Ну то, что это не производит такого впечталения, как производило первый раз. Нет, я очень уважаю этот праздник и отдаю дань памяти нашим предкам благодаря которым, мы живем сейчас в том месте и времени, где мы живем, но эти парады и салюты уже так не возбуждают, как в первые разы, а многие и разочаровывают из-за ужасного отношения властей и местных оргов, а также из-за поведения толпы.
