Stranger777 @ 29.5.2018
А таких что 0.25 или единички не побили с нормальным cEV, нету? Там такая пиханина и трэш, думаю, может сразу повыше пойти))
kirill-32364 @ 29.5.2018
пытаясь эксплоитить сбеты в доски, которые ему не подходят
Dendrover @ 29.5.2018
ты не особо понимаешь как играть такие борды в коротких стеках. там 20% чкр и да, К5 точно входят из за блокеров и того факта, что твой кол будет неидеален.
Во второй раздаче вообще другой спр и соотв другая игра.
Ошибка у RedCap тут только одна, но ты ее не заметил, зациклившись на чкр.
Dendrover @ 29.5.2018
Наверное нельзя, тк если я начну сливать результаты игроков, моя репутация будет разрушена.
И не будет у меня пула.
И некого будет защищать.

А таких что 0.25 или единички не побили с нормальным cEV, нету? Там такая пиханина и трэш, думаю, может сразу повыше пойти))