Через час, оставшиеся в живых, позавидуют мертвым...

187
Goban899
изичЪ-мародер
Статистика
Статистика
187
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1024
  • Постов
    14,498
  • Просмотров
    2,593,747
  • Подписок
    187
  • Карма автора
    +23,563
1 71 72 73 74 725
  • Достойный ответ без ложного пафоса и "пасановского выебоса" - уважаю.

    Мне сложно примерять рубашку.
    Из всоего жизненного опыта могу так сказать - я бы расплатился - бонус бы какой-то однозначно стрельнул, небольшой сверху, но обсуждал бы это в личке исключительно.
    Может потому что эта сумма достаточно незначительна по своей сути для меня, если брать мой, так сказать жизненный путь. Хотя, хуй знает, сейчас я в полной жопе вот, если брать финансовую составляющую, а мыслей кинуть кого-то тоже не возникает.


    Luck4fuck @ 17.8.2012
    И кинет он нас. Вот тогда будет вторая волна обсуждений.


    Как раз такие как гобан по жизни не кидают, но их мало. Что в башке мозги свои и мысли ясные и трезвые...- язык которым можно их изложить что бы просто и понятно для окружающих.. У таких людей есть способность к анализу и развитию ситуации . К тому же и самоанализу. Я в свое время с такими работал, и такие люди у меня в цене были. Не сочти Гобан за комплимент и жополижество, но я умных людей из далека вижу. Удачи.
    Сообщение отредактировал _ALIEN_ - 17.8.2012, 16:13
    Ответить Цитировать
    5/8
    + 0
  • Luck4fuck @ 17.8.2012
    По вопросу с казахом: для меня этот человек ПОЧТИ порядочный, но вот это почти сводит всё на нет. Если ты выкладываешь предложение о продаже долей, то ты должен быть готов отдавать бекерам ровно столько процентов сколько они взяли и не важно о каких цифрах идет речь.


    Здесь я с тобой абсолютно не согласен. Я списываю это на то, что у тебя немного маловат еще жизненный опыт. Нельзя называть человека, по ведшего себя как Нурлан почти порядочным - он не просто порядочный - он кристально порядочно себя в этой ситуации повел. Тут двух мнений быть не может.
    Да и кидка то оказывается никакого не было, даже если смотреть на ситуацию со стороны правдорубов

    rutakime @ 17.8.2012
    Получил всю сумму
    Нурлан молодец!!
    Желаю показать достойную игру на wcoop.Ну и удачи же конечно.



    Больше всего выбесили "честные доброжелатили" , которые готовы поливать говном кого угодно , абсолютно не обладая никакой информацией.Даже никому ничего объяснять не собраюсь,но могу сказать определенно что никакого кидка на 10к не было.Кто то из дольщиков писал о кидке? Как бабки баразные.Кто то что то услышал и понеслась.Причем многих из этих людей я считал вполне адекватными.

    Нужен ли тут был доп.откат или нет решать только дольщикам.Я считаю что Нурлан заслужил его.
    По многих причинам заслужил.

    Ну и все конечно такие белые и пушистые...
    Продавать доли по 1.25 и катать 2 года в минус.Воровство?
    Писать отсойные книги и впаривать их за огромные деньги.Вороство?
    Лудоманить и жить в долгах,при этом обвинять кого то в воровстве...


    Luck4fuck, и я немного неприятно удивлен когда вижу минусы в репе у Нурлика от такого здравого парня как ты. Я честно говоря, гне ожидал. Но это твое личное дело, конечно
    Ответить Цитировать
    1139/8764
    + 0
  • _ALIEN_ @ 17.8.2012
    получил дохуя профита,репутации и известность -это вообще эфимерно и спорно.

    Мастер цитирования
    В чем тебе видится эфимерность его профита?)
    Ответить Цитировать
    25/148
    + 0
  • Гобан запости тут что-нить эпичное,чтобы закрыть тему казаха(который ЗБС)...
    Например ,как твой натсовый флеш с флопа переезжают на ривере доехавшим стритфлешем
    Ответить Цитировать
    26/148
    + 0
  • -100 ProzAk-R 17 августа 2012
    выражает свои мысли матом, поддерживает обман дольщиков. Хам

    Вот же ебаный рот,какой ты ненежный.
    Бери с Жоржика пример,он сама нежность
    Ответить Цитировать
    27/148
    + 0
  • 27off, кто то удалил с твоей репы +100 , найти прибить спросить за что ))
    Ответить Цитировать
    4/26
    + 0
  • мда ,это оказца гобана заблочили, ай яй яй
    хз теперь кого читать ,жоржик закрыл блог и ешё гобана закрыли....
    Ответить Цитировать
    5/26
    + 0
  • я не понял, а за, что его забанили ?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Keles_star, да завтра разбанят-расскажет за что)
    А за Жоржика не переживай,он как терминатор...)Ну или как карлсон на большой худой конец...
    Ответить Цитировать
    28/148
    + 0
  • Бан из-за резкости высказываний, не? Или несогласия топ-регов джипси-тим с мнением Гобана?

    Goban899, Не в жизненном опыте. Дело во мне. Если бы такая ситуация была бы у меня я бы разослал всё как полагается и в конце концов постыдился просить еще лишние 10K$ за хорошую игру, это непрофессионально. А то что в мире полно мудаков, которые в такой ситуации просто кинут я не сомневаюсь. Но наличие этих мудаков не повышает в моих глазах действия Нурлана в данной ситуации. И уж точно кристально порядочным я его не считаю.
    Ответить Цитировать
    9/23
    + 0
  • Luck4fuck @ 17.8.2012
    Или несогласия топ-регов джипси-тим с мнением Гобана?


