Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

1841
Статистика
Статистика
1841
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-78
  • Постов
    21,156
  • Просмотров
    5,607,495
  • Подписок
    1,841
  • Карма автора
    -3,223
1 758 759 760 761 1058
  • motosha @ 21.04.22 

    есть ли разница в какой сети хранить USDT?

     

     Разница в том, какой сетью ты пользуешься. Ну и в комиссии, да. Если ты выведешь токены в erc20 а у тебя на кошельке нет эфира, то обратно с кошелька ты их никуда не переместишь, пока не пополнишь кошелек эфиром. Если trc20, то троном. И так далее. 

     

    Bently @ 21.04.22 

    Какая на сегодняшний день биржа номер два? Что бы россиян пускали и p2p был?

     

     Имхо N2 для россиян это ftx, но p2p там нету, вроде. На хуоби есть из крупных бирж. 

     

    NickV @ 21.04.22 

    Сеть trc20 — это блокчейн Трон, лютейшее говно. Один плюс - низкие комиссии. Но я бы не стал в нем хранить деньги. 

     

     В случае с USDT какая разница, в какой сети хранить? Ценность токенам же эмитент гарантирует, а не сеть. Эмитент tether.

    Ответить Цитировать
    267/549
    + 14
  •  Пару страниц назад обсуждали stepn. Хотелось бы добавить. Они обещают сделать рынок аренды этих самых нфтшек ботинок. Это не сильно меняет структуру, как была красиво упакованной пирамидой, так и остается. Но сильно продлит жизненный цикл. Многие еще будут набирать и эти нфт и эти токены, чтобы сдать в аренду. Так что, вероятно, заходить еще не совсем поздно (но это не точно). Но все равно лучше это делать именно если хочется бегать и нужна доп мотивация. И сливать все через пару мес, когда запилят аренду. С целью заработать по-моему есть более надежные и доходные истории.

    Ответить Цитировать
    268/549
    + 3
  • Парни где сейчас лэджер заказать можно ?На офф сайте пишут что не поставляют больше в нашу страну и вообще он будет работать теперь ?

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • GenjaWalnuts, если не продаются в наших крупных федеральных сетях электроники и не хочешь покупать на авито или у прочих сомнительных российских продавцов, то кмк можно попробовать купить в США/Европе и пригнать к нам через сервисы доставки типо бандеролька, почтой ком и им подобные. Правда после всем известных событий хз как они сейчас работают. Я в свое время именно так на амазоне и заказывал.

    Ответить Цитировать
    9/14
    + 0
  • ATB87 А на авито если купить можно убедиться что он не использовался ?

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • GenjaWalnuts, на свой страх и риск. По идеи он при первом подключении и установке сверяется с сервером и говорит чистый у тебя девайс или нет. Но я в технической части не силен и как там всё может быть на самом деле я не знаю.  Смотри здесь по гайду с официального сайта.

    Ответить Цитировать
    10/14
    + 0
  • GenjaWalnuts @ 22.04.22 

    ATB87 А на авито если купить можно убедиться что он не использовался ?

    А если он использовался, то уже негоден к работе?

    Ответить Цитировать
    5/50
    + 0
  • MihailSpb, тут имеется ввиду, что на авито есть  перекупы и них типо новые в упаковке продаются, а не только б/у как можно подумать. Просто при покупки с рук существует риск того, что с устройством "похимичили" и будет встроен вредоносный код, который в какой-то момент позволит угнать твои средства. В целом если устройством кто-то пользовался, а потом отдал его тебе, то его можно очистить и создать новый кошелек.

    Ответить Цитировать
    11/14
    + 3
  • p2p-перевод верифицированного бинанс-юзера с 10к+ транз с от имени другого человека - это, в целом, ок?

    Ответить Цитировать
    99/111
    + 0
  • на каких биржах p2p покупка с карты USDT работает нормально ?

    Ответить Цитировать
    17/20
    + 1
  • Обязательно карта нужна ? Через киви можно.

    Ответить Цитировать
    28/40
    + 0
  • morinos, bybit p2p имеется, работоспособность не проверял

    Ответить Цитировать
    10/12
    + 1
  • не пацаны, есть мануал по крипте. А то у меня ощущение что крипта это кнопка «бабло» заходишь, катаешь на стейкинг крипту и сидишь ждёшь свои 50% в год, так получается это работает? 

    Либо я долбаеб и чего то в жизни не понимаю?

     

    апд читал то что писали, ну вот нихуя не понятно. Заходишь в какие то группы которые советовали «уважаемые» здесь люди. А вопрос свой задать стыдно ибо там какое то обсуждение что пздц нихера не понятно…

    Ответить Цитировать
    6/17
    + 11
  • nakazator95, нет 50% в год в виде кнопки бабло тут нет, если будешь жирно и долго копать, то есть некоторые варианты. Как и в любой сфере, надо пахать, увы.

