700 рублей на 16 дней.

499
Slavnoslave
aka Slavnoбух
Статистика
Статистика
499
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-4
  • Постов
    27,029
  • Просмотров
    5,592,516
  • Подписок
    499
  • Карма автора
    +53,664
1 771 772 773 774 1352
  •  beermix, Согласен. Тот же кассир в сетевых магазинах, с таким же графиком 30к минимум получит. 

     Slavnoslave, нужно просто поискать получше. А таких работодателей лесом слать!! В край охуели с такими зарплатами

    Ответить Цитировать
    9/10
    + 0
  • beermix @ 09.12.24 

     У вас нет магнитов и пятерочек.

     

     Или здоровье жены не позволяет иметь такую нагрузку.

    Так в новых реалиях

    (Предложение vadik) 

    В озоне - выдача товара, должно быть попроще чем в магните

    Хотя конечно как повезёт... 

     

    Узнать кухню изнутри, до открытия своего пвз

    Ответить Цитировать
    162/282
    + 1
  • zikei @ 09.12.24 

    Так в новых реалиях

    (Предложение vadik) 

    В озоне - выдача товара, должно быть попроще чем в магните

    Хотя конечно как повезёт... 

     

    Узнать кухню изнутри, до открытия своего пвз

    Ура, наконец то

    Ответить Цитировать
    209/441
    + 1
  • Открытие ПВЗ, который будет приносить нормальный доход - это целое дело, кучу параметров надо учесть, начиная со среднедневного потока людей мимо предполагаемого ПВЗ. На шару открывать такое себе, нихуя не заработаешь)))

    Ответить Цитировать
    18/31
    + 6
  • По скромнее Омска в городе живу, в магнитах и пятерочках вечная текучка продавцов, объявления "в магазин требуется продавец"  вообще ни когда с дверей не снимается. Вечно работает одна касса, и наглухо  заебаный на этой кассе продавец, она если не на кассе, то в зале бегает.

    Ответить Цитировать
    67/144
    + 6
  • maxxxx310 @ 09.12.24 

    По скромнее Омска в городе живу, в магнитах и пятерочках вечная текучка продавцов, объявления "в магазин требуется продавец"  вообще ни когда с дверей не снимается. Вечно работает одна касса, и наглухо  заебаный на этой кассе продавец, она если не на кассе, то в зале бегает.

    Да и в инете полно историй, что ещё и таскают коробки

    Ответить Цитировать
    163/282
    + 2
  • Но работать за 11к - это пиздец. 

    если там нет хорошей компании друзей, типо и потусить пришёл и денег заработал, плюс дома не сидится.

     

    Максим,конечно, удивил

    Ответить Цитировать
    164/282
    + 0
  •  Первые два месяца Ozon выплачивает новым пунктам гарантированный доход. Если пункт достигает минимального оборота за это время, выплаты продлеваются до 6 месяцев — не нужно беспокоиться о финансовой подушке на старте. Размер поддержки зависит от локации. Например, для ПВЗ в Москве от 350 тысяч до 500 тысяч рублей в месяц, а для ПВЗ в Рязани от 120 тысяч до 170 тысяч рублей в месяц.

     

     

      Аренда помещения стоит от 25К. Обычно берут за первый и последний месяц. Это 50К. Не знаю сколько стоят вывески с логотипами, но думаю или бесплатно или копейки.

     

     Стол с выдачей и кабинку примерки можно самим смастерить. Или же потратить на первых порах минимум средств.

     

     То есть за первые 2 месяца Озон выплатит 240К. Это хватит на все открытие и безубыточное закрытие, если совсем не пойдёт.

     

     Было бы желание.

    Ответить Цитировать
    50/123
    + 10
  •  Самозванец, 250% грязными от закупа?

    Ответить Цитировать
    19/57
    + 1
  • maxxxx310 @ 09.12.24 

    По скромнее Омска в городе живу, в магнитах и пятерочках вечная текучка продавцов, объявления "в магазин требуется продавец"  вообще ни когда с дверей не снимается. Вечно работает одна касса, и наглухо  заебаный на этой кассе продавец, она если не на кассе, то в зале бегает.

    В моëм городе в одной "Пятерочке" помнится весело объявление "Нам всегда требуются продавцы". Гении рекламы)

    Ответить Цитировать
    2/6
    + 7
  • Zavarych @ 09.12.24 

     Самозванец, 250% грязными от закупа?

    Вот и профи подтянулись)

    Ответить Цитировать
    165/282
    + 1
  • beermix @ 09.12.24 

     

     

      Аренда помещения стоит от 25К. Обычно берут за первый и последний месяц. Это 50К. Не знаю сколько стоят вывески с логотипами, но думаю или бесплатно или копейки.

