Антошка Мультитейблер!

606
Статистика
Статистика
606
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2146
  • Постов
    4,415
  • Просмотров
    1,059,690
  • Подписок
    606
  • Карма автора
    +14,165
Лучшие посты автора
1 78 79 80 81 221
  • tossq @ 31.1.2013
    Я инженер по специальности авиационная и ракетно-космическая теплотехника. Сразу же устроился без проблем на 50к+ не совсем по специальность, но в гос. структуру. Звали работать в частную контору с норм зп, но пока не могу, ибо учеба в аспирантуре занимает много времени. Как получу ктн уже знаю, чем и где буду заниматься. Также регулярно делаю доп. проекты в КАДе, солиде и тд. Без напряга еще 20к+ в месяц.
    Пару человек (их не оч много), кто пошел работать по специальности устроились тупо на "завод" в Королев (Энергия, КБ химмаш) на зп 30-35 минимум!!! + командировки (это еще + 20к в месяц).
    Есть конечно предприятия в Мсокве типа МИГа, Чернышева, Антей, где нихера не платят, но и работы там нет.
    Насчет 24к, если остаться на полной форме в институте (2-3 дня в неделю) платят 25.
    Искать надо просто. Когда у меня особо не было дел, я тупо позвонил штук в 5 мебельных контор и спросил, не нужен ли им проектировщик на неполную ставку. В одной оказался нужен, до сих пор иногда чертежи всяких шкафов, тумбочек и тд им делаю.


    авиационная и ракетно-космическая теплотехника.
    Ты считаешь это не узкая специализация ? У меня у друга брат тоже в химической лаб. работает получает больше 3к, Я говорил про средне-статистический контингент студентов.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 2
  • как ни старался залить денег, отмазался в 55 турбе 2х шанс, 3им ушел, 3.7к взял)
    закрыли январь
    Ответить Цитировать
    668/1636
    + 2
  • график фффстудию!

    с учетом ПСА best month?
    Ответить Цитировать
    14/34
    + 3
  • ща разберемся)

    без учета продаваемого экшена результаты в онлайне за январь выглядят так:



    с его учетом чуть поскромнее, бротишкам повезло с вложениями в этом месяце (график чисто по своим)



    причем дольщики выкатали ваще бездисповую (аналогичный график чисто по проданным долям)



    итого +$22.1к своих в онлайне, на пца получил $22.5к, но, играя ХА в отборочном на WCP с Треканом, договорились поделить будущий профит пополам, и за вычетом доп расходов на отели и перелеты, получилось примерно по +$10к
    т.е. январь можно считать в +$32.1к
    обв это best month, хотя в апреле прошлого было +$35к своих))
    обновил ларжест кэш на пца, а потом еще и предыдущий ларжест кэш в онлайне (долго держался топ4 с секонд ченса на пс с +14.4к) с +20к за 3е в брауле
    неплохое начало года, надеюсь, в таком темпе и дальше пойдет)

    еще сколько-то заработал покупкой долей, забил все записывать
    в том числе, хоть как-то побывал на финалке СМа, с топ7 сюрпрайза (+30к) имел 20%
    Сообщение отредактировал aJarov - 1.2.2013, 2:55
    Ответить Цитировать
    669/1636
    + 57
  • антох, красава! терь можно и пивка попить)
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • pashtet @ 31.1.2013
    антох, красава! терь можно и пивка попить)


    тока обязательно днем, когда все спешат на работу)
    Ответить Цитировать
    154/306
    + 25
  • Блин, в чём косяк - пользуюсь тем же эксель файликом, что и ты, а графики у меня не такие (

    Гратз с хорошим месяцом.
    Ответить Цитировать
    2/9
    + 1
  • суммарно 60к$ профита?

    Неужели все покеристы мечтают именно о такой жизни?.. лучше бы бизнес замутил... карьерный рост ... семья
    Ответить Цитировать
    3/7
    + 12

  • суммарно 60к$ профита?

    Неужели все покеристы мечтают именно о такой жизни?.. лучше бы бизнес замутил... карьерный рост ... семья


    Да какое 60, там днищенские 35 если наберуться и то хорошо будет
    Ответить Цитировать
    17/36
    + 3
  • hellohellohello @ 1.2.2013
    суммарно 60к$ профита?

