уже имея все нужные вводные хотел выпилица 3 месяца назад.

    все прошло (преисполнился) после поездки в Дубай.

    обязательно получается приложиться к мощам Гуру ин реал лайф, инфа в телеге Гуру хуита?

    Спасибо.

    Сообщение отредактировал RoofOfTheWorld - 26.5.2024, 21:31
    Ответить Цитировать
    11/11
    + 35
  • Leopoldick, Напишу крайний раз перед активацией  режима молчаливого читателя)Бесспорно что ты в праве сам решать как тебе жить-что (кого) любить-какой Путь выбрать.Жизнь прекрасна и удивительна!!Счастье-это гармония!Если ты на самом деле находишься сейчас в этом состоянии-будь счастлив!!

     

    Я человек не верующий-но мне очень нравятся некоторые догмы -из библии-из истории веры-беру себе на вооружение.

     

    Не сотвори себе кумира-не поклоняйся слепо кому,чему-либо как идолу.

     

    Самый большой грех-Уныние.

     

    Успеха-Счастья-Гармонии😊

    Ответить Цитировать
    27/29
    + 5
  • RoofOfTheWorld, если бы ты прочитал так называемую стену, которую я 6 часов специально для тебя писал. Тогда бы у тебя не возникло этого вопроса, да ещё в такой надменной манере. 

     

    Вижу, что ты очень рад, что у меня всё хорошо, мой друг! Предлагаю дальше меня поддерживать ментально  

     

    doBRO-11 @ 26.05.24 

    Я человек не верующий

     

    doBRO-11, придёт и твоё время. Я тоже был таким))

     

    doBRO-11 @ 26.05.24 

    Не сотвори себе кумира-не поклоняйся слепо кому,чему-либо как идолу.

     

    Считаешь, если к примеру, Дима (лучший директор покер-клуба, что я знаю) постоянно поддерживает меня и наставляет — а я об этом пишу с восхищением — то я сотворил себе кумира? 

     

    Ну тогда я грешен, да)))

     

    doBRO-11 @ 26.05.24 

    Самый большой грех-Уныние.

     

    Согласен! Больше не унываю)

     

    doBRO-11 @ 26.05.24 

    Успеха-Счастья-Гармонии😊

     

    Спасибо!  

    Ответить Цитировать
    614/664
    + 0
  • а если тебя банят, можно продолжать читать блог?

    Ответить Цитировать
    25/29
    + 0
  • tyabs @ 26.05.24 

    а если тебя банят, можно продолжать читать блог?

    Да

    Ответить Цитировать
    15/17
    + 0
1 81 82 83 84 89
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.