Ilmeny2014 @ 25.6.2015
Еще одной раздачи не хватает.
1) без вопросов
2) Можно ли обойтись без с-бета? Он коротыш в случае нашего доезда мы добрать еще успеваем, а так можем на блеф его спровоцировать.
3) тоже нет вопросов
4) Разве на префлопе нет рерэйза?
Именно. Поэтому твой с-бет никак не сужает твой спектр с префлопа. И если опп готов колить на префлопе, то и тут можно делать это спокойно.
доска мега сухая
Ни одной руки сильнее твоей. Только то что слабее. Тем самым фактически вэльюбэтишь себя.
и я дохуя чего выбиваю цбетом
а это дает все основания, чтобы попытаться взять бесплатную карту или вколить его донк.
у нас бэкдор, + 2 овера + доска мега сухая
Majkdern @ 25.6.2015
И забыл сказать :) В июле придет кэшаут, уже выбрал кольцо, сделаю предложение своей девушке))
Есть креативные идеи?)
Barachiel @ 25.6.2015
Сын к отцу приходит:
- Пап, а правда, что в некоторых странах жених даже не знаком с невестой и только после свадьбы узнает кто она
- Сынок, да это во всем мире так
BetterCall04 @ 25.6.2015
Привет,стоит ли выставляться с теми же AK так дисперсионно по-моему?
У парня трибет 7,что в нас полетит 4-бет пушить?
Не минусово ли стоим против этого спектра?
шутка-минутка