Liay @ 23.12.2015 Вопрос 19: В каждой картинке чего-то не хватает. Кто наблюдателен, тот быстро сообразит, к каким рисункам относятся геометрические фигуры А-М, нарисованные справа. Итак, подрисуйте эти недостающие фигуры на картинках, где (в тех местах, где поставлены цифры)
Вопрос 20: Перед Вами ребус. Вместо условных знаков надо подобрать цифры (одинаковые знаки означают одинаковые цифры) так, чтобы можно было произвести все указанные в ребусе действия над числами (в данном случае – сложение и вычитание).
Liay @ 22.12.2015 Сегодня посмотрела фильм "Выживший". Очень напомнил кино-картину "Схватка". Сюжет довольно типичный: выживает, чтобы отомстить. К сожалению, этот фильм не стал исключением, по ходу сюжета очень много смертей. Фильм хороший, но сказать, что он меня впечатлил - вряд ли. Перед просмотром советую прочитать предысторию, очень трудно смотреть не зная что это за время.
Интересно, дадут ли Лео статуэтку в этот раз?
Один из моих любимых актеров - это Том Харди. Сыграл отлично, что в фильме начинаешь его ненавидеть. Но я предпочитаю все же на него любоваться, когда он играет более-менее положительные роли
Скорее всего нет. Фильм не дотягивает до уровня Оскара имхо. Лео уже давно должны были выписать за прошлые роли.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Стесняюсь спросить, это сколько?2-3млн рублей? )))