1 744 745 746 747 769
  • pyjka @ 21.6.2012
    Португальцы с Испанией\францией играют :)


    и против Франции фавориты, против Испании коин снизу
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    251/264
    + -1
  • http://www.sports.ru/football/141584431.html

    Очень адекватное интервью С.Игнашевича. Респект.
    И вообще с недавних пор в лучшую сторону изменилось мнение о нем.

    http://www.youtube.com/watch?v=AOxfnjFaGr0

    А это не могу не выложить, узнав о сумме зар.платы Погребняка в Рединге. )))))
    Сообщение отредактировал lisser - 22.6.2012, 8:56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30/39
    + 1
  • Новая форма Терека??

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 17
  • купил тикеты на полуфинал на оффсайте. Есть ВСЕ ВИДЫ БИЛЕТОВ!

    ждем пару дней, и появятся на финал)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    527/532
    + 0
  • ахуеть какие цены в гостиницах......

    2к евро за ночь в сраной гостинице.
    жесть
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    255/268
    + 0
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    136/138
    + 9
  • Тут родилась мысль - классно Адвокат отомстил РФС за непродление контракта с ним.
    Как в анекдоте про Ленина - я не знаю сколько он может коней оседлать, женщин отлюбить, но как он отомстил за брата.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/39
    + 0

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/17
    + 15
  • ЕВРО12
    Мой точный прогноз на сегодняшнею бойню , "Немцы vs СПАРТА"
    Матч может получиться очень драматичным , победа в игре будет решаться по серии пенальте!! Немцы - фавориты, но и Россия была фаворитом" , так -что недоаценивать Грецию нельзя! сборная Греции доставить немцам немало проблем в четвертьфинальном матче , с нетерпением жду матча!!!
    Счёт в основное время (2-2)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/9
    + 0
  • pyjka @ 22.6.2012
    ахуеть какие цены в гостиницах......

    2к евро за ночь в сраной гостинице.
    жесть


    Откуда знаешь?
    У нас мальчишник был на ЕВРО , приезжали на 2 дня! Про гостиницы не чего не слышал, Очень как то дорого!.Мы нашли дом -в отличном состояние,хозяйка милая бабушка. Приняла нас отлично! Отдали всего 3к Гривны на 9человек
    Сообщение отредактировал Gaastra - 22.6.2012, 18:22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/9
    + 0
  • Германия сегодня играет с изменениями в составе.
    Вместо Гомеса играет Миро Клозе, вместо Подольски будет играть Ройс.
    Ещё бы Гётце вместо Озиля и будет пипец всем...
    Немцы выиграют 3-0.

    tumblr_lzcfetVJhM1qe6ixio4_500.gif
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/22
    + 0
  • Maral4ik @ 21.6.2012
    конкурентов немцам не вижу(если только испанцы не нарушат традицию невозможности победить один турнир дважды подряд).
    У Италии тоже всё под контролем;)Могут финал Евро выйграть .
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/9
    + 0
  • Друзья и болельщики Франции.

    О футболе практически ничего. Но раз вы тут и делать вам нечего, то читаем:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=44458&view=findpost&p=1668254

    Евро. Чернобыль, Львов.
    Тывкаем "Показать".
    Всем привет.

    8 утра. Харьков.
    IMG_5720.jpg


    Потом Полтава. По пути встречаем чуть ли не целые колонны путешественников-фанатов. Кто куда. Кто в Киев, кто в Варшаву, а кто домой.
    IMG_5752.jpg


    А это уже под Киевом.
    IMG_5785.jpg


    Около 700 километров пролетело очень незаметно. И мы в Чернобыле.
    IMG_5789.jpg


    -Разрешение? Нет.
    -Тогда не можем впустить.
    -А можно на месте заплатить?
    -Нельзя.
    -Совсем что ли никак?
    -Нет, звоните, пишите заявку, вместе с группой приезжайте.
    -100 евро?
    -Нет, извините.

    В этот момент надо было развернуться и уехать. А еще лучше надо было заранее в инете все посмотреть... Но...

    На первой же развилке сворачиваем с главной дороги и едем по маленьким деревням, где и спрашиваем как попасть в Чернобыль.

    После 40 минут натыкаемся на проселочную дорогу.
    IMG_5799.jpg


    Там прикольно. Величаво даже как-то.
    IMG_5792.jpg


    Видим забор. Ну как забор? Проволока натянута, 30см от земли. Я предлагаю дальше просто идти пешком, но Андрей спокойно отодвигает её и начинает проезжать (дальше есть хорошая дорога).
    Машина начинает заезжать и тут появляется пеший патруль.
    Нас попросили взять паспорта и проследовать за ними в офис.
    IMG_5801.jpg


    Я рассказал всё как было. Они сказали, что это запретная зона (периметр 30 километровый-без спец.разрешения проезжать нельзя). То что мы зашли туда, куда нельзя-административное нарушение (от 250 до 510 гривень (30-60долларов), статья 48 вроде бы (или 68)).
    Но там не было знаков:) Мы туристы, ничего не знаем, просим прощения.
    Вызвали командира роты. Пока его не было фоткались с младшим сержантом.
    IMG_5808.jpg


    Зарплата у него 380 долларов в месяц. Работает 15 дней, потом 15 дней дома. Его задачи-патрулирование своего участка и писание отчетов. В доме есть телик, холодильник.
    190-милицейская зарплата, 190-за охрану объекта.

