Блог по турнирной омахе

20
Статистика
Статистика
20
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3485
  • Постов
    201
  • Просмотров
    27,334
  • Подписок
    20
  • Карма автора
    +1,188
1 7 8 9 10 11
  • Новая система рейкбека на GG

     

    До какой суммы мне лучше всего копить gem? 🤔

     

    Я так понимаю оптимальный вариант до 800к=$1000 🤔 Потом идут  2кк и 4кк, по такому же курсу что 800к, но +1 билет. Затем только на 7,5kk курс обмена становиться еще лучше. 

     

    Так как условия обмена могут измениться в любой момент, копить эти gem слишком долго, так себе вариант. 💩

     

    Ответить Цитировать
    107/137
    + 0
  • Создал "соревнование с банкроллом" на покерке, за 100 дней я должен сыграть в плюс $8888.

     

    Старт: 23 апреля

    Завершение: 1 августа 

    Коээффициент: 1 

    Ставка одного участника: $1

    Максимальное количество участников: 100

    Заявленные игры: турниры

    Играю ужасно, думаю шансы против меня хорошие  

    Ответить Цитировать
    108/137
    + 1
  • 25+25=5, 8,88=17,07, 54=второй проход, 54=0, 10,8=0, 32+32+32+32=0 фс54=790,12

     

    Отлетел девятый в финальной стадии, рег на ББ заколил рейз с 13бб стеком и попал в тп+фд на флопе. На терне ему положили сет  🙈 

    Как обычно напроигрывал олл-инов с 70%+ эквити 💩 

     

    В соревновании с банкроллом пока набралось 42 участника:

     

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 20.4.2026, 3:46
    Ответить Цитировать
    109/137
    + 1
  • Подведу итог моего похода на холм с обезьянами  

     

    Первое посещение больницы на 12638 бат:

    Поставили 2 укола (один от столбняка, второй от бешенства) и дали таблетки (противовирусный препарат Ацикловир в 1 таблетке 800мг)

    Лекарства: 9514+319

    Медицинские принадлежности: 285

    Услуги медсестры: 200

    Прочие услуги: 320

    Осмотр врачом: 2000

     

    Второй посещение 1608 бат: второй укол от бешенства

    Препарат: 1050

    Медицинские принадлежности: 108

    Услуги медсестры: 130

    Плата за услуги амбулаторного отделения: 320

     

    Третье посещение 1608 бат: третий укол от бешенства

     

    Четвертый визит в госпиталь 1608 бат: четвертый укол от бешенства

     

    Пятое посещение 2270 бат:

    Я не стал разделять на 2 разных посещения уколы от столбняка и бешенства, сделал оба за один раз 

    Препараты: 1604

    Медицинские принадлежности: 216

    Услуги медсестры: 130

    Услуги амбулаторного отделения: 320

     

    Все таблетки ацикловира, что мне дали я выпил. Они оказались абсолютно безвкусными и без побочных эффектов:

    Медсестры делали уколы очень аккуратно, с российскими больницами не сравнить  👍

     

    Вакцины им всегда привозил вот такой робот 😳:

    Всего я сделал 5 уколов от бешенства (по времени это заняло больше 20 дней) и 2 укола от столбняка. Третий укол от столбняка назначен аж на октябрь месяц, не уверен что буду его делать 🤔

     

    После некоторых уколов у меня на один день поднималась температура и была ломота в теле 🤒

     

    Итого в частном госпитале потрачено без страховки: 19732 бата или на 20 апреля 2026 года это примерно 46300 рублей  

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 20.4.2026, 18:10
    Ответить Цитировать
    110/137
    + 6
  •  Ультрамарин, а такие случаи страховка не покрывает?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • CaHu4 @ 21.04.26  

     Ультрамарин, а такие случаи страховка не покрывает?

    Должна покрывать, это "экстренная медицинская помощь после несчастного случая". По крайней мере первый приём на 12638 бат.

     

    Я был в очень туристическом месте, на асфальтированной пешеходной дороге. Спускался с холма, одна обезьяна увидела что из моего кармана торчит бутылка с водой. Начала пытаться её выхватывать, я начал поить её водой (всё было мирно). Внезапно другая обезьяна это увидела, подбежала из-за спины и сильно схватила меня лапами за ногу. Было не больно, но на ноге остались две ссадины. Получается на меня напала вообще другая обезьяна, которую я даже не видел.  

     

    Я поехал в госпиталь, в отделение где сразу оказывают помощь. Врач осмотрел ногу и сказал что есть вероятность заражения бешенством, обязательно нужно сделать уколы. 

