12Lanos @ 21.6.2012
Раньшьше в КАЖДОЙ школе были ФУТБОЛЬНЫЕ секции и тренер где НАХОДИЛИ переспективных и даже если у его родителей нет денег ТАЩИЛИ до ТОП уровня.
Flegendo @ 21.6.2012
Те Аршавин, мразь, а к Измайлову притензий нету. Только первый вел всю игру, а второй как выходил команда играла в меньшинстве. Ну уж покеристам должно быть понятно про сильные и слабые стороны. Ждать от 30 летнего Аршавина, что он будет носится аки Думбия. У него другие плюсы. А лучше нету.
Flegendo @ 21.6.2012
Результат сборной на евро, полный провал, провал РФС, Фурсенко и Дика. Знаете как дик заканчивал карьеру в питере, 0-2 дома от томи, под свист и полную безнадегу в середине таблицы. А потом его берут и ставят сборной с фантастическим контрактом.
l_gravas @ 21.6.2012
Я кстати ещё могу вспомнить про период с 1974 по 1980 - год - за шесть лет сборная вообще ни разу в финальную часть ЧЕ/ЧМ не вышла, в российский период таких перерывов(4 подряд пропущенных турнира) не было и близко.
Flegendo @ 21.6.2012
Мне нравится когда Соловьев говорит о политике, но в футболе он понимает ноль. Тупой пиар, и высер. Тем более с тем же Широковым у них давние счеты.
Те Аршавин, мразь, а к Измайлову притензий нету. Только первый вел всю игру, а второй как выходил команда играла в меньшинстве. Ну уж покеристам должно быть понятно про сильные и слабые стороны. Ждать от 30 летнего Аршавина, что он будет носится аки Думбия. У него другие плюсы. А лучше нету.
Эти же игроки в составе Зенита и ЦСКА обыгрывали в этом сезоне в ЛЧ команды которые на голову сильней любой сборной из нашей группы, потому что у них были нормальные тренеры, ну по крайней мере у Зенита. Топ тренер.
Результат сборной на евро, полный провал, провал РФС, Фурсенко и Дика. Знаете как дик заканчивал карьеру в питере, 0-2 дома от томи, под свист и полную безнадегу в середине таблицы. А потом его берут и ставят сборной с фантастическим контрактом.
http://tvrain.ru/teleshow/sports/yuriy_dud_rossiyskiy_futbol_eto_krepostnoy_teatr_v_kotorom_platyat_khoroshie_dengi-309733/
Кому интересно, про сборную, деньги итд. Вот трезвый взгляд Дудя.
p.s. народ ну причем тут хоккей и размеры страны, много слышали о успехах футбольной сборной Канады. А она есть.
Flegendo @ 21.6.2012
p.s. народ ну причем тут хоккей и размеры страны, много слышали о успехах футбольной сборной Канады. А она есть.
Zkamar @ 21.6.2012
мнение не мое,но люди в возрасте говорят мол при Лобановском СССР/Динамо Киев был топом )

Maral4ik @ 21.6.2012
Ну что ждём бой Германия-Греция.Надеюсь игра будет интересней прошедшего матча.Сценарий довольно прост: немцы яростно атакуют на протяжении всей игры,греки же спокойно забивают на 89 минуте рикошетом от судьи и ...в полуфинале португальцы наказывают за обидное поражение в 2004 году.Если серьёзно,игра не впечатлила, конкурентов немцам не вижу(если только испанцы не нарушат традицию невозможности победить один турнир дважды подряд).
Те Аршавин, мразь, а к Измайлову притензий нету. Только первый вел всю игру, а второй как выходил команда играла в меньшинстве. Ну уж покеристам должно быть понятно про сильные и слабые стороны. Ждать от 30 летнего Аршавина, что он будет носится аки Думбия. У него другие плюсы. А лучше нету.
Эти же игроки в составе Зенита и ЦСКА обыгрывали в этом сезоне в ЛЧ команды которые на голову сильней любой сборной из нашей группы, потому что у них были нормальные тренеры, ну по крайней мере у Зенита. Топ тренер.
Результат сборной на евро, полный провал, провал РФС, Фурсенко и Дика. Знаете как дик заканчивал карьеру в питере, 0-2 дома от томи, под свист и полную безнадегу в середине таблицы. А потом его берут и ставят сборной с фантастическим контрактом.
http://tvrain.ru/teleshow/sports/yuriy_dud_rossiyskiy_futbol_eto_krepostnoy_teatr_v_kotorom_platyat_khoroshie_dengi-309733/
Кому интересно, про сборную, деньги итд. Вот трезвый взгляд Дудя.
p.s. народ ну причем тут хоккей и размеры страны, много слышали о успехах футбольной сборной Канады. А она есть.