Сталкер уходит в Зону...

93
Stalker
Радиоактивный
Статистика
Статистика
93
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1135
  • Постов
    3,259
  • Просмотров
    450,684
  • Подписок
    93
  • Карма автора
    +1,604
1 74 75 76 77 163
  • Хочу быть как Тони "Bond. James Bond. Can repeat it 18 times" Данст. Не в смысле так же тащить (хотя не помешало бы, чего греха таить), а в в смысле так же легко относиться к проигрышам. Ну, типа, вылетел на баббле финального стола, спокойно встал из-за компьютера с улыбкой на устах, и с песней "трололо" пошел радоваться жизни в 5 утра. Переехали тузов в огромном банке, а ты "фухх, ну слава Богу, а то давно новости не смотрел по телевизору.."
    Хочу.. но не могу. Потому что для меня не переживать за результат - значит относиться халатно, играть спустя рукава. Наверное, это высшая ступень профессионализма - играть А гейм и при этом абсолютно равнодушно относиться к результату. Поэтому какое-то время тишину краснодарского утра всё еще будут разрывать мои аццкие вопли...
    Ответить Цитировать
    446/1139
    + 0
  • Кстати тоже восхищался Бондом, когда смотрел обзор ВСОП Мейна, когда у него ДД, у оппа АК, и это там топ70 что ли из 8к народу сверхпрестижного тура. Флоп открывают с К, он спокойный с улыбкой продолжает стоять. тёрн бланк, он по прежнему весел, ривер Д :)
    Хороший пример в плане эмоционаьльного подхода
    Ответить Цитировать
    23/26
    + 0
  • SleepyTiger @ 25.10.2010
    Кстати тоже восхищался Бондом, когда смотрел обзор ВСОП Мейна, когда у него ДД, у оппа АК, и это там топ70 что ли из 8к народу сверхпрестижного тура. Флоп открывают с К, он спокойный с улыбкой продолжает стоять. тёрн бланк, он по прежнему весел, ривер Д :)
    Хороший пример в плане эмоционаьльного подхода


    Ага, помню этот момент. Он еще за поцелуем на удачу бегал. Жесть, конечно, ему действительно было пох. Может это другая крайность? Т.е. если тебя каждый день макают рожей в грязь, то в какой-то момент тебе это начинает нравится. Этакий психологический мазохизм...
    Ответить Цитировать
    447/1139
    + 0
  • Мне так не кажется. и его игра это доказывает. Просто философски подходит к игре, и к её результату. Делает то что должен и всё.. Хочу так же
    Ответить Цитировать
    24/26
    + 0
  • Интересный феномен, кстати: волнение за результат раздачи.
    Вы, ребята, играете херову тучу туров в день/неделю/месяц. При РОИ, скажем 50%, вылетая из тура за $30 до денег вы знаете, что заработали $15. Вы это сотни (а кто и тысячи) раз доказывали себе и другим. Это непреложный факт, как вероятность при выставлении префлоп...
    Но всякий раз пишутся обидные и раздраженные посты, то в одном, то в другом колодце.
    Может это способ не утратить интереса к игре?
    Тогда откуда тоска по отстраненности Бонда?
    Мне, как играющему 1/100 от вашего объема - непросто понять...

    Можете поделиться мыслями?
    Сообщение отредактировал rezzo - 25.10.2010, 16:31
    Ответить Цитировать
    8/34
    + 1
  • SleepyTiger @ 25.10.2010
    Кстати тоже восхищался Бондом, когда смотрел обзор ВСОП Мейна, когда у него ДД, у оппа АК, и это там топ70 что ли из 8к народу сверхпрестижного тура. Флоп открывают с К, он спокойный с улыбкой продолжает стоять. тёрн бланк, он по прежнему весел, ривер Д :)
    Хороший пример в плане эмоционаьльного подхода


    тоже недавно посмотрел) впечатлило! он просто знал, что это обычный коин префлоп. и до финального стола все равно ещё далеко.
    Ответить Цитировать
    11/24
    + 0
  • мне бы его эмоциональную подготовку...понятно, что какие-то вещи от нас не зависят и рыдать ли после проигранного коина или пойти с улыбкой гулять по улице - это никак не повлият на произошедший результат) а если нет разницы - лучше пойти поулыбаться) но я вот например сам по себе такой эмоциональный человек, что не могу не выражать свои эмоции)) будь то негативные или позитивные эмоции - может быть это можно как то контролировать)

    ну и от байина тоже зависит - точнее от его значимости для вас - т.е. вылететь на предфиналке самого дешевого вашего регулярного играемого турнира - который вы играете уже 100 лет - не так обидно, как вылететь на предфиналке сандей мажорса, куда вы раз в год попадаете)) спасибо, кэп)
    Ответить Цитировать
    19/73
    + 0
  • Stalker @ 25.10.2010
    Поэтому какое-то время тишину краснодарского утра всё еще будут разрывать мои аццкие вопли...


    Где убили ? :)
    Ответить Цитировать
    10/11
    + 0
  • Вчера убили везде :) Три раза АА за вечер (в 6 турнирах, что как бэ намекает нам) и три проигрыша ПФ АИ. Ну и другие веселости.
    Ответить Цитировать
    448/1139
    + 0
  • Stalker @ 25.10.2010
    Поэтому какое-то время тишину краснодарского утра всё еще будут разрывать мои аццкие вопли...


    Юра, а может фирму открыть "Разбужу утром без будильника!" и чтобы она разорилась?
    Ответить Цитировать
    22/59
    + 0
  • audi138tt @ 25.10.2010
    Юра, а может фирму открыть "Разбужу утром без будильника!" и чтобы она разорилась?