    Гораздо больше похоже на правду,чем первый вариант
    счас и меня забанят на день за поддержку таких версий,да и тебя за их выдвижение.
    Пора уходить в тень)
    Ответить Цитировать
    29/148
    + 0
  • Гобан просил передать его мнение последнее:

    [16:55:52] goban899: [16:54] goban899:

    <<<
    Blackwinterday @ 17.8.2012
    Когда была у дольщиков возможность высказать мнение и неужели ты и прочие защитники "героя, который не кинул!!!", настолько тупы (реально, уже без эвфемизов, достали) не в состоянии понять, что они боялись, что он не вышлет вообще ничего?


    Боялтсь - абсолютно обосновано - Нурлаша - ноунейм в Казахстане, без рычагов воздейтвия на него

    Твой пост - о чем вообще - попытка сохранить лицо, в той ситуации когда ты огульно обосрал человека назвав его воом.
    Те дольщик, а не адвока кстатит, прямо написал - ИЗНАЧАЛЬНО даже никаких китдков не планировалось, а они там в теме все - общались меж собой постоянно.

    Blackwinterday @ 17.8.2012
    Ну доедет следующий, вышлет всем по 500 баксов и скажет, "да пошли вы на хер вообще, заработали и хватит". Уверен, что и тогда найдутся адвокаты, типа тебя. Какие вы прецеденты создаёте, бараны?


    Он если захочет и так пошлет - ему насрать на любые преценнденты и Нурлана в частности тысячный раз повторюсь - НИКАОЙ СИСТЕМЫ РКГУЛИРОВАНИЯ в онлайн бекинге нет и не будет. Более менее может страховать то что ты давно знаешь человека. и у вас налажены отношения. А в микродолях на лотерейки этого никогда почти не бывает.

    Blackwinterday @ 17.8.2012
    Как после этого вообще вкладываться в неизвестных игроков


    Тут ты прав на двести процентов - это крайне минусове занятие - и лотерея вдвойне - оплатит не еоплатит если доедет - тут ничего не сделаешь

    Blackwinterday @ 17.8.2012
    Потом, после давления общественности, новоявленный профи в онлайн мтт свыше $100 смилостивился и заменил кражу долями на ВКУП, на поля, которые я очень сомневаюсь, что он бъёт. И все опять аплодируют.


    На давление общественности и Нурлану и дольшикам пофигу - в силу вышеоговоренных причин. А вот то что общественность могла нагадить дольщикам. Тут да.

    Blackwinterday @ 17.8.2012
    Просто бесит, что подобные нормы ведения дел поддерживаются безмоглыми созданиями, я в реальном тильте пишу этот пост, глазам своим не верю, сколько балбесов лижут анусы некрасивому поступку.


    А это ты наверное правда в тильте. Я лично анус никому не лежу, и тебе не советую, - я за мир во всем мире и соблюдение интересов всех заинтресованных сторон.
    Ответить Цитировать
    10/23
    + 0
  • Luck4fuck @ 17.8.2012
    Бан из-за резкости высказываний, не? Или несогласия топ-регов джипси-тим с мнением Гобана?


    и кто здесь топ - реги?
    Ответить Цитировать
    6/8
    + 0
  • Учитывая вчерашний вечер - Я.
    Ответить Цитировать
    11/23
    + 3
  • Luck4fuck @ 17.8.2012
    Гобан просил передать его мнение последнее:

    Скрытый текст: Показать


    Просто и это самый демократичный сайт?
    Ответить Цитировать
    7/8
    + 0
  • Жаль,что блог Гобана счас так читаем и много народу тут,а его забанили
    И опять про анус посты,мне кажеться,что анальный секс и все связанное с ним - вторая по популярности тема на ДТ,после покера.
    Хотя кто знает,может и популярнее
    Ответить Цитировать
    30/148
    + 3
  • Перечитал топик, за мысли в котором Гобана забанили
    Я был лучшего мнения о Сереже (прозак)...
    Хз, не понимаю когда модеры банят за резкую правду, ссылаясь на мат.
    А пишу это тут, т.к. хочу выразить респект тебе, дружище
    Там писать даже не охота, а то получу бан следом
    Ответить Цитировать
    17/38
    + 2
  • Сталин @ 17.8.2012
    Достойно быть на главной. Исходя из собственного опыта, я бы только 90% контингента поменял на 99%.
    Ну и чтобы усугубить - 50% минусёров невероятного казаха я бы назвал сказочными феерическими долбоёбами, остальных (исключая блондинок и евреев, у которых отдельная классификация) очень добрыми, но очень глупыми людьми.


    Сталин, как гугл, - ты ему слово, он тебе ссылку.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 3
  • George_luck, ты мог бы выражать ему поддержку и в своем блоге.
    Ах да,прости,у тебя его временно нет
    Я уже писал выше о режиме чрезвычайной конфиденциальности и секретности
    Ответить Цитировать
    31/148
    + 2
  • А вообще-свободу узнику совести Гобану!!!
    Ответить Цитировать
    32/148
    + 3
1 71 72 73 74 725
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.