кстати посмотрел жизнь пи , мне даже больше понравился чем кон-тики , а сначала не хотел смотреть
sweetcoqueta @ 30.4.2013
короче сколько раз я такую охинею слышу после раздач когда трибетят говно, это просто забавно. Очень часто раздача, трибет с говном и вылет хиро, и потом пытаются показать что соперник сыграл отвратно. Дак ты сыграл еще хуже. в этой раздаче, начиная с префлопа кончая постфлопом. Трибетнул говно, выставился с говном. Это блайнд вс блайнд. ни за что не поверю что ты тут трибетишь и рестилишь только натсы типо АК как говоришь.
ИМЕННО В ЭТОЙ РАЗДАЧЕ СОПЕРНИК ПЕРЕИГРАЛ ТЕБЯ.
ТЫ САМ СЕБЯ ПЕРЕЛЕВЕЛИЛ ТУТ.