SleepyTiger @ 25.10.2010
Кстати тоже восхищался Бондом, когда смотрел обзор ВСОП Мейна, когда у него ДД, у оппа АК, и это там топ70 что ли из 8к народу сверхпрестижного тура. Флоп открывают с К, он спокойный с улыбкой продолжает стоять. тёрн бланк, он по прежнему весел, ривер Д :)
Хороший пример в плане эмоционаьльного подхода
SleepyTiger @ 25.10.2010
Кстати тоже восхищался Бондом, когда смотрел обзор ВСОП Мейна, когда у него ДД, у оппа АК, и это там топ70 что ли из 8к народу сверхпрестижного тура. Флоп открывают с К, он спокойный с улыбкой продолжает стоять. тёрн бланк, он по прежнему весел, ривер Д :)
Хороший пример в плане эмоционаьльного подхода
SleepyTiger @ 25.10.2010
Кстати тоже восхищался Бондом, когда смотрел обзор ВСОП Мейна, когда у него ДД, у оппа АК, и это там топ70 что ли из 8к народу сверхпрестижного тура. Флоп открывают с К, он спокойный с улыбкой продолжает стоять. тёрн бланк, он по прежнему весел, ривер Д :)
Хороший пример в плане эмоционаьльного подхода
Tainer @ 25.10.2010
Вроде очевидно, что при выходе флопа он очень расстроился. Такие люди контролируют эмоции на публике. Например, Джипси. Посмотрите как он улыбчиво давал интервью сайта через минуту после вылета со ВСОПа, но очевидно что в номере гостиницы неадине была 100% другая реакция. Про имидж Бонда недавно обсуждали в колодце Ильи Городецкого (вроде у него), что это именно для публики. Т.е. не очень понятно что лучше - проявить эмоции сразу и забыть, или сдержать, а потом впасть в депрессию, когда накопится. Т.е. важен баланс, т.к. ныть при каждой не выигранной раздаче тоже глупо. Я вот сейчас стараюсь сдерживать эмоции, особенно в оффлайне, но не вижу ничего плохого схватиться за голову и сказать "найс хенд" в турнире за 8к евро французу, перекупившему меня на ривере 2мя аутами.
Tainer @ 25.10.2010
Вроде очевидно, что при выходе флопа он очень расстроился. Такие люди контролируют эмоции на публике. Например, Джипси. Посмотрите как он улыбчиво давал интервью сайта через минуту после вылета со ВСОПа, но очевидно что в номере гостиницы неадине была 100% другая реакция. Про имидж Бонда недавно обсуждали в колодце Ильи Городецкого (вроде у него), что это именно для публики. Т.е. не очень понятно что лучше - проявить эмоции сразу и забыть, или сдержать, а потом впасть в депрессию, когда накопится. Т.е. важен баланс, т.к. ныть при каждой не выигранной раздаче тоже глупо. Я вот сейчас стараюсь сдерживать эмоции, особенно в оффлайне, но не вижу ничего плохого схватиться за голову и сказать "найс хенд" в турнире за 8к евро французу, перекупившему меня на ривере 2мя аутами.
Кому как. Был бы выбор - только в таких туриках и играл бы.
Всё таки 20-ти минутные блины - это конкретная резина
Хочу.. но не могу. Потому что для меня не переживать за результат - значит относиться халатно, играть спустя рукава. Наверное, это высшая ступень профессионализма - играть А гейм и при этом абсолютно равнодушно относиться к результату. Поэтому какое-то время тишину краснодарского утра всё еще будут разрывать мои аццкие вопли...