удачи, Тим!
после сдачи на права
Armani @ 18.5.2010, 21:21
Камаз, у него в планах в Москву на велике ездить, так что не спугни))))))))
у него в планах в Москву на велике ездить, так что не спугни))))))))
Когда только купил велик, то сразу такая мысль была)))
Tainer @ 18.5.2010, 21:26
Когда только купил велик, то сразу такая мысль была)))
На права планирую сдавать осенью. Но не из-за того, что они мне нужны, а из-за того, что потом дольше и дороже учиться надо будет + пока есть много свободного времени. Сейчас мне права как раз не нужны совсем, т.к. если есть права, то нужна машина. А машина стоит дорого :)
Tainer @ 19.5.2010, 22:01
Может организуем встречу форумчан на Казантипе? )
LuckyFish @ 20.5.2010, 22:19
на Канаду чтоли поставил?? На Россию по текущему кефу ставить смысла нету.
Tainer @ 21.5.2010, 0:50
На 1.5 нет смысла ставить? Ты что )) Изи!
Я люблю вас, хоккеисты сборной России! Хоть и выиграли у 3 состава канадцев, но а) выиграли!, б) с форой -1.5!, в) с форой -2.5! Чмоки, вас! Приятно, когда получается как хороший занос в регулярном турнире, но при этом и не играешь совсем, а сидишь перед теликом в составе друзей и мочишь шутки )