Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,533,985 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 56 76 77 78 79 98 2053
  • Цитата(JGoose @ 30.4.2010, 1:40)
    Сергей, привет. Поделись, пожалуйста, ссылочкой. Ты как-то на форуме выкладывал адрес сайта, где ты всегда ищешь и бронируешь авиабилеты. Я пытался найти, но не совладал с поиском :)
    Заранее спасибо и удачи!


    Ты меня с кем-то спутал, т.к. я никогда таких ссылок не выкладывал. Билеты всегда брал через агентов, а в последнее время сам покупаю на сайте аэрофлота. У меня есть их золотая карта, так что выгодно летать именно аэрофлотом. Насколько знаю, самая популярная ссылка по авиабилетам www.anywayanyday.com
    389/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей если не против я дополню. Очень выгодно заранее брать на сайте S7. Если заранее брать разница бывает 2-3 раза по сравнению с агенством. Но не всегда конечно. Но выгода есть в любом случаии, есть конечно свои нюансы, если у вас еще и гибкие даты то +++++
    3/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 29.4.2010, 19:31)
    Появилось давно забытое ощущение, когда каждый день зарабатываешь деньги игрой в покер.

    Рад что ты снова поймал это ощущение, вот бы еще так же безоговорочно верил в выигрыш как это было когда то давно на редстаре.
    Кстати поздравляю с достижением второй тысячи сообщений на форуме (Сообщений: 2000 ) Юбилей

    JGoose ссылку на сайт anywayanyday.com на котором я беру билеты давал я, хотя конечно форум большой и мало ли где еще могли всплывать такие ссылки.
    Но все таки еще раз скажу, что пробывал разные сервисы и этот по всем параметрам лучший.
    Заказывается быстро, просто и недорого. Да в суппорте приятные и очень грамотно отвечающие на вопросы девушки, с которыми мне приходилось беседовать.

    зы. получилась как будто реклама :) но я не имею никакого отношения к сервису.
    16/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, ни с кем не перепутал :) Да, именно эту ссылку и хотел получить, спасибо)
    ZVER2 & OneF ty!
    3/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как сообщают календари:
    Сегодня (01.05, Сб) первомай в Республике Кипр, День молодежи и спорта в ТРСК (Турецкая Республика Северного Кипра)
    Не забудьте отметить заносом! :)
    21/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Может быть этот вопрос уже задавался. Я случайно узнал что Gipsy переводится Цыган. Так почему Gipsy? Есть цыганские корни?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, ты ничего не забыл сделать 1-го мая?
    1/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • [quote name='Wintyara' date='3.5.2010, 3:47' post='161642']
    Сергей, ты ничего не забыл сделать 1-го мая?




    Ничего нет смешнее обиженных бывших знакомых.... В личку нельзя написать что-ли?

    Все под знамена Каца!!!
    5/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(snowman @ 3.5.2010, 4:28)
    Ничего нет смешнее обиженных бывших знакомых.... В личку нельзя написать что-ли?

    Все под знамена Каца!!!


    Очевидно есть причина почему именно сюда написал. Хотя может быть конечно ты лучше меня знаешь, что там за вопрос и почему лучше писать в личку.
    Расскажешь всем? Или так просто воздух испортить зашел? :)
    2/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Wintyara @ 3.5.2010, 4:36)
    Очевидно есть причина почему именно сюда написал. Хотя может быть конечно ты лучше меня знаешь, что там за вопрос и почему лучше писать в личку.
    Расскажешь всем? Или так просто воздух испортить зашел? :)


    смотри личку
    6/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(snowman @ 3.5.2010, 4:39)
    смотри личку


    Зачем личку? Сказал "а" здесь, скажи и "б" здесь. Или убери свое "а". А то как-то непонятно выходит.
    Выглядит так, что ты знаешь о сути вопроса, который я здесь написал Сергею, высказываешь свое явно негативное отношение ко мне по поводу этого моего вопроса, а за объяснениями приглашаешь в личку.
    Если публично высказываешь негатив в адрес меня, то уж будь любезен здесь же и объясниться какие у тебя есть основания на это.
    3/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это не негатив. Просто личные дела решаются лично...Любому нормальному человеку эта истинна понятна..... Не надо уподобляться Кацу, которого даже очень уважаемые евреи, называют жидярой....Ради прежних хороших отношений, нужно оставаться человеком.
    7/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(snowman @ 3.5.2010, 4:50)
    Это не негатив. Просто личные дела решаются лично...Любому нормальному человеку эта истинна понятна..... Не надо уподобляться Кацу, которого даже очень уважаемые евреи, называют жидярой....Ради прежних хороших отношений, нужно оставаться человеком.


