Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1623
Статистика
Всего постов
35551
6,604,235 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 697 717 718 719 720 739 1778
  • У любого нормального человека семья в приоритете. Вопрос только в том, какие у кого границы приоритета.

    Кто-то ради семьи ворует.
    А кто-то убивает.
    А кто-то в сорок первом пошел полицаем служить - семья ведь голодала.
    А кто-то сегодня Путина славит.

    Вот тот же Ливанов. У него сын по уголовке сидел - зарубил по пьяни соседа топором в приступе белогорячечной ревности.
    Ливанов не будь дурак - и спел славу путину, что его послал к нам бог.

    И сынка по УДО освободили.
    Тоже видать семья в приоритете.
    Вот только каково ТОЙ семье, чьего сына пьянь зарубила - об этом мало кто подумал.

    Это всего лишь примеры, показывающие насколько могут разными применимости приоритета семьи.


    5464/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Julio, Ну и я об этом. Убийство человека или предательство Родины, ради благополучия семьи, определенно в здравый смысл не входят.
    Мне почему то вспомнились ситуации, когда на тв 1 канале собирают средства для ребенка, которому срочно нужна операция "жизни и смерти" и на нее надо условно 10 млн.руб.
    Спрашивается - где государство Россия со всеми медицинскими гарантиями? Покажут иногда одного ребенка и соберут средства, а сколько еще таких детей - сотни, тысячи, сотни тысяч? И где государство?
    Если бы моей семье была нужна такая помощь и была возможность экономического преступления/коррупции - я бы в такой ситуации кинул государство не задумываясь.
    95/611
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 15.2.2017)
    Поначалу я тоже :)

    Я даже и пятерку не бью.

    Любопытство побеждает здравый смысл.

    Возможно, несущественность проигранных сумм для меня служит плохую службу, не знаю.


    Sure.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я ведь пробовал играть пло100, с тем же успехом.
    А сейчас и пло100 не могу - на дом коплю, с кровью.

    А скорее всего я и правда дурак.

    олл тайм начиная с 01.01.2016


    5465/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Julio, говнорумы тебе в помощь. Если начну катать, поделюсь опытом с тобой. На Старзах свет клином не сошелся.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Julio, и всё равно не добор
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 28.2.2017)
    А скорее всего я и правда дурак.


    Могу дать тебе совет, который сработает на 100%. Единственно, что нужно - иметь какого то знакомого , который играет в нормальный плюс.
    Так вот, приглашаешь такого человека на викенд на шашлык в баню , накупаешь пива виски и еще что он там пьет и после всего этого вечерком начинаете играть - на твоем акаунте на половинку . То есть ты играешь и голосом говоришь что будешь делать - если все хорошо он , попивая пиво молчит, если же он считает, что надо поступать иначе - говорит , может быть поясняет почему ну и соответственно меняешь действие.
    Что ты получишь - урок налету, плюс вы скорее всего выиграете, соответственно - половина выигрыша будет твоя , а в зависимости играемого уровня - та сума может быть и довольно значительная для тебя.

    Я это проделывал с обеих сторон неоднократно. Единственная проблема, что несколько раз все это проделывалось в довольно "мягком" состояний после бани и под хорошую выпивку, словом - меру надо знать. Но, что это в корне может изменить твою игру то это очень вероятно....

    Если такого человека у тебя нет, то всегда есть возможность воспользоваться скайпом... только тогда в баню уже надо будет ходить отдельно.... :)
    76/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • люблю баню, шашлык и пиво. не знаю даже, к чему это я
    244/693
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (Shuller_A1t @ 1.3.2017)
    люблю баню


    я в эти выходные иду. Могу по скайпу пригласить
    82/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Shuller_A1t @ 1.3.2017)
    люблю баню, шашлык и пиво. не знаю даже, к чему это я


    Вобще то, с этим была у меня очень любопытная история . Где то 15 лет назад, после нескольких сильных проигрышей я пригласил одного очень в то время плюсово играющего, приехать ко мне на викенд к озеру ну и за одно поиграть, непомню точьно состояния здоровья в момент игры , за то очень хорошо помню результат минус восем штук.... Тот плюсовый игрок видимо как то почувствовал себя неудобно, так как меня втянул поуши в минус - предложил некую компенсацию , ввиде взятия в долю меня на 50% в одном турнире который он собиралься играть.
    Ну и быть такой неудаче - именно в том турнире он занял первое место....

