Дневник LeoManowar

434
Статистика
Статистика
434
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-46
  • Постов
    21,156
  • Просмотров
    3,126,063
  • Подписок
    434
  • Карма автора
    +62,708
1 716 717 718 719 1058
  • Leo_Manowar @ 31.5.2020
    Приходилось ли вам падать в обморок? Я имею в виду не изображать обморок, мало ли вы выступали в роли кисейной барышни на балу, а вот именно реально?
    Мне один раз пришлось.
    Мне тогда было чуть за 20, и я решил вставить себе серьгу в ухо. Для этого ухо нужно было проколоть. И я пришел в парикмахерскую, где такая услуга оказывалась.
    Я сел в кресло.
    - А вы в обморок не упадете? - спросила меня женщина, которая должна была прокалывать мне ухо.
    - С чего бы? - удивился я.
    - Ну, так... Многие парни падают.
    Я посмеялся.
    Она проколола.
    Через три секунды я очнулся на полу.


    Было дело, только не на три секунды а поболее, в принципе нечего страшного только дезориентация после сильно напрягла.


    пс Но это, бляха муха, не сравнится с той болью которой я испытал пытаясь написать слово дезориентация, меня t9 замучал xD
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 0
  • Про обморок, сам не падал, падал отец. Отцу в октябре будет 66, и он до сих пор не знает, что такое зубная боль. В 66 все свои зубы, ни одной пломбы, и ни одной дырки в зубах. Мы с братом и мамой с ним не схожи, и она нас с детства водила к зубному, как и ходила и сама тоже, очень мы с братом боялись этих процедур. А наш батя, килов за 120 веса, постоянно глумился надо мной и братом, типа какие мы трусы. И вот однажды, уже когда ему было за 30 с гаком, у него полез зуб мудрости, да ещё и неправильно как то. И мама повела его к зубному. Точно не скажу, уже при удалении или при его начале, но наш батя потерял сознание)))) Вы не представляете как мы отыгрывались после этого над ним.
    Ответить Цитировать
    4/68
    + 1
  • Mechera2010 @ 1.6.2020
    Лео извини пожалуйста, меня правда это интересует, вопрос был задан не из-за какой то там политики, я задал его чисто для себя, если вдруг при гражданине Беларуси я скажу Беларуссия, это многих заденет? Ответь ты пожалуйста, как ты считаешь


    Лично меня - нет. Мы называем Париж, жители этого города говорят Пари. Мы говорим Лондон, а он на самом деле Ландэн. И так далее. Меня это нисколько не задевает, и я не считаю этот вопрос важным.
    Ответить Цитировать
    6786/9918
    + 26
  • Leo_Manowar @ 1.6.2020
    Лично меня - нет. Мы называем Париж, жители этого города говорят Пари. Мы говорим Лондон, а он на самом деле Ландэн. И так далее. Меня это нисколько не задевает, и я не считаю этот вопрос важным.


    Спасибо за ответ
    Ответить Цитировать
    5/68
    + 0
  • Mechera2010 @ 1.6.2020
    я скажу Беларуссия, это многих заденет?

    Меня, например. Либо Беларусь, либо Белоруссия. Либо одно из двух.
    Ответить Цитировать
    36/65
    + 5
  • mikado @ 1.6.2020
    Меня, например. Либо Беларусь, либо Белоруссия. Либо одно из двух.


    Спасибо тоже за ответ
    Ответить Цитировать
    6/68
    + 0
  • У нас в районе санаторий расположен БелАя Русь, санаторий Беларуси, поэтому я и вправду если честно начинаю путаться от протзношений Беларусь и Белоруссия
    Ответить Цитировать
    7/68
    + 0
  • Заканчивайте, плиз.
    Это мой дневник, и я объявляю, что можете называть мою страну так, как вам удобнее. Меня это ни в малой степени не заденет. Хоть Бульбастан.
    Ответить Цитировать
    6787/9918
    + 9
  • Лео а ты правда раньше часто курил? Или до сих пор много куришь?
    Ответить Цитировать
    8/68
    + 0
  • Mechera2010 @ 1.6.2020
    Лео а ты правда раньше часто курил? Или до сих пор много куришь?


    Раньше до двух пачек в день доходило. Если ты имеешь в виду не табак, то этого никогда даже не пробовал.
    Ответить Цитировать
    6788/9918
    + 0
  • Leo_Manowar @ 1.6.2020
    Заканчивайте, плиз.
    Это мой дневник, и я объявляю, что можете называть мою страну так, как вам удобнее. Меня это ни в малой степени не заденет. Хоть Бульбастан.


