Дневник аспергера (гиперсаты)

608
mihhhhey
Король пушфолда
Статистика
Статистика
608
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-89
  • Постов
    15,293
  • Просмотров
    3,576,917
  • Подписок
    608
  • Карма автора
    +10,958
1 72 73 74 75 765
  • Да без элиты играть их вообще нельзя, 95% регов без элиты думаю миносовые.
    ИМХО элита набивается на гиперах по 60-100$ 6макс обычных. Но там посложней игра конечно, чем в сатах. Зато если действительно шаришь будет профит на пути к элите даже без рб. А элиту взял и потом уже расслабляешься в сатах у костра/в машине/на пьянках/просто бухой дома.
    Ответить Цитировать
    2/8
    + 1
  • mihhhhey @ 5.7.2013
    Плоские гиперы это в которых 25бб стартовый стек, так их называют чтобы от сатов отличать.
    А необходимый бр зависит от роя, например если в минус катать, то никакого бр не хватит ))) Если в ноль - слабый плюс то байинов 300, хотя есть небольшой шанс и больший стрик словить.


    Спасибо за ответ.
    думаю попробую.

    а на саты 500? би ведь более жестко?
    Ответить Цитировать
    2/6
    + 0
  • OmgWtfLol @ 5.7.2013
    Зато если действительно шаришь будет профит на пути к элите даже без рб.

    Ключевое слово "если".

    b3dashek, ну наверное 500. Хотя всё это спорно, я вообще не вижу смысла так много копить.
    Ответить Цитировать
    554/4367
    + 0
  • mihhhhey @ 5.7.2013
    Ключевое слово "если".

    b3dashek, ну наверное 500. Хотя всё это спорно, я вообще не вижу смысла так много копить.


    ну не не копить я не собираюсь.
    Я хочу попробывать определенный объем отыграть (10-20к) без оглядки на деньги и посмотреть получится ли у меня подстроится под такой подход к игре.
    Ответить Цитировать
    3/6
    + 0
  • DarknessOFF @ 5.7.2013
    Ну да, РБ 200к$ в месяц, охуенно наверное сказывается на психике...
    Мне б такое угнетение))

    2013_07_05_182523.png


    Скажи мне, что думал и чувствовал бы ты в нижней точке этого графика?
    Только не "если бы ты был им", а лично ты.
    Ответить Цитировать
    9/25
    + 0
  • ну ну ну я бы поспорил отношение к деньгам индивидуально так же как и лики в игре.
    ведь зачастую главное чтобы проигранные деньги не влияли на то что ты ешь пьешь итд....
    Ответить Цитировать
    4/6
    + 0
  • mihhhhey, Спасибо за подробный ответ, я понял в чем фишка лично для тебя.
    Честно говоря, не думал, что это упражнение настолько лёгкое, чтобы заниматься им параллельно с чем-то )))
    Но я же видел, тут были споры по неоднозначным раздачам
    Ответить Цитировать
    10/25
    + 1
  • The_Invincible @ 5.7.2013
    Честно говоря, не думал, что это упражнение настолько лёгкое, чтобы заниматься им параллельно с чем-то )))

    Никто и не говорит что лёгкое, ещё как сложное. Но например жонглёр же может виртуозно подкидывать шарики, а в это время думать о другом или вообще газету читать.
    Ответить Цитировать
    555/4367
    + 2
  • The_Invincible @ 5.7.2013
    Скажи мне, что думал и чувствовал бы ты в нижней точке этого графика?

    2013_07_05_214024.png

    Печаль
    А если серьезно, скрином жоржа я хотел показать, что игра в ноль и уж тем более слабый плюс, никак не может сказываться угнетающе на психику, если есть должный рб.
    Игра в ноль и уж тем более слабый плюс, автоматом тебя делает топ-регом играемого лимита.
    Играя в ноль и уж тем более слабый плюс, вкупе со статусом элиты(а к нему все сателлитчики и стремятся), дает очень крутой доход.
    Всё это касается средних и высоких лимитов.
    Естественно игра в ноль и статусом бронза на микролимитах, ни к чему хорошему не приведет. Только к убийству своего времени и, возможно, нервов))
    Низкий РОИ компенсируется кол-вом сыгранных турниров. Глянь лидерборд в шаркскопе. Там из топ-20, 2-3 человека играют плоские гт, остальные сателлитчики.
    Ответить Цитировать
    70/387
    + 0
  • The_Invincible, вот тебе для примера еще Михеевский график с айпокера.
    2013_07_06_002302.png

