да красавчик, вообще) просто так издалека начал.. с прополиса.. вот что значит опыт...
LeBroHbKA @ 5.10.2013
подозрения по поводу квартиры подтвердились.
Она была в кредите, какие-то у хозяев терки с банком и они ее выставляют на продажу. Соответственно мне нужно искать новое место обитания.
Печалька.
Если у кого-то есть варианты, то мне нужна 1к. в новом доме, с мебелью,техникой и ремонтом, недалеко от метро, желательно Позняки. за 5к грн.
LeBroHbKA @ 5.10.2013
подозрения по поводу квартиры подтвердились.
Она была в кредите, какие-то у хозяев терки с банком и они ее выставляют на продажу. Соответственно мне нужно искать новое место обитания.
Печалька.
Если у кого-то есть варианты, то мне нужна 1к. в новом доме, с мебелью,техникой и ремонтом, недалеко от метро, желательно Позняки. за 5к грн.
LeBroHbKA @ 5.10.2013
я уже описывал ситуацию, что у меня много друзей тут живет)
+район новый, хорошая инфраструктура вокруг, + новые дома, следовательно меньше вариантов "бабушкиных" квартир. Где ремонт не делался очень давно, а все начинка это старые вещи, которые хозяева из своих квартир вывезли, а выкинуть было жалко.
понятно, что если подвернется очень хороший вариант в другом районе, рассмотрю.
Sergienk0 @ 6.10.2013
Лёня привет. А через какую ты делаешь прогу, вещаешь турниры в прямом эфире те что играешь? Заранее спасибо!
