Дневник аспергера (гиперсаты)

608
mihhhhey
Король пушфолда
Статистика
Статистика
608
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-75
  • Постов
    15,293
  • Просмотров
    3,578,339
  • Подписок
    608
  • Карма автора
    +10,958
1 727 728 729 730 765
  • mihhhhey @ 2.7.2017
    Мало ли может кто сейчас тусит в центре Питера пишите


    Ага, ты с ножем, ну его нах
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 70
  • Тусили на Казанской, но друзья все уехали по домам, а я естественно решил продолжить. Думская какая-то отстойная стала по сравнению с тем, что там раньше было, поэтому пошёл на Рубинштейна и начал до людей доябываться. Познакомился с иностранкой из какого-то европейского университета, я уж не помню ничего конкретного понятное дело, отправили их Питер смотреть. Говорю фигня, это не Питер, поехали ко мне на Дыбенко я тебе настоящий Питер покажу. А там какой-то пожилой китаец околачивался рядом, говорит это куратор, должен меня уже сейчас до хостела довести. Ну хуй с ней, обменялись фейсбуками, пошёл дальше. Общаюсь с тёлкой, явно зазо, в общем мой типаж, нормально вроде общаемся, и тут она ни с того ни с сего подрывается и убегает. Со всех ног прямо. Ну, думаю, видимо очередная по счёту "атомная прачечная" меня добила и ловить в таком состоянии нечего. Поприставал ещё к нескольким финам на тему того, знают ли они свою родную группу Stone и поехал домой.
    Ответить Цитировать
    4097/4367
    + 30
  • Может баба моей кофты испугалась. А ещё нож из кармана торчит, подумала маньяк.


    Ответить Цитировать
    4098/4367
    + 13
  • Когда я в следующий раз буду грустить от одиночества, то напомню себе что от меня баба ни разу не убегала без оглядки. Хотя мне это наверно даже польстило бы. Ну пиздец, теперь я завидую.
    Ответить Цитировать
    109/115
    + 6
  • VALTER @ 2.7.2017
    Когда я в следующий раз буду грустить от одиночества, то напомню себе что от меня баба ни разу не убегала без оглядки. Хотя мне это наверно даже польстило бы.


    Главное чтобы прямо во время секса не убежала быстрее ветра. Говорят это плохой знак
    Ответить Цитировать
    4099/4367
    + 0
  • NONAME32 @ 23.6.2017
    Кстати, по поводу ёбнутых: у меня есть доказательство, что мысли материализуются, и вселенная нам дает знаки, только надо уметь их распознать. Если Михей опять не обидется и не поставит мне минус в рейтинг, могу рассказать пару историй, которые вам откроют глаза.


    ChillLEO @ 23.6.2017
    Тут и без историй глаза открылись


    Парни, нас уже 3.

    NONAME32, продолжи пожалуйста. Это уже не зря.
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 1
  • Klassnovmtmnavernoe, Обычно не пишу в блогах, но сегодня не трезв, напишу одну маленькую историю. 2014 год уже умею маломальски играть, но лудоман страшный, как и сейчас играю фтопс ха за 320 на фтп, проигрываю на бабле бэдбитом в 2 аута и начинаю ныть другу который был в доле какая жизнь говно. Друг говорит, посмотри фильм "Секрет"(весь смысл фильма думать позитивно и настраиваться на то что хочется). Я был в диком унынии на тот момент, конечно посчитал что это бред, но почему бы не попробовать. Через силу неделю представлял что я миллионер, старался быть в позитиве...В воскресенье прошел через сат в см и занял 5ое место 58к$. Я конечно не сектант и в волшебство верится слабо, но вот что я могу сказать точно на протяжении всей жизни если ты в чем то уверен - у тебя это выйдет, если хочется но сам не веришь - все пойдет по пи**де.
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 6
  • AleksWSoP, проблема в том, что на наличие веры влияют в том числе и объективные обстоятельства (в твоем случае читай что ты фиш)
    Ответить Цитировать
    107/126
    + 0
  • Iplay2win, Я понимаю как написан пост) И именно слово фиш вытекает отлично из моего поста, но это не совсем так(слово лудоман гораздо конкретнее=), потому как играть я все таки умею) https://ru.sharkscope.com/#Player-Statistics//networks/PokerStars/players/SashaWSoP?filter=Class:SCHEDULED
    Но история конечно была не к этому написана) Кстати весь последний печальный промежуток, так уж вышло по всем фронтам жизни идет печаль, и график примерно это и отображает. Доказывать, что мысли или настроение на что-то влияют я не хочу, т.к. не до конца сам в это верю, но у меня это очень даже совпадает.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + -2
  • AleksWSoP @ 2.7.2017
    Klassnovmtmnavernoe, Обычно не пишу в блогах, но сегодня не трезв, напишу одну маленькую историю. 2014 год уже умею маломальски играть, но лудоман страшный, как и сейчас играю фтопс ха за 320 на фтп, проигрываю на бабле бэдбитом в 2 аута и начинаю ныть другу который был в доле какая жизнь говно. Друг говорит, посмотри фильм "Секрет"(весь смысл фильма думать позитивно и настраиваться на то что хочется). Я был в диком унынии на тот момент, конечно посчитал что это бред, но почему бы не попробовать. Через силу неделю представлял что я миллионер, старался быть в позитиве...В воскресенье прошел через сат в см и занял 5ое место 58к$. Я конечно не сектант и в волшебство верится слабо, но вот что я могу сказать точно на протяжении всей жизни если ты в чем то уверен - у тебя это выйдет, если хочется но сам не веришь - все пойдет по пи**де.