    Вроде бы как всё печально, правильно?
    Только вот заработанными там деньгами, он уже месяца 4 кормит старзовских регов хай лимитов
    Ответить Цитировать
    71/387
    + 0
  • DarknessOFF @ 5.7.2013
    Только вот заработанными там деньгами, он уже месяца 4 кормит старзовских регов хай лимитов

    Лол? Я вообще то типа в плюс даже играю вроде. Не в этом месяце правда
    Ответить Цитировать
    556/4367
    + 0
  • mihhhhey @ 5.7.2013
    Лол? Я вообще то типа в плюс даже играю вроде. Не в этом месяце правда

    Лол конечно + дал понять, сколько можно иметь рейкбэком, имея настолько отрицательный рои))
    Настроение просто хорошее
    Ответить Цитировать
    72/387
    + 0
  • Такую фразу увидел: "не охай, не ахай - проваливай нахуй!". Буду её всем у кого даунсвинг в блог писать, себе в том числе
    Ответить Цитировать
    557/4367
    + 0
  • на айпокере хоть 1 человек с ихним рейком катал в ноль хотя бы?)))
    Ответить Цитировать
    10/111
    + 0
  • holden1989 @ 5.7.2013
    на айпокере хоть 1 человек с ихним рейком катал в ноль хотя бы?)))

    Прикалываешься что ли, нет конечно Там такая же средняя длительность получалась как в старзовских плоских гиперах (9 минут), а рейк был 10% вместо 4%.
    Ответить Цитировать
    558/4367
    + 0
  • DarknessOFF, зря ты так долго пытаешься объяснить мне, что с рб получается норм доход. Это понятно.
    Но вот на графике жоржа - так просто например - есть точка -50к даже с учетом рейкбека. Это никак на психику не действует?
    Допустим, что игрок только начал играть этот лимит и проседает на 50 штук - это похер, да?
    Мы же профессионалы и всегда уверены (и были всегда уверены), что всё делаем правильно - типа того?
    Ответить Цитировать
    11/25
    + 0
  • что такое 50к? байинов 150-200 рабочей просадки, не больше. А для гиперов это совсем фигня
    Ответить Цитировать
    13/344
    + 0
  • sweetcoqueta @ 5.7.2013
    байинов 150-200 рабочей просадки, не больше. А для гиперов это совсем фигня

    На самом деле это совсем даже не фигня. Вообще все эти рассуждения о громадной дисперсии немного преувеличены. Если играть в минус то можно и миллион байинов просрать, надо же с рейкбеком считать а не в вакууме.

    Ну вот за сколько можно проиграть 200 би при нулевой игре. Ну допустим возьмём за 5к игр, можно конечно и быстрее но это уже совсем экстремальные варианты, можно в калькуляторе стриков рассчитать вероятности такого, думаю они будут не больше процента. А за эти 5к игр при СНЭ мы получим 60 с лишним би рейкбека. И стрик сразу не таким уж и серьёзным делается.

    Неприятно может быть при миксе разных лимитов когда именно на верхнем стрикует, но это уже другая история.
    Ответить Цитировать
    559/4367
    + 1
  • Кстати я на 65ой странице выкладывал свой график айпокеровских супертурбо с рейкбеком. Там стриков вообще практически нет, график ровный как у хедзапера микролимитов.
    Ответить Цитировать
    560/4367
    + 0
  • The_Invincible @ 5.7.2013
    DarknessOFF, зря ты так долго пытаешься объяснить мне, что с рб получается норм доход. Это понятно.
    Но вот на графике жоржа - так просто например - есть точка -50к даже с учетом рейкбека. Это никак на психику не действует?
    Допустим, что игрок только начал играть этот лимит и проседает на 50 штук - это похер, да?

    Ты считать умеешь или только на сумму смотришь?
    Раздели 50к на 732(средний би). Получаем всего 68 БИ. Если ты считаешь что это пиздец какая просадка, то тебе точно саты не подойдут. Так как это даже стриком назвать сложно...
    Насчет похер-непохер. Жорж - профессионал. Соответственно придерживается конкретного банкролл менеджмента, который способен выдержать любые стрики. Хотя въебать 200-300БИ(что возможно), конечно уже очень неприятно.
    И любой мало-мальски нормальный рег, должен это понимать. Соответственно к БРМ подходить трепетно и очень консервативно. Держать столько БИ(заметь, БИ, а не стотыщпитсот долларов), чтобы словив хороший стрик(калькуляторы в помощь), было
    похер, да. И продолжать комфортно играть.


    mihhhhey @ 5.7.2013
    Вообще все эти рассуждения о громадной дисперсии немного преувеличены.

    Скорее всего это ты её недооцениваешь))
    Ответить Цитировать
    73/387
    + 0
1 72 73 74 75 765
10 человек читают эту тему (10 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.