     

    Вирус бешенства плохо распространяется, но если человек всё таки им заражается (в основном от укуса через слюну животного) и у него появляются симптомы (инкубация вируса в среднем от 20 до 90 дней до появления симптомов), то тогда смертность близка к 100%  

     

    Я хотел купить страховку перед поездкой в Таиланд, но не нашел (правда искал всего минут 20) варианта с покрытием "инцидентов с байком" и в итоге совсем забыл про неё 🤡

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 21.4.2026, 2:26
    Ответить Цитировать
    111/137
    + 3
  • Сегодня я играл максимально отвратительно, сделал много плохих коллов, особенно на флопах 🤢 

     

    44=0, 54+54=0, 10=0, 5,4=0, 10,8=0, 30=0, 54=0, 21,6=0, 32+32=0, 10=0, 5,4=2,5, 10=0, 21,6=21,87

     

    Абсолютно заслуженный результат 💩

     

    Попробую наконец поразбирать раздачи, подумать над своей игрой дольше 10 минут. Надеюсь из-за этого не случится землетрясения, цунами или нападение акулолюдей  

    Ответить Цитировать
    112/137
    + 0
  • Стартовал банкрол челенндж, мне нужно с 23 апреля по 1 августа плюсануть на 8888 🙈 

     

    Если я играю в минус, то необходимая сумма увеличивается. Сейчас это 8888+292,23=9180,23 💩

     

    58 человек поставило по $1 против меня   

     

    Я оцениваю свои шансы на успех в 1%  

    Ответить Цитировать
    113/137
    + 1
  • Результаты за апрель

     

    Сыграно на GG с 01 по 30 апреля: 171 турнир в минус 2785 без учёта рейкбэка

     

    График по турнирам на GG за всё время:

    Оценка игры в апреле: 2 из 10  

    Ответить Цитировать
    114/137
    + 1
  • Сегодня отыграл плотную сессию:

    10,8=0, 50+50=0, 21,6=5, 54+54=0, 54+54=57,81, 54=участие, 55=участие, 55+55=0, 54=12,5, 54=участие, 5,5=0, 32+32=13,12, 5,5+5,5+5,5=0, 5,5+5,5=0, 5,5=0, 32=0, 5,5+5,5+5,5+5,5=0, 10,8=0, 5,5=участие

     

    Отобрался в серийную фазу L по 5,5,  стек 17,6

    Не смотря на то, что эта фаза самая дешевая, пройти в топ 10%, оказалось сложнее всего. Проиграл много олл-инов в бабл-стадиях. В одном турнире был в шаге от прохода со стеком в 40бб, выставился на флопе и отлетел от доезда в 4 аута   

     

    Отобрался в серийную фазу M по 55,  стек 69,6 

    Два раза отобрался в регулярную фазу по 54, стек 32,1 

    Дошел до финалки в обычном турнире по 54, где меня быстро выбили в топ 5. Повелся на чек по риверу и отколил со стритом на спаренной доске 🤡

    Банкролл челлендж 💩

    Ответить Цитировать
    115/137
    + 1
  • 54=80,18, 32=0, 55=12,5, 5,5=184, 55+55=0, 32=79,60

     

    В серийной фазе за 5,5, оверлей составил 44733,90, это 22,3% от призового фонда 😐

    Отлетел добрав сам себя с фулом на ривере 🤡

     В регулярной фазе по 54 тоже был оверлей 8042,32:

     

     

    На финалке по 32 в итм получил вот такой пуш на флопе от бразильского рега: 

    🤔

    Ответить Цитировать
    116/137
    + 1
  • Вылетел в финальной фазе по 55 в примерно топ 150. Вгрузил в эту фазу много бай-инов и времени.  

     

    Раздали сет в сет, против переапаного фиша, который переигрывает 3 натсы овербет олл-инами 👍

    Я сносил ему стек, он переигал топ допер на ривере. Но этот игрок собирал сильные комбинации чуть ли не через руку, он сразу же раскрутился до 200бб.  