    Мне вот интересно, слышат ли меня соседи и что они думают, если слышат?
    Ответить Цитировать
    449/1139
    + 0
  • Кричи, Кричи ещё больше! Выражай эмоции - ЖИВИ! Ты живой человек - не будь машиной! Проигрывай, выигрывай, пробуй - но не останавливайся! ЗАНОСИ!
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0
  • Sergiys @ 25.10.2010
    Кричи, Кричи ещё больше! Выражай эмоции - ЖИВИ! Ты живой человек - не будь машиной! Проигрывай, выигрывай, пробуй - но не останавливайся! ЗАНОСИ!


    прям как какой то пролог к мелодраме
    Ответить Цитировать
    20/73
    + 0
  • SleepyTiger @ 25.10.2010
    Кстати тоже восхищался Бондом, когда смотрел обзор ВСОП Мейна, когда у него ДД, у оппа АК, и это там топ70 что ли из 8к народу сверхпрестижного тура. Флоп открывают с К, он спокойный с улыбкой продолжает стоять. тёрн бланк, он по прежнему весел, ривер Д :)
    Хороший пример в плане эмоционаьльного подхода


    Вроде очевидно, что при выходе флопа он очень расстроился. Такие люди контролируют эмоции на публике. Например, Джипси. Посмотрите как он улыбчиво давал интервью сайта через минуту после вылета со ВСОПа, но очевидно что в номере гостиницы неадине была 100% другая реакция. Про имидж Бонда недавно обсуждали в колодце Ильи Городецкого (вроде у него), что это именно для публики. Т.е. не очень понятно что лучше - проявить эмоции сразу и забыть, или сдержать, а потом впасть в депрессию, когда накопится. Т.е. важен баланс, т.к. ныть при каждой не выигранной раздаче тоже глупо. Я вот сейчас стараюсь сдерживать эмоции, особенно в оффлайне, но не вижу ничего плохого схватиться за голову и сказать "найс хенд" в турнире за 8к евро французу, перекупившему меня на ривере 2мя аутами.
    Ответить Цитировать
    41/49
    + 0
  • Tainer @ 25.10.2010
    Вроде очевидно, что при выходе флопа он очень расстроился. Такие люди контролируют эмоции на публике. Например, Джипси. Посмотрите как он улыбчиво давал интервью сайта через минуту после вылета со ВСОПа, но очевидно что в номере гостиницы неадине была 100% другая реакция. Про имидж Бонда недавно обсуждали в колодце Ильи Городецкого (вроде у него), что это именно для публики. Т.е. не очень понятно что лучше - проявить эмоции сразу и забыть, или сдержать, а потом впасть в депрессию, когда накопится. Т.е. важен баланс, т.к. ныть при каждой не выигранной раздаче тоже глупо. Я вот сейчас стараюсь сдерживать эмоции, особенно в оффлайне, но не вижу ничего плохого схватиться за голову и сказать "найс хенд" в турнире за 8к евро французу, перекупившему меня на ривере 2мя аутами.


    Когда на Кипре товарищу турку на ривере доехал фулл против моего нац флэша я резко встал и громко выругался. Простительно, первый переезд как-никак :)
    Ответить Цитировать
    450/1139
    + 0
  • Tainer @ 25.10.2010
    Вроде очевидно, что при выходе флопа он очень расстроился. Такие люди контролируют эмоции на публике. Например, Джипси. Посмотрите как он улыбчиво давал интервью сайта через минуту после вылета со ВСОПа, но очевидно что в номере гостиницы неадине была 100% другая реакция. Про имидж Бонда недавно обсуждали в колодце Ильи Городецкого (вроде у него), что это именно для публики. Т.е. не очень понятно что лучше - проявить эмоции сразу и забыть, или сдержать, а потом впасть в депрессию, когда накопится. Т.е. важен баланс, т.к. ныть при каждой не выигранной раздаче тоже глупо. Я вот сейчас стараюсь сдерживать эмоции, особенно в оффлайне, но не вижу ничего плохого схватиться за голову и сказать "найс хенд" в турнире за 8к евро французу, перекупившему меня на ривере 2мя аутами.


    ты путаешь понятия. мы говорим о разных вещах. я говорю не про расстроился или не расстроился, а про негатив который остаётся у людей от таких раздач. Когда гложет несправедливость, разочарование, злость и прочие разрушающие эмоции, иногда сопровождающиеся бранью, иногда нет. А смотря на Бонда у меня создалось впечатление, что он не испытывает этих негативных эмоций.
    Ответить Цитировать
    25/26
    + 0
  • типа невер гив ап и всё такое...
    Ответить Цитировать
    451/1139
    + 1
  • Вчера 3 место в челендже на пацифике, 12кг за 109, 1900$. Можно много жаловаться на невезение, но факты таковы - тащил на зубах и должен был брать первое, если бы не потеря концентрации. В топ 3 играл поначалу хорошо, но 2 ошибки свели все усилия на нет. Причем сделаны они были на фоне общей усталости. Всё таки 20-ти минутные блины - это конкретная резина. Жаль, ну что ж уж тут. Еще вчера было крайне обидное 21 место на ФТП из 1101 чела. Монетка упала не в ту сторону. Вообще, играю неплохо в последнее время, по-моему. Ещё бы немного удачи и затащу крупняк
    Ответить Цитировать
    452/1139
    + 2

  • Всё таки 20-ти минутные блины - это конкретная резина
    Кому как. Был бы выбор - только в таких туриках и играл бы.
    Ответить Цитировать
    19/28
    + 1
  • l_gravas @ 27.10.2010
    Кому как. Был бы выбор - только в таких туриках и играл бы.


    +1.
    обожаю игру в глубоких стеках.
    Ответить Цитировать
    26/26
    + 0
1 74 75 76 77 163
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.