    Леонид, извини, что напряг. Просто мне нравится, когда нашу страну называют правильно. Хоть я и очень люблю песню Мулявина;) Ещё раз прошу простить.
    Ответить Цитировать
    22/126
    + 2
  • Leo_Manowar @ 1.6.2020
    Раньше до двух пачек в день доходило. Если ты имеешь в виду не табак, то этого никогда даже не пробовал.


    Я имел ввиду сигареты. Просто подписался на блог здесь на форуме, там описано как играли в покер на каком то турнире, и ты часто выбегал покурить.
    Блин, а я до сих пор по две пачки выкуриваю в среднем где то, и это наверное на протяжении лет 25, в мыслях зарекался бросить, но видно пока здоровье позволяет, так и курю.
    Ответить Цитировать
    9/68
    + 0
  • War1ock-2004 @ 1.6.2020
    Леонид, извини, что напряг. Просто мне нравится, когда нашу страну называют правильно. Хоть я и очень люблю песню Мулявина;) Ещё раз прошу простить.


    Алеся и Беловежская пуща это на многие года
    Ответить Цитировать
    10/68
    + 2
  • Mechera2010 @ 1.6.2020
    Алеся и Беловежская пуща это на многие года


    Да, это на века. Мне вот больше всего "Крик птицы" нравится. По стилю ближе к арт-року. Лео, а как ты относишься к творчеству Владимира Георгиевича?
    Ответить Цитировать
    23/126
    + 0
  • War1ock-2004 @ 2.6.2020
    Да, это на века. Мне вот больше всего "Крик птицы" нравится. По стилю ближе к арт-року. Лео, а как ты относишься к творчеству Владимира Георгиевича?


    С уважением и без фанатизма. В плейлисте моего телефона этих песен нет.
    Ответить Цитировать
    6789/9918
    + 0
  • Мне интересно, у меня истории из жизни когда-нибудь закончатся?
    Звонок.
    - Лёня, меня буквально изнасиловали. Я знаю, что нам не нужна реклама на той радиостанции, но больше отказывать во встрече я не могу! Приди и ты, ты все-таки у нас рекламой занимаешься!
    На встречу от радиостанции пришли ноги. Шикарные ноги. В миниюбке. Собственно, других аргументов в пользу размещения рекламы на той радиостанции не было.
    Я внимательно рассмотрел ноги, потом внимательно выслушал коммерческое предложение. Леди презентовала его очень активно, но с очень слабой аргументацией. Настолько, что я в какой-то момент просто не выдержал и стал прикалываться. Потом сказал:
    - Мы подумаем и свяжемся с вами, если решение будет положительным.
    Ноги ушли.
    Мы вышли покурить.
    Замгендиректора, державшая себя в руках всю встречу, наконец дала волю эмоциям и рассмеялась.
    - Как ты это делаешь? У девочки самооценка же теперь упадет черт знает куда!
    - А нехрен ей было вас по телефону насиловать на встречу.
    - Кстати, как тебе ее ноги?
    - Ноги замечательные. Когда я начну принимать этот фактор во внимание, распоряжаясь вашим рекламным бюджетом, гоните меня.
    Ответить Цитировать
    6790/9918
    + 12
  • Леонид, если решишь воспользоваться служебным положением, то разумнее не просто принимать во внимание, а активно эксплуатировать
    Ответить Цитировать
    3/8
    + 0
  • ArtyMr @ 2.6.2020
    Леонид, если решишь воспользоваться служебным положением, то разумнее не просто принимать во внимание, а активно эксплуатировать


    В то время у меня был широкий выбор и без того. Сейчас цели совсем другие.
    Ответить Цитировать
    6791/9918
    + 0
  • Leo_Manowar @ 2.6.2020
    не выдержал и стал прикалываться

    Leo_Manowar @ 2.6.2020
    Потом сказал:

    э, а чё по середине-то было?
    давай колись как троллил
    а то выглядит как порнуха, где сантехник пришёл на 2 минуте, а на 2.05 кончил и ушёл
    Ответить Цитировать
    373/580
    + 0
  • Yor1k @ 2.6.2020
    э, а чё по середине-то было?
    давай колись как троллил
    а то выглядит как порнуха, где сантехник пришёл на 2 минуте, а на 2.05 кончил и ушёл


    А ты думаешь, я помню? Просто в какой-то момент ноги остались единственным аргументом и боди ленгвидж начал предъявлять их особенно. А я сосредоточился на профессиональных моментах в области рекламы, где девочка выглядела как рыба, которую достали из воды: рот раскрывает, а звуков нет.
    Ответить Цитировать
    6792/9918
    + 2
1 716 717 718 719 1058
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.