В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,904,447 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 789 809 810 811 812 831 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • Накидал на скорую руку

    207/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вступил в школу по спинам - Стальной Феникс.

    Обдумывал решение 2 дня. Учитывая что я гавнорег как не крути, и то что я смирился с низким заработком... пойти в школу это хороший вариант.

    Кроме этого перспектив в покере лично у меня 0, а так может быть что-то и образуется в лучшую сторону и не придется на работу идти.

    Сюда буду писать раз в 1-3 месяца впечатления и как идут успехи и в общем все в таком ключе... есть мысль создать блог где просто буду отчеты писать о том как идет мое развитие как игрока.

    Еще у меня есть можно сказать единственный друг в оффе который живет рядом со мной и мы на одной волне. Он тоже хочет пойти. Будем вместе развиваться.
    Сообщение отредактировал LehichAA - 3.10.2019, 22:06
    5950/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Контракт на год? Сколько хотят за обучение?
    208/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LehichAA, думаешь, школа даст возможность зарабатывать вдвое больше? Дабы после дележки остался твой косарик. (ну или какие там условия?)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (luckyatt @ 3.10.2019)
    Контракт на год? Сколько хотят за обучение?


    Контракт до фиксированного профита на лимите.

    Цитата (Skipaq @ 3.10.2019)
    LehichAA, думаешь, школа даст возможность зарабатывать вдвое больше? Дабы после дележки остался твой косарик. (ну или какие там условия?)


    Грубо говоря, хуже точно не будет инфа 100%. А перспективы подняться выше большие... тк я играю по чуйке, а там упор на теорию. Если лучше не будет то это уже ученик дебил, а не школа плохо учит.

    Как я рассуждаю. Своим ходом у меня перспективы катать 7рки и если повезет то с ожиданием в районе 1000$ пер манс. В школе дают знания которых хватает бить 15шки с ожиданием 1.5-2к уе... если ты обучаем то это произойдет, а если нет то какая уже хуй разница.

    + есть перспективы и на 30-60-100 пойти, но это уже у кого как получится и какие запросы и тд.
    5951/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Даа...Точно ошибка.
    61/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Наконец-то нормальные джекпоты начали выпадать

    DO3oyp-OwEo.jpg
    5952/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (FiveTo_One @ 20.8.2019)
    Т.е. мы тебе все переблочим, запретим транзакции, но ты нам это, плати если че поднимешь.


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подскажите, можно сделать так чтоб полностью не видно было блога? Названия и все что с ним связано?

    Один блог мне тут мозолил глаза, теперь он уже в спин разделе... не могу с собой ниче поделать... вижу это название и меня сразу в тильт вгоняет
    5953/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LehichAA, что это за блог такой?)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • KipSan, женский какой то
    Пару паз зашел туда, все как обычно... подлизывают на каждом шагу... не могу я такое адекватно воспринимать
    5954/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • LehichAA, Ну так просто не открывай его, в чем проблема?
    453/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вас тоже тянет блевать, от подписей в соцсетях, под каждым фото телочек? Типа - "красотка", "секси", "ммм такая милая".
    60/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Forz @ 22.10.2019)
    Вас тоже тянет блевать, от подписей в соцсетях, под каждым фото телочек? Типа - "красотка", "секси", "ммм такая милая".


    тебе чо бабы не нраятся штоле
    153/160
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет.

    Дела не супер.

    Тянется это все уже пол года или больше. По порядку. Был на пике ожидания и величины БР. Потом что-то пошло не так, начал играть мало, зарабатывать мало, тратить в 3 раза больше, ев с турика не изменилось то есть хуже играть я не стал, наоборот думаю лучше. Как итог денег почти не осталось.

    Вступил в школу с мыслями облегчить свои страдания, но через неделю ввели флеш спины что по моим прикидам порезали ожидание процентов на 30. Мотивация играть спины умерла... попросил выгнать меня со школы, что спины играть больше не буду. Денег за что либо заплатить у меня пока что нет. еле свожу концы с концами. Сейчас так вообще в спинах подняли рейк и в блогах пишут что ожидание упало примерно на 45% от того что осталось после флешей... 1 блогер из всех только доволен ситуацией, а остальные все в панике. В общем все это наверняка можно классифицировать как кидок с моей стороны. Я никуда не пропадаю, но и если я что-то должен то пока что отдавать нечем.

    В покер играть почти не осталось желания. Открываю клиент смотрю на составы - закрываю.

    Вот наиграл в прошлом месяце 1к снг.

    xM9dG5lsXuo.jpg


    Я просто в ахуе от всего происходящего... не ожидал что все так обернется.

    План дальнейших действий - играю микролимитные снг в каких я считаю что деньги выигрываются просто кликанием кнопок. Очевидно что старзы убьют и снг и мтт и что только не придумаешь. Так что я уже давно смирился что покер пора отпустить... Никаких иллюзий не строю... планов подьема по лимитам у меня нет. Хочу выигрывать на жизнь какое-то время и найти нормальную работу за 400-600 баксов если получится и начать радоваться жизни... и если получится то играть в покер как хобби.

    Вдруг кому-то что-то интересно... пишите в блог... только без всяких подьебок и оскорблений, если не сложно.
    5955/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    115
  • Чем раньше свалишь с с покера тем лучше. Я года 3-и назад ушел. Работаю монтажерем на тв. не парюсь. Доходы меньше. пришлось ужаться в тратах, но к этому быстро привыкаешь. Алкоголь, еда и одежда подешевле. Зато нервы в порядке.
    38/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (LehichAA @ 6.12.2019)
    Хочу выигрывать на жизнь какое-то время и найти нормальную работу за 400-600 баксов если получится и начать радоваться жизни... и если получится то играть в покер как хобби.


    я так уже сделал давно, но у меня и опыт в работе и диплом по специальности, по которой найти работу всегда возсожно
    а что с твоим дипломом археолога делать, я хз
    454/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LehichAA @ 6.12.2019)
    Хочу выигрывать на жизнь какое-то время и найти нормальную работу за 400-600 баксов


    Так ты те же почти 600 сделал в прошлом месяце, сыграв 1к снг. Да и сам говоришь по ев все норм. А почему мало играешь?
    32/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Блин ребят, а я наоборот тут иллюзий понастроил себе, что смогу те же деньги зарабатывать только покером (мтт), но ссусь до ужаса уходить с работы. А тут вы, пишите, что ушли с покера и довольны. Дайте помечтать ну!
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Bigmag2011 @ 6.12.2019)
    Так ты те же почти 600 сделал в прошлом месяце, сыграв 1к снг. Да и сам говоришь по ев все норм. А почему мало играешь?


    Грубо говоря сразу не получилось совмещать покер с отцовством. А когда наладился режим то на фоне потери капитала я поймал депрессию и не хотелось играть больше 3х часов в день. А когда захотелось то составы очень ухудшились.
    Сейчас получается играть по 5-6 часов в день, но и не аби 9-10.
    5956/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
16729 постов
1 789 809 810 811 812 831 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.