    Неужели все покеристы мечтают именно о такой жизни?.. лучше бы бизнес замутил... карьерный рост ... семья


    полностью поддерживаю, коллега. Антоше не хватает жены, детей. А то все сидит пьет пиво в кафе..
    Ответить Цитировать
    16/78
    + 6
  • ну иногда я и к обыденной социальной жизни приобщаюсь
    каждую пятницу я в говно
    например
    надо срочно найти супчика
    Ответить Цитировать
    670/1636
    + 2
  • aJarov @ 2.2.2013
    ну иногда я и к обыденной социальной жизни приобщаюсь
    каждую пятницу я в говно
    например
    надо срочно найти супчика


    Его подают в кафе.
    Так замыкается круг.
    Ответить Цитировать
    19/43
    + 22
  • чуда не произошло, после плюсового вск залилось тыщи 4, хотя даже че-то выйграть успел



    дружно тащим Сирежку до топ1 вармапа, 6 рыл осталось)

    Ответить Цитировать
    671/1636
    + 11
  • не особо складывается в последние дни, зато чувствуется уверенность в игре в туриках с норм структурой
    в "прайм-тайм" загрузки, с его бигами хуигами и прочей сумбурной фишной шушерой, у меня всегда очень хреново выходит набивать стеки, дипранить и т.д., может я просто дно в 18-30бб стеках и надо просто перестать эти сладкие поля играть, катать по ночам (привет, xenute) и в удобных структурах онли, но КАК это сделать когда там ТАКИЕ чиселки красивые в лобби за первое
    сегодня было пару шансов чутка выправить текущее положение дел с февралем, но ушел 3им с любимого 55 1р1а на пс и 6ым с 100+ там же, и пока февральчик принес мне -9к, но после такого января это нормально, тем более учитывая повышенный БИ, так что все в поряде на самом деле и это пост ниочем)
    Ответить Цитировать
    672/1636
    + 11
  • как проходят Воскресники?
    Ответить Цитировать
    3/14
    + 0
  • 10ым ушел с 8.8 1р1а (тыщ 5 за первое), прилично чипуя в топ10 =\
    11ым с хоттера75
    больше вроде пока ниче интересного =\
    Ответить Цитировать
    673/1636
    + 0
  • вижу в СМ пока еще жив
    мне через 2 часа вставать на работу, могу поболеть немного)
    Ответить Цитировать
    27/128
    + 0
  • только там и жив)
    но, не изменяя традициям, первые уровни после баббла просто вникуда, и сижу с 15бб
    Ответить Цитировать
    674/1636
    + 0
  • а не, с 0 бб
    успел еще 14ым с 163 на фтп уйти, но там оч коротким сидел и в принципе шансов маловато было
    февральчик пока все не радует, снова день в минус
    Ответить Цитировать
    675/1636
    + 0

  • [10.02.2013 2:51:05] aJarov: я наверн скоро обрасту татухами по всему телу и появлюсь в новосибе
    [10.02.2013 2:51:09] aJarov: хуесося старзы


    Я давно перестал понимать смысл плотного насыщенного нытья в блоге и всячески стараюсь к этому хитрому приему не прибегать, но, кажись, настало время.
    Со всеми этими зимними путешествиями и нормальными результатами на пати с фтп + парочка доездов в оффе я успел запамятовать, что после очень хорошего апреля 2012 у меня на старзах тянется с мая не самая приятная полоса, но на прошлой неделе, играясь в шарке с фильтрами, вспомнил (блеать), и узрел весьма забавную картину.
    Вот как в общем я выступаю на pokerstars с 1ого мая 2012 (все запихну в спойлеры, чтоб не столь громоздко было)



    ну ооооооок, подумал я, и решил посмотреть че как оно в разных видах турниров
    турбо/супертурбо



    допустим
    турбины они на то и турбины, да и тут хоть явно были потуги, в одном том же хоте/хоттере 75 я вот не меньше 10 раз в топ15 вылетал без финалки, да и в общем-то все беды из-за двух "небольших стриков"

    далее, турниры с ребаями, не турбо



    ну пф, лайк э босс, акула! игру в глубоких стеках я всегда считал своей лучшей игрой, не стану говорить "тут все закономерно", понятно что если где-то недодает, то где-то передает, но хоть тенденция плюса налицо и все хорошо, а средний состав здесь вроде должен быть сильнее, чем на общем графике

    а теперь внимание! (почему-то вспомнился преподаватель теории функций комплексных переменных с универа, который именно с таких слов и выразительной жестикуляцией выдал i^2=-1)
    не турбо турниры без ребаев, т.е. обычные фризауты



    ЭТО ЧТО БЛЯТЬ ТАКОЕ?!?
    Я уже убедился в том, что игра в стеках между "пушфолд с небольшим простором для фантазии" до "дык у меня ж 4бет/фолд пролазит!" это моя слабая сторона и с этим надо скорее что-то делать (советы принимаются, кстати), но это же просто ни в какие ворота
    кстати, фризы оллтайм уже тоже в минус ушли
    как-то так, это даже больше не столько нытье на невезение, а на "ту неловкую ситуацию, когда внезапно оказывается, что ты дно и всегда им был"
    Ответить Цитировать
    676/1636
    + 7
1 78 79 80 81 221
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.