     

     Стол с выдачей и кабинку примерки можно самим смастерить. Или же потратить на первых порах минимум средств.

     

     То есть за первые 2 месяца Озон выплатит 240К. Это хватит на все открытие и безубыточное закрытие, если совсем не пойдёт.

     

     Было бы желание.

    вся реклама там за 1 рубль, и если на 3ий месяц оборот будет около 670к рублей в Омске , что не так и много в принципе то выплаты продолжаются 6 месяцев, тем более если до оборота не хватает тех же 100к рублей то можно заказать себе товара  на 100к, получить выплату и продать товар дешевле, либо оставить "халяву" себе

    Ответить Цитировать
    51/99
    + 0
  • vadik @ 09.12.24 

    вся реклама там за 1 рубль, и если на 3ий месяц оборот будет около 670к рублей в Омске , что не так и много в принципе то выплаты продолжаются 6 месяцев, тем более если до оборота не хватает тех же 100к рублей то можно заказать себе товара  на 100к, получить выплату и продать товар дешевле, либо оставить "халяву" себе

    и в Омске доплата в желтых зонах 165к рублей, что еще выгоднее

    Ответить Цитировать
    52/99
    + 0
  • vadik @ 09.12.24 

    вся реклама там за 1 рубль, и если на 3ий месяц оборот будет около 670к рублей в Омске , что не так и много в принципе то выплаты продолжаются 6 месяцев, тем более если до оборота не хватает тех же 100к рублей то можно заказать себе товара  на 100к, получить выплату и продать товар дешевле, либо оставить "халяву" себе

    чет сколько живу не разу не видел халяву , а у тебя прям так все просто с пол пинка и миллионер ! я вобще не вижу в озон очередей в отличии от wb! может ты про москву говоришь , где явно все иначе не как в сибири! в сибири люди считают большинство каждую копеечку это так для расширения кругозора

    Ответить Цитировать
    4/5
    + 1
  •  Дворовый, Так wb в 70% случаев дороже. ХЗ че вы там считаете. Скорее претесь от световой гаммы. 

    Ответить Цитировать
    100/257
    + 2
  • Да какая точка ПВЗ в 2025 году, еще и в такой ситуации. Макс остановись, изучи погугли, там сейчас не так все радужно.

    Ответить Цитировать
    11/33
    + 5
  • 200к не хватит, на нормальный старт, чтобы майки начать на ВБ продавать, а вы уже свой пункт выдачи хотите)

    Ответить Цитировать
    12/33
    + 0
  • шашист @ 09.12.24 

     Дворовый, Так wb в 70% случаев дороже. ХЗ че вы там считаете. Скорее претесь от световой гаммы. 

    как я могу спорить с экспертом озона

    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • Дворовый @ 09.12.24 

    чет сколько живу не разу не видел халяву , а у тебя прям так все просто с пол пинка и миллионер ! я вобще не вижу в озон очередей в отличии от wb! может ты про москву говоришь , где явно все иначе не как в сибири! в сибири люди считают большинство каждую копеечку это так для расширения кругозора

    почему халява? почему просто? мы разве говорим о каких то огромных деньгах тут? Жена получает 11к рублей работая на дядю, пункт приема мы обсуждаем что будет приносить хотя бы 50к рублей в месяц чистыми, разве тут про миллионера разговоры идут? Разве 50к рублей в месяц это огромные доходы которые тяжело заработать в таком деле? Я читал я узнавал, чуть спрашивал у людей в теме, такие доходы могут быть даже при найме 2ух сотрудников не говоря уже о том что бы самому работать, а если точка раскрутится + будут заказывать все возможные знакомые + еще подумать над другими доставками то и 100к+ можно, не вижу тут диких проблем при небольших вложениях попробовать, когда из потерь в принципе только работа за 11к рублей в будущем

    Ответить Цитировать
    53/99
    + 4
  • Klizmocht @ 09.12.24 

    200к не хватит, на нормальный старт, чтобы майки начать на ВБ продавать, а вы уже свой пункт выдачи хотите)

    50к уходит на аренду, рекламу и вывески дает сам озон за 1 рубль, тебе надо просто привести в нормальный вид помещение на 30 квадратов, сколько стоит стол стул, 1-2 примерочных и шпаклевка + окраска стен? Тем более такую работу ТС с женой сам сделает и плитку на пол положит сам, разве не хватит? Или на пункт выдачи надо покупать итальянские материалы?  Разберись в вопросе и требованиях а потом умничай с майками, так ты сильно глупо выглядеть не будешь, ну пускай 250 надо а не 200, но не 1 лям как ты тут хочешь представить

    Ответить Цитировать
    54/99
    + 4
1 771 772 773 774 1352
60 человек читают эту тему (19 пользователей, 41 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.