Звезда (временный, до весны)

Последний пост:03.03.2015
22
Статистика
Всего постов
179
21,638 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
03.02.2015 +18
12.02.2015 +9
05.02.2015 +9
01.03.2015 +7
12.02.2015 +6
Самые активные читатели
1 6 7 8 9
  • Продолжай писать! У тебя в разделе чуть ли не единственный блог,в котором есть чему учиться!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Чувак доехал в сандей сторм по 20 до финалки, на самом деле мой любимый тип партнера, когда логика человека ясна (крепкий покер :D ).


    105/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • easyjay, а почему график не от нуля? о_О
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вопрос хороший. Не знаю. Покрутил фильтры ХМ по датам - все равно так же показывает. Глюк, наверное.
    106/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 28.2.2015)
    Вопрос хороший. Не знаю. Покрутил фильтры ХМ по датам - все равно так же показывает. Глюк, наверное.

    Я помню, что в давние годы такой глюк был, но мне подумалось, эту фигню забороли уже давно. Ан нет.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На сколько я понимаю, это не глюк. Турниры ведь тоже не с 0 показываются, соответственно первый турнир был выигран, график и пошел от точки выше нуля дальше.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Против враждебной групппировки регов ("красных") график окейный оказывается (за этот месяц), собрал вот щас их всех в алиас посмотреть. Забавно, что не в разы больше выиграл за это время, выходит фишам я заливаю. :( Ну или по крайней мере - точно - не выжимаю прям до сухости.

    Забавный у меня покер под влиянием того года сформировался.

    Из их глаз:



    Из их глаз - график от другого "синего", еще большая доминация:




    Забавно, что они так кидаются на нас, но видимо объяснение простое - обладая куда большими банкроллами (наездив нас в том году на шестизначную сумму) - они не хотят нас видеть на скай-лимитах в этом году снова, т.к. они обязаны понимать, что играют слабей нас.

    Но ведь талантливым людям - дадут зеленый свет? Хочется верить.
    Сообщение отредактировал easyjay - 28.2.2015, 21:49
    107/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Но день - все равно не очень. После бодрого старта - поназаливал фишам, потом "красные" понаездили. С учетом тех двух неприятных дней - неделя вряд ли в плюсе. Хотя много играл 6макс кэш, по идее РБ за него много дают.


    108/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И все-таки меня пугает сама идея играть не полярно.
    109/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почитал немного блогов соовторов по разделу. Оказалось это не я один всегда попаюа в топ-рейнджа, не только против меня доезжают 3, 2 и 1 аутеры, не только меня флоатят (или рейзят эйр) и потом проплачиваются, не только я один не тащу флипы, не только в меня можно пушить 32о ФХ и ловить стрита со флопа, не только на меня каждый день выливается это охуенное ведро моральных помоев, не у меня одного работа служить шутом для не всегда достойных людей.

    Оказалось, это просто покер.


    И только музыка делает мои утра.

    110/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Еще влюбился в Тульскую-Оборонную. :D

    111/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А вот у нее вообще весь альбом новый - зачет.



    Сообщение отредактировал easyjay - 1.3.2015, 13:30
    112/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В общем итоги февраля такие:

    +5k SnG (в конце стрикануло, шло в какой-то момент под 8k, поэтому цель дневника пришлось бросить, выиграл по идее больше - но где-то на 1k набайинился еще в МТТ, доездов не было)
    +5k Cash (преимуществено 6макс)
    +3.5k РБ
    -2k Старзы, "Вращай и Иди" и т.д.

    Весна пришла и теперь я до отъезда играть буду очень мало или воообще не буду, когда вернусь в Россию - открою, наверное, новый дневник - полноценный.

    Поэтому давайте - если что,

    Цитата (orDen @ 28.2.2015)
    в разделе чуть ли не единственный блог,в котором есть чему учиться


    Спрашивайте пока я тут еще. Еще несколько дней до закрытия есть.
    113/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Некоторые фиши на 100, которые спокойные, околонулевые или -1% РОИ, которые думают в том числе и о том, что делает их партнер, не говоря уже о сдачах - пушат лучше, чем по чаддерсу и играют карту сильней, чем регуляры нл25.

    Для них покер - интеллектуальный досуг.

    Поэтому приходится придумывать. Тайтовость постфлоп - ведь тоже лик. Не успеваешь проснуться - уже нервы. Такие сдачи комфортно играть против регов, но никак - против фишей.

