fugu_ua,
Я смотрел эту игру. Можно считать, что 1-0 арги выиграли-). Не правда маловато для такой слабой команды, как Сальвадор-).
44 владения это не мало кстати.Есть подозрение, что Украина бы сыграла в районе 35-40. Бить им не давали канеш, но играли они норм-достаточно быстро и точно -арги устали их валить. Но настаивать я не буду-).Мнение ессно субьективное.
Я смотрел эту игру. Можно считать, что 1-0 арги выиграли-). Не правда маловато для такой слабой команды, как Сальвадор-).
44 владения это не мало кстати.Есть подозрение, что Украина бы сыграла в районе 35-40. Бить им не давали канеш, но играли они норм-достаточно быстро и точно -арги устали их валить. Но настаивать я не буду-).Мнение ессно субьективное.