Garyn28, и ошибка адриана очевидна(
KrisVolk @ 12.3.2020
Считаю что Ливерпулю в общем очень сильно везло в этом сезоне. У них все обошлось почти без травм до февраля месяца, а потом начался предсказуемый спад. Как показала ситуация, то всего лишь один игрок травмировался и сразу же начались проблемы.
И также считаю , что им очень сильно повезло в пррошлом сезоне, когда выиграли лигу чемпионов, а все из за того , что Вальверде оказался трусом и после крупной победил, сразу стал защищаться. Видимо история с Ромой его ничему не на учила.
А Атлетико молодцы.
ppofigist @ 13.3.2020
Дистанцию почти в сезон, конечно, гораздо проще объяснить удачей, чем один матч, ну да.
beerman_ @ 13.3.2020
всё пиздец приостановили лч и ле