RACCOON's blog

130
Статистика
Статистика
130
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    697
  • Просмотров
    226515
  • Подписок
    130
  • Карма автора
    +3667
Лучшие посты автора
1 8 9 10 11 30 35
  • Лол, после закрытия ФТП Ракуну не с кем катать кеш гейм и он решил, что тотализаторы лучшая замена.

    П.С. после такой новости счастливые букмейкеры от радости ушли в запой
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + 23
  • Ракун, если правда рещил ставить на спорт, то ты знаешь кому звонить :)

    П.С. Завор вернулся к нам, счастье то какое!!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/19
    + 2
  • Гулый, может и тебе пора блог создать))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • RACCOON @ 19.10.2011
    дайте мне месяц, посаны


    не вздумайте отговаривать!!!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/26
    + 1
  • Kostyab @ 19.10.2011
    Гулый, может и тебе пора блог создать))


    я уже веду как неделю лол
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/19
    + 0
  • Pushok90 @ 19.10.2011
    я уже веду как неделю лол


    хде? оО
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • как избегать урезки максимумов? Ставить от знакомых/родственников?


    в одном и том же турнире за последний час сдали два тройных олына АА в КК в АК, оба втащил, как посленяя зажравшаяся сука
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/115
    + 1
  • RACCOON @ 19.10.2011
    как избегать урезки максимумов? Ставить от знакомых/родственников?


    на дистанции - никак. счет знакомых/родственников тоже порежут)
    основное отличие покера от ставок как раз в том, что в покере организация устраивающая игру тебе всячески способствует, а в ставках, если ты плюсовой, старается помешать - отсюда и существенная часть сложностей.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/11
    + 0
  • RACCOON @ 19.10.2011
    в одном и том же турнире за последний час сдали два тройных олына АА в КК в АК, оба втащил, как посленяя зажравшаяся сука

    это комментировать не буду - в покере плохо разбираюсь)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/11
    + 8
  • CastorTroy @ 19.10.2011
    отборочный в ноль,благодаря поражению от словении,
    порадовали в товарняке с бельгией в воронеже
    ну и особняком стоит чемпионат европы,где испания не подвела.нидерланды правда отобрали половину профита.


    Забавный был случай на евро том. Тем летом подрабатывал на складе и 2 таких наших типичных друга-болельщика после просера испанцам в группе напились и замазали ставить на победу России до упора. Поставили что-то вроде 1-2к (рублей) каждый на победу над Грецией. Потом получившуюся сумму каждый поставил на победу над Швецией. Не помню точных цифр, но к Голландии у каждого было что-то в районе 20-25к (месячная зарплата была 30к). На Голландию ясное дело, месячную зп ставить стремно, но скрипя зубами оба поставили (на проход причем, подстраховались). Эйфория была неимоверная. Порядка 130-150к у каждого, ну заебись ведь, можно жить. Тут Испания. Парня, который всю эту штуку предложил по-моему звали Гриха, другого не помню, не общался с ним почти. И вот Гриха с упоением представляет как его 150к превратятся больше чем в лям под конец евро, и это будет настоящая сказка, после которой можно забросить дибильный склад и начать жить по-другому)) Все помнят наверное ту атмосферу, что царила перед матчем. Казалось, нашу сборную уже не остановить. В ту смену работать вышло очень мало народу, все смотрели футбол. И вот смена в следующую ночь, приходит весь разбитый Гриха, понимая что проебал зп чуть ли не за полгода, и чернее тучи начинает потихоньку работать. И вот приходит другой парняга, счастливый до усеру. Говорит "наконец-то эта хуйня закончилась". Гриха спрашивает - "а чему ты придурок, собсно говоря радуешься?". И тут немая сцена - "Как чему, денег заработал на этих идиотах. Это же мудаком надо быть, чтобы в матче Испания - Россия на наших поставить" (парняга оказался не промах, поставил на Испанцев, причем как я понял, в основное время). Не знаю продолжились ли между ними дружеские отношения, но было забавно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 74
  • ishkan, ты же как-то эту проблему решил! Не по десяточке бачинских ведь ставишь?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • единственный чисто игровой способ хорошо на этом зарабатывать - бить крупные рынки: топовый футбол, теннис + америка. ну и лайвставки пока еще перспективная тема.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/11
    + 0
  • v tretij raz ne vyshlo )) gde byli AK?