    Ну я фиш, в свое время так и не досмотрел фильм Секрет, где-то на 3-й минуте вырубил. А потом пошел жесткий даун

    Кстати, любопытно, сколько людей посмотрели фильм Секрет, поверили в себя и пошли на лимит выше. А там получили конкретные пизды и сейчас помалкивают
    Ответить Цитировать
    5/6
    + 6
  • Я примерно, к этому и пришел, у каждого человека есть свой определенный порог чего он может добиться, а позитивный настрой и уверенность в своих силах помогут быть на пике своих возможностей, но "слесарь Иван", который будет изо всех сил считать и верить, что он практически миллиардер далеко не уйдет.
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 2
  • mihhhhey @ 2.7.2017
    Может баба моей кофты испугалась. А ещё нож из кармана торчит, подумала маньяк.


    Может лучше как нибудь так, если черные футболки нравятся?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + -1
  • Curt3D, джинсы явно не новые
    Ответить Цитировать
    7/13
    + 11
  • AleksWSoP @ 2.7.2017
    Klassnovmtmnavernoe, Обычно не пишу в блогах, но сегодня не трезв, напишу одну маленькую историю. 2014 год уже умею маломальски играть, но лудоман страшный, как и сейчас играю фтопс ха за 320 на фтп, проигрываю на бабле бэдбитом в 2 аута и начинаю ныть другу который был в доле какая жизнь говно. Друг говорит, посмотри фильм "Секрет"(весь смысл фильма думать позитивно и настраиваться на то что хочется). Я был в диком унынии на тот момент, конечно посчитал что это бред, но почему бы не попробовать. Через силу неделю представлял что я миллионер, старался быть в позитиве...В воскресенье прошел через сат в см и занял 5ое место 58к$. Я конечно не сектант и в волшебство верится слабо, но вот что я могу сказать точно на протяжении всей жизни если ты в чем то уверен - у тебя это выйдет, если хочется но сам не веришь - все пойдет по пи**де.


    Этот фильм чуть ли не библия "Тренингов личностного роста".Помогает в промывке мозгов.
    Ответить Цитировать
    14/14
    + 0
  • Вот это как-то вспомнилось неожиданно.



    Первую заставку наверное ещё не помню, третью уже не помню так как телека тогда видимо уже не было, а вот вторая чётко в память въелась.
    Сообщение отредактировал mihhhhey - 9.7.2017, 7:12
    Ответить Цитировать
    4100/4367
    + 0
  • Я тут так получилось повредил ступню и кисть, на старые травмы наложилось, теперь может пару месяцев буду хромать и отжиматься нормально не смогу, В общем не до тренировок. И решил по такому случаю подиетить. Я вообще по природе жуткий дрыщ, но во-первых мне уже 30 и метаболизм замедлился несколько, а во-вторых я в своё время наслушался всякого дибилизма, типа жри по 5к калорий чтоб мышцы расти начали, и итогом небольшое пузцо набрал, пресса не видно, кило два-три жира сбросить не помешает.

    Уже где-то шестой день ем в районе 700-1000 ккал, причём углеводы только из огурцов и помидор, грамм двадцать где-то всего выходит. Всё жду когда меня накроет, но чего-то нифига. Чувствую себя как обычно, ни заторможенности ни сильного ухудшения настроения нет, есть не хочется. Даже как-то странно.
    Ответить Цитировать
    4101/4367
    + 1
  • 1000к это очень мало...
    Ответить Цитировать
    139/159
    + 6
  • LehichAA @ 9.7.2017
    1000к это очень мало...


    Ну так чем больше дефицит тем больше жира сжигается, чего кота за яйца то тянуть. 100 грамм в день на 900 ккал дефицита. Я б вообще поголодал, но боюсь сжечь даже те крохи мышц, что удалось набрать ))
    Ответить Цитировать
    4102/4367
    + 1
  • mihhhhey @ 9.7.2017
    Ну так чем больше дефицит тем больше жира сжигается, чего кота за яйца то тянуть. 100 грамм в день на 900 ккал дефицита. Я б вообще поголодал, но боюсь сжечь даже те крохи мышц, что удалось набрать ))


    В диету входят путём снижения потребления 10-20% за неделю, если все не начал уменьшаться - на следующую неделю опять немного уменьшаем. Переход махом с 3-5к на 1к это пиздец для организма. Так делать нельзя.
    Ответить Цитировать
    604/606
    + 4
  • mihhhhey, боюсь тебя разочаровать, но только жир теряют в сказках или в популярных диетах, к-ые толкают чтоб бабок срубить.
    1к килокалорий в день ты только свой организм и мозг изнасилуешь кмк.
    Сказал бы сразу, что в связи с отменой рб нет денег на еду.
    Пузо изза пива скорей всего
    Ответить Цитировать
    108/126
    + 46
1 727 728 729 730 765
18 человек читают эту тему (18 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.