    Фоткали змей.
    IMG_5817.jpg


    Через 2 часа приехал командир роты. С ним приехал и экскурсовод, который помогал переводить (видимо чтобы быть уверенным, что я говорю правду). Изучили наши паспорта, откуда мы, где познакомились, как вообще сюда попали.
    Осмотрели всю машину, абсолютно все вещи. Были удивлены когда увидели обычную бумажную карту на английском языке, в которой указаны все дороги Украины. Они продолжают жить в 1980, когда не было гугл карты.

    -Вы нарушили закон Украины. Не имеете права находиться в этой зоне... С Вас должны взять штраф.
    НО! Мы рады Вас видеть на нашей земле, учитывая все факторы, Чемпионат Европы по футболу, то просим вас написать заявление, что вы не имеете к нам претензий по задержанию, и можете двигаться дальше.

    Написал, подпись поставил, сфоткались:) Считаю, что эта самая лучшая, самая позитивная и вообще кайфовая фотография из всех, что была мною сделана на этом Евро.
    IMG_5832.jpg


    Кстати, фоткать нельзя. Но я фоткал. А еще снимал видео, как мы ходили к машине и обратно. Скоро появится ролик прям.

    Потом нас сопроводили до выхода. Удалось поснимать несколько заброшенных домов.
    IMG_5900.jpg


    Ехали примерно так, километров 7.
    IMG_5918.jpg


    Потом прошли через специальное оборудование, которое показывает, заражены ли мы или нет.
    IMG_5936.jpg


    Да, с нас ничего не взяли. И да, даже намека на это было. Вообще никакого.
    Просто спасибо всем им за человеческое отношение.

    Вот так прошли 4 часа:)
    А мы поехали дальше. Ближайший большой город был Коростень. Никогда бы не подумал, что я буду ночевать в таком городе.
    IMG_5937.jpg


    Кстати. Дороги-потрясающие. Я проехал с ребятами около 1000 км, нареканий-ноль. 160-170 без проблем. Реально одно удовольствие было ехать.
    IMG_5956.jpg


    В Коростени зашли в кафе, смотрели футбол, кушали. В инете набираем: "Жилье посуточно в городе", или "Гостиницы в городе". 15 минут, пару звонков и 2 номера за 300 гривень (38 долларов).
    280 стоил номер ребят.
    IMG_5959.jpg


    И 20 мой.
    IMG_5963.jpg


    На следующий день Коростень-Ковель.
    IMG_5994.jpg


    Ребята меня оставили в этом странном городе, и сами поехали в Варшаву. Я же на электричке 3 часа ехал в Червоноград.
    IMG_5996.jpg


    А затем еще 2 часа на автобусе во Львов.
    IMG_6003.jpg


    ЛЬВОВ. L'VIV. Как же тут круто. Город моей мечты. За день до этого вводим на букинге: "Хостелы во львове" и фоткаем адрес.
    IMG_5967.jpg


    Выходим из автобуса:
    -Проспект Шевченко в какой стороне?
    И просто идем в ту сторону:)
    IMG_6056.jpg


    Ресепшен.
    IMG_6059.jpg


    Вай-фай, кухня, микроволновка, стиралка и т.д... 5 евро в сутки.

    Фан-зона.
    Украина-Англия 0-1.
    IMG_6024.jpg


    Фанаты кричат: "Кто не скачет, тот москаль, Хей-Хей:)"
    IMG_6054.jpg


    Центр Львова-это мечта пешего туриста:)
    Садимся, крутим педали, пьем пиво.
    IMG_6074.jpg


    А какие тут фасады? Двери? Окна? Арки? Просто потрясающе.
    IMG_6079.jpg


    Арка. Одна из.
    IMG_6086.jpg


    Оказывается ресторан "Криивка". Открывает дверь человек с автоматом. Надо сказать: "Слава Украины". Москалей не пускают.
    IMG_6088.jpg


    Атмосферно очень.
    IMG_6099.jpg


    Хз что такое.
    IMG_6103.jpg


    Тир. Стрелять можно.
    IMG_6114.jpg


    Ящик.
    IMG_6121.jpg


    Один из залов.
    IMG_6133.jpg




    Завтра выезжаю из Львова. Скорее всего посещу Хмельницкий и Винницу. Далее Киев, 24 июня, четвертьфинал. Англия-Италия.
    Из Москвы приедет моя подруга Карина на этот матч.
    Кто же выиграет в столице Украины?
    Русский казахстанец, симпатизирующий Англии? Или российская армяночка, болеющая за Италию?
    CIuUW0zcy_I.jpg


    Пакс13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    460/468
    + 5
  • Gaastra @ 22.6.2012
    У Италии тоже всё под контролем;)Могут финал Евро выйграть .


    если как обычно не купят судейство ничего им не светит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/22
    + -3
  • Gaastra @ 22.6.2012
    Немцы - фавориты, но и Россия была фаворитом


    Ты сопоставляешь сборные России и Германии?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    945/976
    + 3
  • LiveYourLife @ 22.6.2012
    Ты сопоставляешь сборные России и Германии?


    Германия это не Россия:)))))))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/9
    + 0
  • Пойду на ящике сыграю Россией против компа Греции :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/9
    + 0
  • huligun, Клозе !!! ДА ЕСТЬ ЖЕ :) Ура!

    309c7ac26697.gif
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/14
    + 7
  • Клозе без Подольски деньги на ветер ну не очень они по отдельности вобщем, они в паре жгут только(
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    946/976
    + 1
  • huligun @ 22.6.2012
    если как обычно не купят судейство ничего им не светит.


    факты есть или одна бабка сказала?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    808/841
    + 0
1 744 745 746 747 769
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.