    Poker Stars $20+$2 No Limit Hold'em Tournament - t125/t250 Blinds + t25 - 9 players - View hand 1486375
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BB: t14425 M = 24.04
    UTG: t6358 M = 10.60
    UTG+1: t6100 M = 10.17
    UTG+2: t13290 M = 22.15
    MP1: t25261 M = 42.10
    Hero (MP2): t37701 M = 62.84
    CO: t27060 M = 45.10
    BTN: t15085 M = 25.14
    SB: t11288 M = 18.81

    Pre Flop: (t600) Hero is MP2 with A A
    UTG calls t250, 2 folds, MP1 calls t250, Hero calls t250, 3 folds, BB checks

    Flop: (t1350) 8 5 3 (4 players)
    BB bets t540, UTG calls t540, MP1 calls t540, Hero raises to t1980, BB folds, UTG raises to t6083 all in, MP1 folds, Hero calls t4103

    Turn: (t14596) K (2 players - 1 is all in)

    River: (t14596) 7 (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t14596
    UTG shows K K (three of a kind, Kings)
    Hero shows A A (a pair of Aces)
    UTG wins t14596
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/115
    + 0
  • колл 2м префлоп при таких эфф стэках??
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/11
    + 6
  • Pushok90 @ 19.10.2011
    Ракун, если правда рещил ставить на спорт, то ты знаешь кому звонить :)

    П.С. Завор вернулся к нам, счастье то какое!!!!


    я всегда с вами
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/5
    + 1
  • FaNjke @ 19.10.2011
    колл 2м префлоп при таких эфф стэках??


    3-м
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26/115
    + 0
  • Насчёт ставок,добавлю пару строк от любителя
    Преимущество букмекеров над тобой в марже(в среднем 5-7% при каждой ставке)
    Твоё преимущество в том,что они линию должны делать всегда,а ты ставить не обязан.
    Если предположить что ты,как и составители линий хорошо разбираешься,
    то большинство позиций,где ты согласен что букмекеры верно оценили шансы команд\игроков.
    Но т.к. они тоже могут ошибаться,здесь ты и будешь делать +ев ставки.
    Очень важный пункт хотел бы заметить!Киря,ты писал про х ставок в день,так вот чтобы быть +совым,
    придётся делать мало ставок,т.к. ведь в большинстве событий,ты не сможешь перебивать маржу и ставить просто не выгодно.
    Подводя итог:думаю зарабатывать можно,но для этого надо разбираться не хуже составителей линии,много анализировать статистику,линии всех кантор
    не делать лишних ставок с аргументацией"я крутой,значит ставка выгодна"ну и при этом всем рой будет очень низким(мне кажется в пределах 5%)
    Ну и большинство +совых обычно просто выброс диспы и в реальности в канторе заливают даже больший %людей чем в покер
    Лучше использовать ставки в качестве фана,тогда +мораль компенсирует минусовые ставки,а я при этом ещё и в плюсе
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 3
  • почему бы не нанять аналитиков и не платить им %?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27/115
    + 0
  • RACCOON @ 19.10.2011
    как избегать урезки максимумов? Ставить от знакомых/родственников?

    играть на бирже типа бетфаир, правда из-за того что они берут себе процент со ставок, кеф в среднем хуже чем на аналогичные события например в марафоне
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 0
  • RACCOON @ 19.10.2011
    почему бы не нанять аналитиков и не платить им %?

    Думаешь у контор нет аналитегов??
    ну в кефы маржа заложена, как ты ее бить будешь??
    Если считать что контора пишет линию идеально, ставки будут тоже самое что игра на руле. на руле даж выгодней, там рОИ с=-2.7%. В ставках маржа больше.
    То есть оп идее нужно находить "дыры" в линиях и туда грузить.
    Почитай на джокертим как донквсфиш ставил на теннис он в нем реально шарит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 0
1 8 9 10 11 30 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.