На самом деле мы пошли на миссию)))и она офигительная!всем советую!)))
В очередной раз убедились,что все проблемы всегда из-за баб))А еще они расхерачили мою любимую bmv..эх)))ждем новую часть:))И да,Джереми Реннер ван лав)просто мужчина мечты)))
Сообщение отредактировал Lidikkk05 - 5.8.2015, 22:21
Немного историй покерных игроков (наших друзей) о поездке на Кипр)наш рассказ начинает Александр Алдуцкий:)
. "Лайфхак для тех, кто не любит ждать в аэропорту или кому очень нужно попасть в салон самолета с чем-нибудь запретным(в моем случае безобидные ножницы и духи). Итак, собираемся не спеша, делаем все в последний момент. Ехать в аэропорт решаем на такси, желательно маршрутом с максимальным количеством аварий и ремонтных работ. Садимся в такси, просим остановиться у банка, снимаем денег, обмениваем их в нужную валюту. Если очень повезет, то у таксиста может оказаться пустой бак, тогда можно будет заехать еще и на заправку. Подъезжая, звоним в аэропорт, узнаем какие стойки принимают опаздывающих, так как до вылета остается 30 минут и регистрация на рейс закрыта. Однако, у нас есть онлайн регистрация, но без чемоданчика ехать не хочется, поэтому дальше наш выход:) Не стоит ждать в очереди на въезд на парковку, выскакиваем из машины, хватаем чемодан и бежим, бежим к заветной стойке... Прибежали. Виноватым голосом, с глазами, всем известного кота из Шрека, сообщаем, что у нас есть регистрация, но чемодан не сдан. На что нам говорят, что уже не возможно его сдать, тут мы уже успеваем было расстроиться, но нам сообщают, что у нас есть 10 минут, что бы успеть на рейс, наклеивают модную штуковину на багаж(на фото) и просят бежать дальше без очереди. На паспортном девушка, принимая информацию по рации, уже издалека, просит нас пройти с ней, обходя очередь, мы оказываемся у пограничника. Он довольно быстро совершает все необходимые манипуляции, и мы бежим дальше на досмотр. Кидаем в коробку чемодан и телефон, проходим снова без очереди, выглядим очень растеряно и суетливо, поэтому не вызываем негатива у других людей. "флюорография" и мы в зоне "duty free". Нам, как любому русскому, очень туда хочется, но мы берем себя в руки и бежим к выходу на посадку, в моем случае она по закону жанра, оказалась аккурат в другом конце вестибюля. По дороге успеваем трижды услышать свою фамилию на весь аэропорт, про себя думаем, как же хорошо, что никто не знает, что это я, хотя, кого я обманываю, по крайней мере, те, кого я чуть не снес, сразу сообразили, что этот "Усейн Болт" и есть господин Адлуцкий Александр, которого так настоятельно просят пройти к выходу на посадку. И вот она, стойка у панорамного стекла, за которой стоит девушка с телефоном в руке, возможно она хотела еще раз произнести мою фамилию, а может объявить конец посадки, не знаю, но увидев меня, она произносит: "вот, сразу видно, этот человек хочет успеть на самолет". Я тогда не понял, что она имела в виду, но проходя по трапу самолета, догнал женщину с ребенком и молодую пару, которые не выглядели, как выглядят опаздывающие, тогда я понял, что это люди "дютика", те, которые приезжают за три с половиной часа в аэропорт и умудряются опаздывать на рейс, прогуливаясь по магазинам или заседая в кафе. И вот, я сижу в самолете, восстанавливаю дыхание. Достаю телефон, смотрю на время, еще 10 минут до отлета. Вот так, за 15 минут я проделал путь от входа в аэропорт до своего места в самолете, так еще и с чемоданом, который явно не походил на ручную кладь;))"
Привет с Кипра .Лида, побольше заносов и побольше отчетов )Погода супер , много людей и разной вкусной игры, еды и турков ) пока играл Кеш первые дни пытался войти в режим. . Так как просыпался оч поздно и из за этого не сыграл первый турнир по 550 . Берегу силы для мейна . Продал немного долей на него . + и для команды поаурить Так что настрой боевой !!А так то нсть Кеш ,который не давал мне вечерами скучать ... играл в основном 5-10 . Пока в легком плюсе ) вчера смотрели футбол в казино в котором выиграл Донецкий Шахтер у ференбахче . 3-0 . Примазал даже с одним турком что выиграет шахтер .пришлось потом его поискать что бы забрать свои деньги ,Такие вот эти турки )
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.