    No Limit Holdem Tournament
    2 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight.com poker hands converter

    Stacks:
    BTN Hero (470) 24bb
    BB Player2 (530) 27bb

    Blinds: 10/20

    Pre-Flop: (30, 2 players) Hero is BTN
    Hero raises to 40, Player2 calls 20

    Flop: (80, 2 players)

    Player2 checks, Hero checks

    Turn: (80, 2)
    Player2 checks, Hero bets 50, Player2 calls 50

    River: (180, 2)

    Player2 checks, Hero bets 100, Player2 folds

    Final Pot: 280

    Hero wins 380 (net +190)



    No Limit Holdem Tournament
    2 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight.com poker hands converter

    Stacks:
    BTN Player2 (492) 16bb
    BB Hero (508) 17bb

    Blinds: 15/30

    Pre-Flop: (45, 2 players) Hero is BB
    Player2 calls 15, Hero checks

    Flop: (60, 2 players)

    Hero checks, Player2 bets 35, Hero calls 35

    Turn: (130, 2)
    Hero checks, Player2 checks

    River: (130, 2)

    Hero bets 90, Player2 folds

    Final Pot: 220

    Hero wins 310 (net +155)
    Сообщение отредактировал easyjay - 2.3.2015, 14:01
    114/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • No Limit Holdem Tournament
    2 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight.com poker hands converter

    Stacks:
    BTN Hero (550) 18bb
    BB Player1 (450) 15bb

    Blinds: 15/30

    Pre-Flop: (45, 2 players) Hero is BTN
    Hero calls 15, Player1 checks


    Flop: (60, 2 players)

    Player1 checks, Hero checks

    Turn: (60, 2)
    Player1 checks, Hero bets 30, Player1 raises to 90, Hero calls 60

    River: (240, 2)

    Player1 goes all-in 330, Hero calls 330

    Final Pot: 900
    Player1 shows

    Hero shows


    Hero wins 900 (net +450)

    Скажите, доездной?
    Сообщение отредактировал easyjay - 2.3.2015, 16:32
    115/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Как же заебали эти игрок1, игрок2 и особенно игрок3 - у которых такой охуенный эдж против меня, что нападают толпой.

    Отдохну сегодня, уговорили. А то вечная история, что к концу недели (когда есть шанс играть с пьяными фишами) - я уже устал и сам играю как сонный фиш.


    116/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Рамон, когда ты уже лайтовый стримец сделаешь?))
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Там же не будет наработок einstein'а, который ими со мной теперь не делится, потому что я стримлю - поэтому ну что вы там нового увидите?

    Цитата
    Рамон, главная причина нежелания тебе помогать - твоя активность на форумах. Не хочется попутно обучать толпу людей, которой ты захочешь постримить.


    А если серьезно - я на стрим не смогу играть людей, с которыми у меня сейчас война, а ридлесс-АБЦ покере - я плохой пример для подражания - я писал выше, против рандомного фиша я играю слабей очень многих регов и пушбот у меня минусовой. Не смогу я так расковано

    No Limit Holdem Tournament
    2 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight.com poker hands converter

    Stacks:
    BTN Hero (450) 23bb
    BB Player1 (550) 28bb

    Blinds: 10/20

    Pre-Flop: (30, 2 players) Hero is BTN
    Hero calls 10, Player1 checks

    Flop: (40, 2 players)

    Player1 bets 20, Hero calls 20

    Turn: (80, 2)
    Player1 bets 40, Hero raises to 110, Player1 calls 70

    River: (300, 2)

    Player1 checks, Hero bets 130, Player1 folds

    Final Pot: 430

    Hero wins 560 (net +280)


    После обеда вот щас глянул старый-старый видос КР еще один - удивительно сколько много там говорится о геймфлоу, буквально в каждой сдаче, ну и я как дитя той школы покера - тоже только о том и думаю сам, подать же это в интересной форме в формате стрима - слишком сложно.

    Да и вцелом - какое нахуй геймфлоу, просто посчитать все надо и херачить задроченые линии.

    Но я так просто не умею, поэтому вот приходиться соревноваться в таких вот тонких материях и вроде что-то выходит из этого. Даже когда я гиперы играл откровенно хуево, ну то есть просто вообще никак - люди за мной такое заметили и потом мне только это сказали, когда я подтянул теорию - что от меня прям лучи левелинга и метагейма за столами. Это те - с кем я теперь в одном лагере.

    А вместо моих недостримов - советую смотреть старые КР, потому что в прицнипе как играть в крепкий покер - сейчас все знают, а реально сильных игроков выделяют вот это им присущее уровневое мышление, но современные игроки этого не покажут никогда, а со сноской на новые рейнджи и стандарты X-бетом и баррелинга - все идеи старой гвардии будут применимы всегда.
    117/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Закрыто по просьбе автора.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
178 постов
1 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.