    Такой выигрыш я почувствовал первый и видимо последний раз в своей жизни .....
    77/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Olynes @ 1.3.2017)
    Могу дать тебе совет, который сработает на 100%. Единственно, что нужно - иметь какого то знакомого , который играет в нормальный плюс.
    Так вот, приглашаешь такого человека на викенд на шашлык в баню , накупаешь пива виски и еще что он там пьет и после всего этого вечерком начинаете


    И через пять рюмок: да ну нахер этот покер, давай лучше о бабах, политике и футболе
    89/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Do100EVsky @ 1.3.2017)
    И через пять рюмок: да ну нахер этот покер, давай лучше о бабах, политике и футболе


    Да нет, все совмещаеться
    78/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ivanthefool @ 1.3.2017)
    я в эти выходные иду. Могу по скайпу пригласить


    И трансляцию перископ из бани сделай )

    96/611
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Shuller_A1t @ 1.3.2017)
    люблю баню, шашлык и пиво. не знаю даже, к чему это я


    Где-то кому-то, вероятно, стоит обратить внимание на один не прошенный совет. Praha.Drink.PLO.

    Julio, такой совет, как намбер ван, подрастающему поколению давать не следует. Я понимаю, что именно ты хотел им сказать, но и ты должен понимать, что именно они могут из него понять. Намбер ту должен быть намбер ван.

    Цитата (Julio)
    Одной, и единственной причиной моих неудач является то, что я - мудак.
    А скорее всего я и правда дурак.


    Вот что же тогда мне говорить? Или я для тебя далекий и незнакомый человек. Тогда что говорить твоему сыну и дочке (насколько я понял, что у них не в/о работа)? Ведь не в деньгах же счастье или нет?

    Прекращай такие вещи писать, оставь их нам, нищебродам.


    Да даже любому, из тех кто прочитает эти слова, на самом деле глупо жаловаться, так как люди рождаются и живут в Африке не имея достаточно воды и пропитания.
    18/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • For почитателя Белинды.


    С утра подумал и решил, что я все таки поступил бестактно. Влез в чужой блог и высказал свое мнение, потому что не согласен с твоим первым советом. Причем, наверное, совсем не согласен. Изначально хотел его опровергать в своем блоге, как и твое словесное самобичевание.
    Но для тебя твой совет личный(причем основанный на сильных переживаниях), для меня абстрактный и я его рассматриваю объективно (разумеется, с учетом своего субъективного восприятия).

    Просто мой лик, это общаясь с людьми в интернете априори считать их за друзей, пока они не докажут обратное. Поэтому иногда мои некоторые посты выглядят фамильярными, что хорошо среди друзей,но может выглядеть грубоватыми среди незнакомых.
    19/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • -28000ББ/170400рук это всего -16ББ/100 , рейк в омахе на микро лимитах больше (у меня меньше 25ББ/100 не было, 40+ часто).
    Значит играешь ты чуть лучше среднего, а что заработка нет - так его почти ни у кого нет, просто развлечение.
    1/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • почти не у кого нет и нет это 2 огромные разницы.
    234/313
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не думал перейти в холдем? Экспертов оттуда на форуме больше
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Навальный нормич подкинул на вентилятор: https://dimon.navalny.com/

    Интересно реально ли вообще такими материалами скинуть медведа?
    34/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (ATB87 @ 2.3.2017)
    Навальный нормич подкинул на вентилятор: https://dimon.navalny.com/

    Интересно реально ли вообще такими материалами скинуть медведа?


    если это стандарт для них, то за что его скидывать?
    83/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
35550 постов
1 697 717 718 719 720 739 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.