    Ответить Цитировать
    65/80
    + 5
  • nakazator95 @ 23.04.22 

    не пацаны, есть мануал по крипте. А то у меня ощущение что крипта это кнопка «бабло» заходишь, катаешь на стейкинг крипту и сидишь ждёшь свои 50% в год, так получается это работает? 

    50% это в основном предлагается либо в пулах ликвидности, где нужно пару токенов предоставить, но там повышенный риск в случае изменения цены одного из токенов. В случае падения ты будешь терять больше, чем если бы просто держал токен на споте, а в случае роста цены ты будешь недополучать прибыль, чем если бы просто опять же держал (Impermanent Loss)

    Либо если сингл токен типа Cake, то там инфляционная модель, и в среднем этот токен через год и подешевеет на те же 40%, поэтому вот так вот.

    А вот доходы от стейкинга в 10-20% в низкорискованных токенах вполне реальная вещь.

    Ответить Цитировать
    5/9
    + 7
  • nakazator95 @ 23.04.22 

    не пацаны, есть мануал по крипте. А то у меня ощущение что крипта это кнопка «бабло» заходишь, катаешь на стейкинг крипту и сидишь ждёшь свои 50% в год, так получается это работает? 

    Либо я долбаеб и чего то в жизни не понимаю?

     

    апд читал то что писали, ну вот нихуя не понятно. Заходишь в какие то группы которые советовали «уважаемые» здесь люди. А вопрос свой задать стыдно ибо там какое то обсуждение что пздц нихера не понятно…

    Лучше всего выделить денег, сколько не жалко, на то, чтобы самому набить шишки.

    Я вот в январе начал активней заниматься криптой (раньше в основном умозрительно это было). В т.ч. вложился в пару шитков, мол, ну как же, у них же доходность в стейкинге или лендинге 100% годовых и больше! Вот только за прошедшие 4 месяца эти шитки потеряли 50-80% от своей стоимости.

    И теперь я на своем опыте ценой примерно 300-500 долларов убедился, что доходность от стейкинга сааааавсем ничего не значит. Это сопутствующий способ получить чуть побольше денег, но в основе всё равно должно лежать изучение рынка и продукта.

    DYOR, короче.

    Или вот impermanent loss.

    В этой теме, в принципе, неплохо объяснили, что это такое. Но намного более наглядно - положить свободные 15 баксов в виде BNB в пул BNB/RAY на Бинансе, и почти сразу обнаружить, что твои 15 баксов превратились в 10 (сейчас уже вроде где-то в 7), и никакие проценты этого не закроют в принципе.

    Ответить Цитировать
    7/31
    + 13
  • nakazator95 @ 23.04.22 

    не пацаны, есть мануал по крипте. А то у меня ощущение что крипта это кнопка «бабло» заходишь, катаешь на стейкинг крипту и сидишь ждёшь свои 50% в год, так получается это работает? 

    Либо я долбаеб и чего то в жизни не понимаю?

     

    апд читал то что писали, ну вот нихуя не понятно. Заходишь в какие то группы которые советовали «уважаемые» здесь люди. А вопрос свой задать стыдно ибо там какое то обсуждение что пздц нихера не понятно…

    nakazator95, выдели сколько не жалко денег на развитие в теме крипты (небольшую часть банкролла): около тысячи долларов будет ОК.

     

    Начать с того, что на практике изучить как правильно хранить биткоин (холодное хранение) и распоряжаться им (уметь делать переводы в блокчейне).

    Играть на биткоин с фишами в нормальном руме на крипту, там фиши отбивают на любой фигне, а ГСЧ чесный и нет тимплея, так как все прозрачно на блокчейне. После покерстарс игра в крипторуме - как будто ты попал в рай!

     

    И все - ты непотопляемый.

    А на прибыль покупаешь кроссовку ;-)

    Ответить Цитировать
    28/34
    + -1
  • Pinocchio @ 23.04.22 

    Играть на биткоин с фишами в нормальном руме на крипту, там фиши отбивают на любой фигне, а ГСЧ чесный и нет тимплея, так как все прозрачно на блокчейне. После покерстарс игра в крипторуме - как будто ты попал в рай!

    О каком руме речь идёт? 🙂

    Ответить Цитировать
    35/89
    + 0
  • victorwinner @ 23.04.22 

    О каком руме речь идёт? 🙂

    Я не могу в паблик писать эту информацию

    Ответить Цитировать
    29/34
    + -2
  • Не пиши в паблик, напиши в личку  

    Ответить Цитировать
    29/40
    + 9
1 758 759 760 761 1058
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.