    Во-первых не надо вообще не в тему пихать сюда Каца. Тем более в таком контексте. Он этого не заслужил. Я бы с тобой поговорил на тему того, что это за уважаемые евреи так о нем отзываются, но думаю дневник Джипси не является для этого подходящим местом.

    Любому нормальному человеку должно быть понятно, что не надо влезать в личные отношения между людьми, когда ты ничего не знаешь о сути вопроса. А как решать свои личные дела люди решают исходя из обстоятельств этих дел.

    Если я правильно понял, то твой этот пост можно воспринимать как то, что ты совершенно не в курсе, что за вопрос и почему я задал здесь Джипси. Надеюсь твое драгоценное анти-кацовское достоинство не будет сильно оскорблено, если я тебе предложу в связи с данным выясненным обстоятельством идти дальше по своим делам и позволить ответить на вопрос тому человеку, которому он адресован?
    4/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дело не во всем опостылевшем Каце, дело в таки товарищах как ты...Когда разругаешся с новоиспеченным другом, беги к кому нибудь еще. И поливай грязью тех, с кем раньше общался...
    8/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(snowman @ 3.5.2010, 5:08)
    Дело не во всем опостылевшем Каце, дело в таки товарищах как ты...Когда разругаешся с новоиспеченным другом, беги к кому нибудь еще. И поливай грязью тех, с кем раньше общался...


    Слушай, не перекладывай свои личные истории на других людей. У меня к Сергею совершенно конкретный вопрос. Думаю он на него ответит, когда появится. Здесь или в личку - это он уже сам решит как ему удобнее.
    А что ты здесь забыл я так и не понял.
    5/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • что-то не могу найти. Как успехи на Кипре?
    26/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Wintyara @ 3.5.2010, 5:24)
    Слушай, не перекладывай свои личные истории на других людей. У меня к Сергею совершенно конкретный вопрос. Думаю он на него ответит, когда появится. Здесь или в личку - это он уже сам решит как ему удобнее...

    Ты хотел напомнить ему или нам?
    Все тебя знают как очень принципиального и правильного парня и уважают за это.Wintyara, зачем ты так?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Народ, я с вас балдею! Вам только дай тему кости поперемывать! Все, завершили свои ни к чему не приводящие и тупиковые разговоры. Спасибо
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 2Анатолий..
    Собственно мысль-то одна - либо ты являешься этим *существом* которым ты меня же и называешь, либо ведешь себя как....
    Тебе совершенно справедливо *намекнули*, что вопросы личного характера решаются лично, но ты видимо считаешь себя личностью на столько популярной и требующей к себе особого внимания, пишешь сообщение не в личку (касающееся личных вопросов), а на форуме.
    А теперь ответь, ты когда человеку хочешь что-то напомнить/сказать - ты приходишь к нему и пишешь это на заборе/в подъезде?
    р.s. и не скатывайся на оскорбления, может ты этого и не замечаешь, но очень активно пользуешь.



    [offtop]
    в моем рейтинге ты поставив максимум отрицательный спрашиваешь - за какие посты я поставил минус.
    отвечаю тут.. т.к. я не задумывался даже о поиске тех постов которые у меня вызвали негативные (отрицательные) эмоции касательно тебя лично, аа в эту вот тему (Сергея) заглядываю регулярно (за раздачами, но их мало к сожалению), то увидел *нонешнее* твое сообщение. Оно из разряда тех за которые я ставлю минусы. Дабы не быть голословным, решил поискать сообщение, которое вызвало у меня бурю эмоций, правда с твоей стороны оно было еще более эмоциональным, но при поиске *о чудо* оно либо оказалось измененным, либо удаленным, либо я его просто не нашел, хот я 100% уверен в том что пост касаемо моего *троллизма* содержал гараздо больше слов чем эти 2 сообщения (допускаю, что я просто пропустил то *шикарное*):
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?s=&viewtopic=1512&view=findpost&p=38139
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?s=&viewtopic=1512&view=findpost&p=38146[/offtop]
    Сообщение отредактировал Dsi - 4.5.2010, 10:39
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Серега слежу за твоей игрой в 55$+P, хорошо идешь, желаю победы! GL

    Апдейт: Раздача с А9 фулл в фулл конечно подкосила :(, но все еще можно исправить и вернуть :) GL
    Сообщение отредактировал OneF - 4.5.2010, 10:03
    17/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
41056 постов
1 56 76 77 78 79 98 2053
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.