но ты похоже из той когорты регов кто никогда ТПТК и оверпару не выкинет
sweetcoqueta @ 15.5.2013
Вот скажи мне по той раздаче с КК в АА на постфлопе. Ты вроде адекватный рег. учитывая мою линию лимп колл, и чек пуш мелкий флоп? На что можно ложить меня?