     

    Банкролл челендж в -3276,53, трудно плюсовать когда по ощущениям проигрываешь 8 из 10 олл-инов 👍

    Почти во всех турнирах быстрые структуры по 8 минут + анте, которые якобы не турбо 🤡

     

    А есть еще турниры по 2 минуты с 10бб стеком   И кто-то же в этот кал регистрируется 💩

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 11.5.2026, 3:48
    Ответить Цитировать
    117/137
    + 1
  • Сегодня днем сыграл пару турниров, сделал очень плохие коллы в 3бет потах, в том числе на бабле    

     

    После такой отвратительной игры, увидел сателлиты и решил поиграть только их:

    Навалил музыки и понеслось  

     

    В первом же сателлите опзорился поставив блеф-пуш в натс  🤡 🤡 :

    В следующем сате остался в топ 5, 3 человека нарастили стеки до 55000 и прошли в следующий турнир. Я остался в хедз-апе с украинцем. Проиграл ему мелкий банк и сразу же получил деньги, а он прошел дальше. 

    У меня стеки в бб, я не понял что оппоненту осталось немного до 55к    

     

     С 4 попытки наконец удалось первому сколотить 55к  

    Теперь придется играть фазу за 525, где с вероятностью 99,99% мне надерут зад, покажут моё место, "переграют и уничтожат"  

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 13.5.2026, 20:11
    Ответить Цитировать
    118/137
    + 1
  •  Ультрамарин, а если второй и далее сат выигрываешь, то турнирные доллары дают или ещё билеты?

    Ответить Цитировать
    14/15
    + 1
  • Mihalych73 @ 13.05.26  

     Ультрамарин, а если второй и далее сат выигрываешь, то турнирные доллары дают или ещё билеты?

    Билет или турнирные баксы, что-то из этого должны давать. 

     

    Фаза за 525 оказалась очень жесткой, много сильных регов, с которыми я не пересекаюсь в турнирах по 55  

     

    Плохо заходила карта и два раза на ривере мне прилетал овер-бет олл-ин в 100+бб, по закрытому флешу и по закрытому фуллу 🤔

     

    Весь турнир меня душил и в итоге выбил тот же самый игрок, с которым я играл на финалке в новогодней фазе по 125 😡

     

    Почти отобрался второй раз, остался в хедз-апе с бразильцем. Чтобы протий в 525, нужно было полностью выигрывать весь стек оппонента. Долго пихали олл-ины в друг друга по 5-10бб. Лучше в доски попал бразилец, мне дали 94 бакса.  

     

    Банкролл челлендж -3443,59 💩 Я когда создавал свой челлендж, поставил 7 баксов против поляка с похожими условиями  

    Он играет спины по 3 бакса  

    Ответить Цитировать
    119/137
    + 1
  • Mihalych73 @ 13.05.26 

     Ультрамарин, а если второй и далее сат выигрываешь, то турнирные доллары дают или ещё билеты?

    Прошел ещё два раза, за второй проход дали билет: 

    Попробовал отменить регистрацию в лобби, так как кнопка отмены выглядит рабочей, не дают:

    Ответить Цитировать
    120/137
    + 2
  • Какое же жесткое поле в 525 фазе + не заходит карта + не попадаю в борды     Сыграл 3 турнира, во всех трех одно и то же 💩В третий турнир меня забросило прямо в позднюю регистрацию со 170бб (стартовый 200бб).  

     

    В этом турнире ты словно в клетке, а вокруг кружит стая акул    

    post-93283-177879324815_thumb.webp

     

    Поэтому билет я потратил на баунти серийник за 525:

    post-93283-1778793290364d_thumb.webp

    Проиграл ключевой олл-ин с АА75 за большой стек и баунти: 

    post-93283-1778792417744d_thumb.webp

    Удалось выбить только одного бразильского рега, за него дали 250

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 15.5.2026, 2:05
    Ответить Цитировать
    121/137
    + 0
  • Очень долго у меня в лобби висел билет на 10 баксов на холдем сателлит, я наконец решил его потратить. 

    Впервые в этом году сыграл в холдем 🤮 Регнулся в сателлит в поздней регистрации с 20бб 

     

    Были одни фиши, вышел в хедз-ап с сит-аутом (чел отключился за 10 минут до хедз-апа), но игра сразу же остановилась (стек достиг 50к). А я только приготовился воровать фишки у сит-аута 😡 Этот чел перед сит-аутом, со мной выставлялся и что-то писал по-китайски 🤔

     

    Появилось ли у меня желание играть в холдем? Нет 🤮

     

    Потратить билет на турнир по омахе за 150 нельзя 👎🤡 

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 17.5.2026, 12:39
    Ответить Цитировать
    122/137
    + 1
  • Сыграл сегодня немого туринров по 10-50 баксов, составы были фишные, но это никак не помогло. 💩 Выиграть олл-ины было невозможно👎💩👎

    Ответить Цитировать
    123/137
    + 1
  • Попался 🤥 

    Ответить Цитировать
    124/137
    + 1
1 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.