По меркам для покера офк )
SashD @ 19.4.2013
Да даже по меркам покера слабоват будет) ты учитывай сколько жрет хм2
Vinni121 @ 19.4.2013
Притом что я ещё в конфиге ооочень расширил ресурсы ХМа.
holden1989 @ 20.4.2013
мб вся фишка в том что при 10 оппах , когда мне надо удваиваться , по ев у меня +42 к фишек ,а в реале -19к . т.е. тут как бы всос в начале не даёт ев карабкаться вверх ибо всё ев мы по сути добираем на пребаблах и баблах
выигрыш в начальной стадии даёт регу очень много пространства для манёвра на пребабле и бабле , что очевидно ведёт к большему приросту фишек и собственно ев как раз на пребабле и бабле большему чем мы можем собрать с начальным стеком
Vinni121 @ 21.4.2013
не-не-не. Нельзя так делать. Ты вот только что слепил в одно 2 совершенно разных фактора
Они абсолютно не разные. А как раз взаимосвязанные.
Vinni121 @ 22.4.2013
нихуя.